Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.04.2007, 00:23   #1
Karina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Кто-нибудь отдыхал в пансионате "Гренада"?

Всем привет! Не знаю, в какой теме это лучше написать, но вопрос очень важный! Кто-нибудь отдыхал в пансионате "Гренада"?? Или может быть, кто-то из местных ребят подскажет?? Как там? Каие условия? Еда? Цены? И где он находится - это не тот ли, на территории которого наш любимый КОКТЕЙЛЬ-БАР?? А то появилась возможность пожить там подешевке (как сказали): и вот не знаем туда или к частникам, как обычно??? )) Надеюсь на консультацию! )) Спасибо! )))
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 06:32   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
И где он находится - это не тот ли, на территории которого наш любимый КОКТЕЙЛЬ-БАР??
Находится он на верху ул Партизанской, в районе 36 дома. До моря минут 10, а с моря мин 15 наверх - т.к. подниматься в гору тяжелее, чем спускаться. В метрах, 600-700 не меньше до моря.
Условия: на сколько мне рассказывали (сам не работал с этим пансионатом), больше всего номеров с удобствами в коридоре. есть так называемые номера "люкс" с удобствами в номере, но их оч мало.
По питанию: в столовой не ел. Давно, года три-четыре назад в ресторане (работает оно сейчас или нет не знаю) праздновали день рождения знакомого - вполне прилично было приготовлено.

КБ находится на пляже "Гренады".

Смотрите, сравните то что вам предложили "по дешевке".
1 - если номер с удобствами в конце коридора, то по уровню удобств сопоставимо с нормальным частным сектором.
2 если в номере все удобства, то можно сравнить с частными мини гостиницами или отелями, удаленными от моря метров на 500.

P.S. ни когда не было в санаториях и пансионатах, тем более, военных "по дешевке". В частным секторе и гостиницах всегда дешевле, а количество благ и удобств больше.
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 23:48   #3
Karina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант, огромное спасибо за такой быстрый и подробный ответ!!
Хочу прокомментировать по поводу "по дешевке" - тут не должно быть подвоха, т.к. дешевле для меня просто потому что это от профсоюза на работе - у них договоренность с хозяевами пансионата. ))
А теперь, располагая информацией, я могу смело звонить им и выяснять детали по поводу номеров, удобств и прочего.
Другое дело, нужно ли нам это трехразовое питание, тренажерка (неужели там правда это есть??) и т.д. на МОРЕ, когда мы приходим домой в 8 утра и едим на пляже?... )))
Еще раз большое спасибо!!
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 00:18   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
тренажерка (неужели там правда это есть??)
Ну раз подвоха нет и есть свои договоренности, то хорошо
А тренажерный зал действительно есть, но по словам тех, что там занимался - подходит только под шейпинг. Если с вами будут парни, то им его не хватит т.к. там только тренажеры, а штанг нет.
В трехразовом питании есть свои плюсы - будете кушать регулярно
Но есть и минусы, к примеру - поехали на экскурсию и пропустили обед или ужин, а денег не вернут...
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:18   #5
Karina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Все ясно
Да вряд ли, даже если так, мы бы там были постоянными посетителями.. Надеюсь, у нас будут более интересные дела
А пропускать завтраки, обеды и ужины, я думаю, мы будем регулярно..
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 13:52   #6
Mira Ispetova
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mira Ispetova


По умолчанию

тоже туда собирались
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 04:29   #7
Fedor Anikin
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina Посмотреть сообщение
Всем привет! Не знаю, в какой теме это лучше написать, но вопрос очень важный! Кто-нибудь отдыхал в пансионате "Гренада"?? Или может быть, кто-то из местных ребят подскажет?? Как там? Каие условия? Еда? Цены? есть скидки на iHerb витамины ?И где он находится - это не тот ли, на территории которого наш любимый КОКТЕЙЛЬ-БАР?? А то появилась возможность пожить там подешевле (как сказали): и вот не знаем туда или к частникам, как обычно??? )) Надеюсь на консультацию! )) Спасибо! )))
Да, отдыхали. Все на высоком уровне, еда, цены и обслуживание абсолютно все понравилось. В этом году не смогли поехать из за пандемии, но в следующем обязательно съездим. Рекомендуем.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2020, 20:52   #8
Певец
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Певец


По умолчанию

Там в этом году не останавливались, а что и правда так все хорошо до сих пор?
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 16:29   #9
Платон Евсеев
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Слышал про него, причём только хорошее. А вы когда хотите туда приехать?
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 16:30   #10
Иванова Мария
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Иванова Мария


По умолчанию

такой вариант многим будет интересен
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
кто-нибудь знает посёлок "Аше" Demon Отдых в Лазаревском районе 63 30.07.2008 08:50
Кто отдыхал в гостевом доме "Эдгар"? Ольга-Т Гостиницы в Лазаревском 14 30.08.2007 13:29
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru