Зарегистрироваться на форуме
Старый 04.10.2011, 18:16   #1
Ирина Кравченко
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина Кравченко


По умолчанию Шевченко, 9. Отдых в сентябре 2011.

Сообщила о своем приезде за 2 дня - так у меня складывались обстоятельства.Стоимость номера соответствовала заявленной на сайте.
Хозяин встретил меня на вокзале в 6.00.Я получила связку ключей - от калитки, дома и своего номера. Дом расположен на участке, имеющем значительный уклон. Лестница внутри дома. В цокольном этаже - 3 номера. Они имеют вход из дома и выход также в сад, построенный террасами. В цокольном этаже расположена кухня с газовой плитой, двумя мойками и кухонными столами, шкафами с посудой (тарелки,чашки,вилки-ложки, кастрюли, сковородки), двумя обеденными столами. Вода греется чайниками на плите. Кулера, электрических чайников и микроволновки я не наблюдала. На следующем (1-м этаже ) живут хозяева.На 2-м и 3-м этаже 2-3-х-местные номера с балконами в сторону моря или в сторону улицы (в сторону гор).4-й этаж - мансарда с номерами. На этажах - гладильные доски с утюгами. Дом новый, все очень аккуратно и добротно, очень ухоженный садик. Есть небольшая стоянка. В МОЕМ НОМЕРЕ ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, ШКАФ, СТОЛИК, ХОЛОДИЛЬНИК, СПЛИТ, небольшой ТВ(6каналов).В комнате пол
кафельный, у кровати дорожка.Санузел с душем, кафель. Есть мешки для мусора, туалетная бумага. Постельное белье хорошее, есть теплое одеяло. Полотенец нет. Хозяин отвез меня в 21.00 на вокзал. Фотографии соответствуют действительности. Рекомендую.
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (04.10.2011), flyer (04.10.2011), Nikol (04.10.2011), Александр с Урала (04.10.2011), Аленушка (09.10.2011), Алика (04.10.2011), Ирина(irun) (05.10.2011), Олеся Вологодская (05.10.2011), Шурёныш (05.10.2011)
Старый 04.10.2011, 18:38   #2
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Кравченко Посмотреть сообщение
Сообщила о своем приезде за 2 дня - так у меня складывались обстоятельства.Стоимость номера соответствовала заявленной на сайте.
Хозяин встретил меня на вокзале в 6.00.Я получила связку ключей - от калитки, дома и своего номера. Дом расположен на участке, имеющем значительный уклон. Лестница внутри дома. В цокольном этаже - 3 номера. Они имеют вход из дома и выход также в сад, построенный террасами. В цокольном этаже расположена кухня с газовой плитой, двумя мойками и кухонными столами, шкафами с посудой (тарелки,чашки,вилки-ложки, кастрюли, сковородки), двумя обеденными столами. Вода греется чайниками на плите. Кулера, электрических чайников и микроволновки я не наблюдала. На следующем (1-м этаже ) живут хозяева.На 2-м и 3-м этаже 2-3-х-местные номера с балконами в сторону моря или в сторону улицы (в сторону гор).4-й этаж - мансарда с номерами. На этажах - гладильные доски с утюгами. Дом новый, все очень аккуратно и добротно, очень ухоженный садик. Есть небольшая стоянка. В МОЕМ НОМЕРЕ ДВУСПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, ШКАФ, СТОЛИК, ХОЛОДИЛЬНИК, СПЛИТ, небольшой ТВ(6каналов).В комнате пол
кафельный, у кровати дорожка.Санузел с душем, кафель. Есть мешки для мусора, туалетная бумага. Постельное белье хорошее, есть теплое одеяло. Полотенец нет. Хозяин отвез меня в 21.00 на вокзал. Фотографии соответствуют действительности. Рекомендую.
Коротко, но по делу!
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 13:49   #3
натаха
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Сообщение

как называеться где вы отдыхали
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:33   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаха Посмотреть сообщение
как называеться где вы отдыхали
Так адрес указан в самом верху темы: Шевченко, 9
Ссылка на информацию о доме: http://www.lazarevskaya.ru/residence...s/shevchenko9/
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 17:24   #5
натаха
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Вопрос лазаревское

а цены за номер или с человека
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 20:40   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

натаха, все цены указаны за номер. Для справок по данному дому, пожалуйста, звоните по телефону, который указан на странице с описанием и фотографиями объекта проживания.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (28.05.2012)
Старый 22.09.2021, 10:38   #7
Alcedo
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мои знакомые у вас отдыхали и мне порекомендовали.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гостевые дома., частный сектор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Лазаревском в январе 2011 Strekoza Лазаревское в межсезонье 32 29.08.2020 12:32
кто-нибудь может что-либо рассказать об улице Шевченко? Умка Обсуждение предстоящей поездки 12 16.07.2010 23:27
отдых в сентябре(погода) олег Прогноз погоды 54 20.09.2007 11:58
Отдых в сентябре Евгения Обсуждение предстоящей поездки 15 21.03.2007 15:04
отдых в сентябре Katerina Отзывы об отдыхе 17 04.09.2006 18:28


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru