Зарегистрироваться на форуме
Старый 10.07.2008, 11:16   #1
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


Восклицание Столкновение «таблетки» с катером...

У побережья Лазаревского района Сочи столкнулся катер и буксируемый гидроциклом аттракцион- «таблетка». В результате погибла находившаяся на аттракционе 21-летняя девушка, которая приехала отдыхать на курорт из Тульской области.
Как сообщили «Интерфаксу» в четверг пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, столкновение произошло в среду около 12:00 по московскому времени, на расстоянии 250 метров от берега. В результате неумелого маневрирования водитель гидроцикла допустил столкновение «таблетки» с катером.
Водитель гидроцикла в подразделении Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) зарегистрирован не был, удостоверения на управление гидроциклом было выдано ГИМС Амурской области.
В настоящее время по факту произошедшего транспортная прокуратура города проводит расследование.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:37   #2
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

бедная девушка (((( соболезную..

----
вот и катайся после этого на таблетках..
помню последний раз на нее залезала два года назад с мужем.. так нас водитель катера так сильно вез, что мне было оч трудно удержаться руками за таблетку.. меня кидало из стороны в сторону, было очучение, что меня сейчас выбросит.. я долго ккричала ему что бы он остановился, но безрезультатно..
в итоге помимо отвратительных эиоций я сорвала голос и у меня весь вечер тряслить руки от напряжения.. больше я на таблетки ни-ни..
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:00   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
вот и катайся после этого на таблетках..
Одно из самых опасных развлечений. Пожалуй,... за это и любят этот аттракцион...
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:49   #4
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Одно из самых опасных развлечений. Пожалуй,... за это и любят этот аттракцион...
Скорее всего его любят те, кто не думает о "лихих парнях" которые на скорости режут на гидроцикле "бананы, таблетки" как нож сквозь масло...
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 23:07   #5
ИНСАЙДЕР
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

банан, на мой взгляд, не так опасен, как таблетка. во-первых, его буксирует катер, во-вторых, скорость намного меньше, хотя мой муж против того, чтобы я каталась на чем бы то ни было и со мной в этом не участвует.
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 15:45   #6
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Я однажды покаталась на таблетке так, что больше никогда не буду.. Еле жива осталась.. На всей скорости вылетела из нее и ударилась грудью и головой об воду.. Да еще так попало, что таблетку подкинуло на волне, и я летела с определенной высоты. Никому такого "счастья" не пожелаю. Всё болело так, что в первые минуты я даже дышать не могла..(((( А катер поехал дальше как ни в чем не бывало! Потом наверное опомнился и подобрал меня, еле живую..
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:11   #7
Ната
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ната


По умолчанию

после такого описания - не тянет кататься: "...как об асфальт, но ребристый..."
Что за уловольствие??...
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:29   #8
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Вот и открывается вся правда об "сомнительных" удовольствиях))
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:37   #9
Гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Таблетка

Граждане отдыхающие!
Говорю всем, кто еще не катался на таблетке. Подумайте дважды, прежде, чем рискнуть прокатиться. Вчера я, ничего не подозревая, села в этот аттракцион. Катер вез нас на такой скорости, что мы (нас было трое) просто избивали друг друга ногами. Ужасно резкий поворот, и таблетка встала на ребро, и мы как снаряды полетели в воду, один парень упал на меня. Теперь у меня огромная гематомы на ноге. Второй парень вылетел так, что вывихнул руку. При этом на море были волны, из-за этого нас на каждой волне так выбрасывало вверх, что казалось руки просто оторвутся. Докричаться до катера мы так и не смогли.
Решать конечно вам,но я никогда не сяду на этот аттракцион.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:40   #10
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Граждане отдыхающие!
Говорю всем, кто еще не катался на таблетке. Подумайте дважды, прежде, чем рискнуть прокатиться. Вчера я, ничего не подозревая, села в этот аттракцион. Катер вез нас на такой скорости, что мы (нас было трое) просто избивали друг друга ногами. Ужасно резкий поворот, и таблетка встала на ребро, и мы как снаряды полетели в воду, один парень упал на меня. Теперь у меня огромная гематомы на ноге. Второй парень вылетел так, что вывихнул руку. При этом на море были волны, из-за этого нас на каждой волне так выбрасывало вверх, что казалось руки просто оторвутся. Докричаться до катера мы так и не смогли.
Решать конечно вам,но я никогда не сяду на этот аттракцион.

Сочувствую...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что бы не укачало - ешь таблетки сначала! Делимся советами и мнениями о препаратах Крис Как доехать: поезд и самолет 9 17.06.2010 17:32


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru