Зарегистрироваться на форуме
Старый 20.04.2009, 14:11   #21
lira
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Еду в "янтарь" 3 июня... обратно 14. а самолета обратно в этот день нет. можете кого нибудь посоветовать, где снять комнату меньше чем на сутки? Желательно не дорого. нас 2 взрослых и 1 ребенок 12 лет.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:39   #22
Лаза
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хочу немного поделиться о санатории "Янтарь". Приехали с мужем в начале июня в этот санаторий. Нам любезно предложили поселиться в летнем домике. Сначало мы обрадовались, это же жить как в коттедже, да и домики казались нам не маленькими. Когда нам открыли входную дверь в домик оказалось, что домик делиться еще на две команаты с отдельным входом. Открыли нам следующую дверь и о ужас! Размер команты примерно 1,5 на 2,5 метра. Стоят две убогие односпальные кровати, пошарпанный стол (который нам сразу предложили выставить на улицу, чтобы было больше места), старый стул и покосившийся шкаф. Между кроватями было расстояние около 30 см. Вот и всё! Остальные удобства на улице. Речи о телевизоре, холодильнике, вентиляторе не велось. И это еще и не бесплатно. Пошли и отказались от такого шикарного проживания. Если не верите, есть фотки, по желанию могу выложить. В итоге сняли полулюкс в самом Лазаревском за 1000 рублей в сутки. И уже отдохнули на все сто!
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:42   #23
Лаза
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А само Лазаревское нам очень понравилось! Жаль, что в таком месте, где есть очень много достойных мест для проживания, есть такие летние домики, которые без стыда и совести предлагают отдыхающим.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 22:56   #24
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаза Посмотреть сообщение
Хочу немного поделиться о санатории "Янтарь". Приехали с мужем в начале июня в этот санаторий. Нам любезно предложили поселиться в летнем домике. !
Я так понимаю, что речь идёт об этих домиках ???








С удобствами до "ветру" :


Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 10:13   #25
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Отдыхаем на территории "Янтаря" с 2005 по два раза в год. Сама территория изумительно красивый парк, пляж тоже хороший, на нём никогда не бывает такой давки как в самой Лазе в разгар сезона. Отзывы людей отдыхающих в самом "Янтаре" очень противоречивые. Не очень понравилась смена руководителя в прошлом году кафешку под народным названием "Шайба" убрали (а какие там шашлыки готовили ребята!!!) с уходом солдат на территории стало заметно грязнее, что в этом году продолжилось. Магазин на территории в прошлом году в июне не работал, в этом открылся, но ассортимент очень скудненький. Закритие "Шайбы" повлекло запредельный рост цен в кафе на пляже при небольшом надо сказать ассортименте. Но весь этот негативчик ничто по сравнению с той красотой которая там тебя окружает!!! В сентябре опять скажу:"Привет Лаза!!! Привет "Янтарь!!! Я снова с вами!!!"
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:19   #26
Тигра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Тигра


По умолчанию

Всем привет! Могу рассказать свои впечатления. В самом санатории я не отдыхала, но рядом есть частный сектор - туда мы и ездили 2 раза (2002 и 2009 годы), а проход к морю - через санаторий. Плюсы санатория: 1) свой пляж. Не слишком чистый, галька очень крупная, но народу мало - отдыхают только санаторские и частный сектор, живущий рядом, развлечений хватает (бананы, скутера, парашюты, кораблик с выездом в море). 2) Прекрасная большая зеленая территория, различные виды деревьев, очень красиво обустроено. Санаторий находится в ущелье, по которому течет река Куапсе. По сравнению с 2002 годом Лазаревка очень сильно расстроилась, дом на доме, в жару в городе дышать трудно, а там - практически нет асфальта и легкая прохлада в тени деревьев. 3) Для моего малыша там была небольшая детская площадка, которая позволяет ему порезвиться. Минусы: 1) по отзывам отдыхающих в Янтаре с питанием, что в 2002, что в 2009 году были проблемы (невкусно и порции маленькие). Поэтому в кафе на пляже и в магазине в самом санатории всегда всего мало - все просто сметается в день завоза или по мере приготовления (в кафе на пляже есть свежая выпечка). 2) действительно домики без удобств даже на внешний вид выглядят непрезентабельно, внутри не была, но думаю, что соответственно. В такие домики можно ехать только при сильно бюджетном отдыхе при условии, что целый день на пляже, а там только ночевать. Либо молодежным компаниям, которым вообще полтора где спать (Молодежь, без обид, ничего личного!!!). Если ехать, то только в каменные корпуса, там условия получше. В любом случае могу сказать, что отдыхать везде хорошо, и кто взял путевки в Янтарь - не думайте о плохом!!! Ведь у всех мнение субъективно. Я могу сказать, что мне там нравится... А какие там розы...
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:36   #27
Тигра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Тигра


По умолчанию

[url=http://www.lazarevskaya.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=308][img]

[img]
http://www.lazarevskaya.ru/forum/imagehosting/2010/07/09/thumb_36724c36b4f2c6ec4.jpg[/img]

[img]
http://www.lazarevskaya.ru/forum/imagehosting/2010/07/09/thumb_36724c36b5162d5dd.jpg[/img]
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:37   #28
Тигра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Тигра


По умолчанию

Сейчас еще выгружу фотки с территорией Янтаря и пляжем (в том числе ущелье и розы)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:40   #29
Тигра
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Тигра


По умолчанию

Что-то не получается
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 08:46   #30
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
... А какие там розы...
Вы забыли упомянуть про дискотеку! Если не секрет у кого в частном секторе вы останавливаетесь?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лето 2007 Maggy Новости и слухи 65 18.01.2008 09:22
Закончился 2007... Наступает 2008! Tanusha Свободное общение на отвлеченные темы 10 03.01.2008 21:19
санаторий Бирюза kit Обсуждение предстоящей поездки 0 29.07.2006 12:39
Санаторий Лазаревское KiDDD Обсуждение предстоящей поездки 2 29.06.2006 18:41
санаторий БИРЮЗА Mam Отдых с ребенком 13 23.05.2006 19:09


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru