Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.07.2007, 13:58   #21
Долина
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мне нравятся такие как Адриано Челентано.
такие нестандартные, успешные, с такими всегда интересно.
Он может спеть, развеселить.
его нужно добиться
Старый 24.07.2007, 14:44   #22
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долина
Адриано Челентано.
мне нравятся его песни, особенно его последний альбом Confessa..
девочки, а я писаю от Евгения Миронова....очень обаятельный мужчина
Старый 24.07.2007, 15:32   #23
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Не хочу никого обидеть, но почитав пред. стр. подумал, что тут почти одни извращенки собрались, вам наверно и наш боксёр всем нравица, тот который супертяжеловес и похож на кинконга ? Вот интересно было бы взглянуть на тех, у кого такой странный на мой взгляд и экзотический вкус, может и правда два сопага пара и большего просто не дано ? Ничего личного, сам уже далеко не Ален Делон, но всё-же зачем такие крайности ? Представляю, какая должна быть женщина тогда, аж ужас берёт, хотя лучше думать о хорошем, надеюсь там таких не будет в переводе на мужчин
Старый 24.07.2007, 15:46   #24
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
Не хочу никого обидеть, но почитав пред. стр. подумал, что тут почти одни извращенки собрались, вам наверно и наш боксёр всем нравица, тот который супертяжеловес и похож на кинконга ? Вот интересно было бы взглянуть на тех, у кого такой странный на мой взгляд и экзотический вкус, может и правда два сопага пара и большего просто не дано ? Ничего личного, сам уже далеко не Ален Делон, но всё-же зачем такие крайности ? Представляю, какая должна быть женщина тогда, аж ужас берёт, хотя лучше думать о хорошем, надеюсь там таких не будет в переводе на мужчин
уже обидели. пошла смотреть в зеркало и искать в себе страшные черты от Валуева.... только вот зачем вы всех остальных девушек ко мне приравняли? им же нравятся вполне вменяемые мужчины.... зря.... и еще. вы нам свое фото покажите, чтобы мы знали какие должны мужчины нравиться...
Старый 24.07.2007, 15:46   #25
Долина
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от welenka
мне нравятся его песни, особенно его последний альбом Confessa

а я про такой альбом не слышала..но у него есть песня , очень красивая, про любовь , где он поет на разных языках...правда Здорово???
Старый 24.07.2007, 16:04   #26
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Александра

У меня лицо обыкновенное, нормального и приятного русского мужчины, могу Вам в привате выслать своё фото, хотя если честно мне свою физию и здесь выложить не проблема, а вот на ваше лицо очень бы хотелось посмотреть, чтобы увидеть откуда такие страсти ? Кстати, кто будет в сабже в сентябре можем и в натуре встретится и посмотреть друг на друга, если конечно не испугаемся при встрече ?
Старый 24.07.2007, 16:11   #27
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Долина
а я про такой альбом не слышала..но у него есть песня , очень красивая, про любовь , где он поет на разных языках...правда Здорово???
очень!!!
Старый 24.07.2007, 16:15   #28
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
Александра

У меня лицо обыкновенное, нормального и приятного русского мужчины, могу Вам в привате выслать своё фото, хотя если честно мне свою физию и здесь выложить не проблема, а вот на ваше лицо очень бы хотелось посмотреть, чтобы увидеть откуда такие страсти ? Кстати, кто будет в сабже в сентябре можем и в натуре встретится и посмотреть друг на друга, если конечно не испугаемся при встрече ?
при всем уважении к вашей мужественности, боюсь вида моего лица вы не переживете. так, что все при личной встрече... на встрече форума.
Старый 24.07.2007, 16:17   #29
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuri
вот на ваше лицо очень бы хотелось посмотреть, чтобы увидеть откуда такие страсти
А вот между прочим Александра тут выкладывала на форуме свою фотку. Очень симпатичная девушка, кстати!
Старый 24.07.2007, 16:22   #30
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Цитата:
Сообщение от Yuri
вот на ваше лицо очень бы хотелось посмотреть, чтобы увидеть откуда такие страсти
А вот между прочим Александра тут выкладывала на форуме свою фотку. Очень симпатичная девушка, кстати!
уже убрала... после всех нападок в мой адрес прям застеснялась... так что пусть думают, что я страшная, убогая, закомплексованная дууууура.... так будет легче людям жить
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу парня! Yana Поиск людей 56 06.10.2023 09:19
Встречи форумчан в сезоне 2011. Выбираем даты и составляем список участников! Ант Отзывы об отдыхе 88 19.05.2011 10:58
Лёшка, который работал этим летом скутеристом Маша из Тулы Поиск людей 3 11.06.2010 16:40
Портрет российского туриста: Сочи, пляж, курятник GAPITOS Новости и слухи 4 16.07.2008 18:03
Толик, который работал на водном мотоцикле Курортный роман 22 13.02.2007 18:53


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru