Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.08.2006, 22:19   #1
Nicolas
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Аэропорт-Адлер до Лазарвское !!! КАК ПОДРОБНО ???

Хело всем !
В общем нужна подробная информация как быстро и недорого доехать из Аэропорта в Лазаревское.
1. Как из Аэропорта до ЖД\Автовокзала ????
2. На чем быстрее и удобнее до Лазаревского ???

Кто добирался, буду благодарен любой информации - ПОДРОБНОЙ как это сделать, спасибо !
Старый 15.08.2006, 22:32   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Nicolas
Говорено-переговорено, может стоит форум внимательнее почитать?
Старый 08.06.2007, 10:01   #3
Антон
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Полностью согласен с Nikolas "Тема Как доехать поезд, САМОЛЕТ, машина". А судя по другим заголовкам есть только описание поезд и машина. ИЛИ что все темы что-ли перелопатить чтобы найти как от аэропорта добраться? Ант лучше бы ссылку или просто бы скопировал из другой темы где это есть.
Старый 10.06.2007, 00:23   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Если нет желания ехать на такси, можно добраться:
Сесть на маршрутку в аэропорту и доехать до железнодорожного вокзала Сочи.
Железнодорожный вокзал и автовокзал рядом (вплотную), приехав туда на маршрутке из аэропорта можно посмотреть и расписание автобусов и расписание электричек и определиться – на чем быстрее или удобнее будет доехать.

Способов не так уж и много

Еще вариант – в аэропорту работают частники на Газелях, если на Лазаревское наберется с одного-двух рейсов полный микроавтобус – поедут. В среднем, берут от 300 до 500р.
Старый 14.06.2007, 18:02   #5
funtik
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я не советую брать какой-нибудь автотранспорт из аэропорта по нескольким причинам:
1. Дорого, цена будет начинаться (или лучше сказать заканчиваться) на 3000 руб.
2. Серпантин, на дешевых машинах (наших классики) неподготовленного человека сильно укачивает (проверено лично). Там такие лихачи ездят.
3. Пробки, не секрет, что в Сочи часто бываю пробки и застрять можно надолго

Поэтому мой совет, езжайте на маршрутке до ж/д вокзала в Адлере, находите ближайший поезд дальнего следования, даете проводнику 100 руб. (максимум) и спокойно, без нервотрепки, по прямой едете, созерцая черное море. По времени точно не скажу, но на электричке, это около двух часов, на машине при самых лучших раскладах 2.5 часа. Также ходят обычные электрички, и поезда экспресс. А так решать Вам
Старый 14.06.2007, 18:10   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik
неподготовленного человека сильно укачивает (проверено лично).
Если укачивает, то можно принять "Дромин" минут за 30 до начала поездки и плохо не будет.
Старый 15.06.2007, 08:25   #7
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

значит из аэропорта сразу же идут маршрутки до Сочей. Жарко наверное в них ехать - то? Там комфортабельные автобусы с кондеями не водються?? Хорошо. Доехали до Сочей до автовокзала. Там же и железнодорожный. И оттуда в Лазаревское. А вот обратно из Лазаревской наверное лучше ехать прямо до Адлера...Кстати, от Адлера жд до аэропорта долго добираться?
Я правильно все поняла? не заблудюсь или заблужусь ...?
Старый 15.06.2007, 08:44   #8
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
Кстати, от Адлера жд до аэропорта долго добираться?
Если пробок не будет, на маршрутке 10-15 минут.
Старый 15.06.2007, 09:05   #9
Стася
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
А вот обратно из Лазаревской наверное лучше ехать прямо до Адлера...
Я правильно поняла, что из Лазаревки есть электрички (экспресс?) прямо до Адлера
Просто, мне тоже светит в СПб лететь на самолете из Адлера
Сколько по времени на электричке? Сколько в день отправлений?
Помогите разобраться
Старый 15.06.2007, 09:16   #10
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

я чего-то туплю с расписанием на сайте жд...
думаю, что когда приеду, схожу на вокзал и все подробно выясню. А в предыдущей теме на всю тему дебаты по поводу стоимости такси. так ничего и не поняла. может пятница??
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна довернность в аэропорт на ребенка? Olga S Отдых с ребенком 5 16.05.2014 13:41
Расписание экспрессов Адлер-Лазаревское Александра Как доехать: поезд и самолет 90 10.06.2011 07:39
Модернизация ЖД магистрали Туапсе-Адлер. GAPITOS Новости и слухи 1 15.07.2008 22:48
Адлер - Лазаревская на электричке: Ремонт жд закончили уже или нет? korabelle Как доехать: поезд и самолет 0 28.05.2008 19:27
Подскажите, как добраться из аэропорта Адлер Russo Как доехать: поезд и самолет 60 08.08.2007 14:40


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru