Зарегистрироваться на форуме
Старый 01.02.2011, 11:30   #11
Евгешка
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость

Прелестно, большое спасибо. Карта на форуме замечательная - столько полезного для себя выписала!!! Готовлюсь уже к посещению Лазаревского!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 14:57   #12
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


Хорошо

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Еще хорошие магазины "Агрокомплекс".
Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
на ул Партизанской, около 16-го дома
Побывала я в этом магазине, как раз на Партизанской, в этом году. Скажу вам, впечатлил меня там майонез вкуснейший, сыр сулугуни в очень удобной маленькой расфасовке - прелесть. А еще копченные куриные окорочка (дома я их не ем - свежесть куриного мяса, из которого получается конечный продукт, не вызывает доверия). А тут ели их не раз, даже продавец нас там заприметила, сказала :"Что подсели?"Да и тетеньки-продавцы там такие толерантные!
А в гипермаркете Магнит на Калараш большой выбор готовых мясных, рыбных блюд и салатов, мы в дождливую погоду там покупали, когда детки наотрез отказывались под дождем на обед ходить. Все, кстати, свежее.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (12.08.2011), sanya (15.08.2013), Александр с Урала (12.08.2011), Мисстерра (14.08.2011), Ольга с дитем (18.08.2011)
Старый 21.03.2012, 16:00   #13
sauron
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Подскажите плз по Магниту - есть ли там в продаже пиво Сибирская Корона "Лайм", вот нужна именно эта марка и именно в баночной фасовке....

ЗЫ сорт не самый распространенный, хочется просто на отдыхе не искать по всем подряд магазинам его
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:43   #14
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


Счастье

История из первоисточника:
муж в большом Магните на Калараш.
Подошел на кассу утром, около 11 утра. Кассирша кричит в зал с минутной периодичностью:
- 10.56.
- 10.57.
- 11.00
Сообразил - в 11.00 разращена продажа алкоголя
Хотя у нас в НН алкоголь в супермаркетах можно с 8.00 покупать (проверено лично в Метро).
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (15.08.2013), coupletravel (18.08.2013), sanya (15.08.2013), Ольга с дитем (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 19:57   #15
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
История из первоисточника:
муж в большом Магните на Калараш.
Подошел на кассу утром, около 11 утра. Кассирша кричит в зал с минутной периодичностью:
- 10.56.
- 10.57.
- 11.00
Сообразил - в 11.00 разращена продажа алкоголя
Хотя у нас в НН алкоголь в супермаркетах можно с 8.00 покупать (проверено лично в Метро).
Раньше в Магните с 10-00 было, точно помню как в позапрошлом году стоял возле кассы и ждал, чтоб себе на днюху купить "Лезгинку"
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:05   #16
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Сейчас правительство каждого региона самостоятельно устанавливает режим продажи спиртного.
В Москве с 10 часов продают, а в Подмосковье, как в Лазаревской, - с 11....
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:19   #17
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Сейчас правительство каждого региона самостоятельно устанавливает режим продажи спиртного.
В Москве с 10 часов продают, а в Подмосковье, как в Лазаревской, - с 11....
Маразм чистой воды! Мне вот пофигу к примеру, со скольких и до скольких продают косорыловку! Проблем в этом нет, даже если кто то без предупреждения, этаким сюрпризом в гости завалится! Открыл бар, достал чего душа просит и всё! А тем кто пьёт, точнее тем кто торгует вообще клондайк! Наживаются кто во что горазд! Я лично знаю магазин не далеко, в который после 22-00 очередь с улицы стоит! О чём ещё говорить? Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:26   #18
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Саш, так это же, увы, наша действительность, какую сферу жизни не возьми....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 20:40   #19
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Саш, так это же, увы, наша действительность, какую сферу жизни не возьми....
Эт, точно! Меня раньше злило это всё, а теперь я просто ухахатываюсь, с каждого нововведения! Особенно если его озвучивает "Лунтик"! Только вот хочу понять, он в натуре идиот или ему просто поручили роль идиота, чтоб контрастней разница с ВВП просматривалась?!
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:54   #20
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Ребята, а меня такие изменения только радуют, по крайней мере у нас реально в ларьках после 23 стало ОЧЕНЬ трудно купить спиртное и как результат меньше около близлежайших домов неадекватщины.

----------

Хотя мы сами к алкоголю, скажем так, положительно относимся, ну если можно так сказать )))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вино водочные магазины Игорь Рынки, магазины, кафе и столовые 19 25.10.2023 08:52
Магазины профессиональной косметики Мария Рынки, магазины, кафе и столовые 6 02.08.2010 17:26
магазины со всякими стильными штучками и музыкальными дискам Наталька Рынки, магазины, кафе и столовые 12 10.12.2009 23:59
есть ли в Лазаревском банкомат "Банка Москвы" где он находится Sweety Общие вопросы о курорте 2 11.08.2008 10:22
Лазаревское-это магнит! юлианна Отзывы об отдыхе 15 18.05.2007 00:22


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru