Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.07.2008, 08:40   #51
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Цитата:
Сообщение от digrease Посмотреть сообщение
Ну, первые посетители, рассказывайте
К сожалению мы не первые посетители... Мы в Москве... Утром, когда на работу собирался, по радио услышал. Так захотелось обратно в Лазаревское...
Старый 18.07.2008, 08:43   #52
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги Посмотреть сообщение
Честно говоря, не поняла, что вкладывается в слово Океанариум... Были в Аквариуме - прикольных рыбок видели... пираний всяких, маленького ската, и ещё названия которых не запомнила...
Вообще-то не знаю, какой океанариум в Лазаревском, но Океанариум подразкмевает собой огромные аквариумы с крупными морскими или океаническими рыбами, акулами, дельфинами, осьминогами, скатами и т.д.
Старый 18.07.2008, 15:50   #53
Елена с Волги
Турист следопыт

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Вообще-то не знаю, какой океанариум в Лазаревском, но Океанариум подразкмевает собой огромные аквариумы с крупными морскими или океаническими рыбами, акулами, дельфинами, осьминогами, скатами и т.д.
Я бы сказала, что аквариумы были не огромные, а просто большие...
Старый 14.02.2010, 10:50   #54
benz
Эксперт Турист

Вчера разговаривал со знакомой из "Паруса" , с её слов, он на реконструкции , хозяева сменились , "Парус" будет в другом месте, вроде .
Старый 14.02.2010, 12:04   #55
Ант
Администратор

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Парус" будет в другом месте
По "Парусу" - подробностей не знаю.
За то есть информация по сразу 3-м новым объектам Два из которых еще в Лазаревском не были представлены вообще.
Как более подробная инфа будет - сделаю новую тему с фотографиями
Старый 11.03.2010, 10:25   #56
Andrey
Турист следопыт

Прошла информация, что в Лазаревском началась стройка железной дороги(2-путь), и из-за этого урезали пляжи?
Старый 11.03.2010, 10:36   #57
Ант
Администратор

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
и из-за этого урезали пляжи?
На сколько мне известно, то железнодорожной насыпи хватало и для двух путей.
Как мне сказал знакомый, кто имеет отношение к этим работам: раньше насыпь была трапециевидная под 1 путь, теперь укрепим края и делаем насыпь прямоугольной, что позволит положить еще 1 путь без "захвата" пляжа или любой другой территории.

Про "строительство жд" идет много информационного шуму, вот только бОльшая его часть не соответствует действительности.
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey (11.03.2010)
Старый 11.03.2010, 21:22   #58
Andrey
Турист следопыт

Отлегло....
Старый 15.04.2010, 00:36   #59
Oksana
Гид турист

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Прошла информация, что в Лазаревском началась стройка железной дороги(2-путь), и из-за этого урезали пляжи?
В районе санатория Лазаревское уже строят второй путь, захватили немного парка санатория(((
Старый 17.04.2010, 17:11   #60
AntonXXX
Турист следопыт

Вообще этот второй путь, по моему тупо отмывание денег - ну какой в нём великий смысл, если мосты как были на одно полотно, так и останутся ,а новых никто не построит. Я сильно сомневаюсь, что у нас поезда будут ходить с точностью до минуты, чтоб чётко по расписанию проходить мосты.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра