Зарегистрироваться на форуме
Старый 29.06.2008, 13:58   #21
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Не оффтопим.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:58   #22
REDDS
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Первый раз когда наступила на гальку,думала переломаю ноги...Зато в море входишь спокойненько,одна волна и ты уже барахтаешься,ибо стоять тяжело в море...Но буквально на сл день привыкаешь,поэтому тапочки в которых можно плавать не покупала,ставила возле берега и босиком
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 20:46   #23
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

хочу сказать, что очень больно стало лежать на гальке мне. два варианта: 1. старость; 2. спал жирок.... НО! целебные свойства горячих камней: сильная простуда с насморком и сухим кашлем прошла через два дня загара на камнях. всем рекомендую: отказываемся от лежаков и подстилок и лечимся
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 09:19   #24
REDDS
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да в этом году тож гальку перестала выносить, брали лежаки и загорали...
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 08:35   #25
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
хочу сказать, что очень больно стало лежать на гальке мне. два варианта: 1. старость; 2. спал жирок.... НО! целебные свойства горячих камней: сильная простуда с насморком и сухим кашлем прошла через два дня загара на камнях. всем рекомендую: отказываемся от лежаков и подстилок и лечимся
Врачи рекомендуют на пляже ходить только в обуви, потому что можно заразиться грибковыми заболеваниями кожи, и уж тем более не лежать на гальке...Горячие камни полезны только прокипячеными...
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 08:41   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги Посмотреть сообщение
Горячие камни полезны только прокипячеными...
Ну ну... судя по рекомендации таких "врачей" (именно в кавычках) весь берег хлоркой засыпать надо
Да уж... все детство ходил босиком и лежал на камнях (когда с полотенцем, когда нет) и не только я, а %80 местного населения - так что мы все с ног до головы грибком покрыты?
Ну и лекари....
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 09:24   #27
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги Посмотреть сообщение
Врачи рекомендуют на пляже ходить только в обуви, потому что можно заразиться грибковыми заболеваниями кожи, и уж тем более не лежать на гальке...Горячие камни полезны только прокипячеными...
ну, если делать все как говорят врачи, то в наше море входить вааабще нельзя (столько всего "замечательного" в нем есть), купальник менять после каждого выхода из моря (все так делают?) и лучше загорать два часа утром и два вечером. все это очень правильно, но... не хочу в обуви по пляжу. только если выхожу за пределы. не меняю купальники. и вполне себе здорова. что и всем желаю. а лучше чем поваляться на гальке (на полотенце... ) ничего нету. а если за здоровьем, то это в санаторий под присмотр врачей. и еще (сугубо мое мнение) что чем больше от всяких болячек бегаешь - тем быстрей они тебя догоняют. а про грибок (жуть какая бррррр) у меня после моря ножки как после спа-педикюра

Последний раз редактировалось Александра; 02.09.2008 в 09:27..
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 12:53   #28
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

У меня уже как год дома стоит массажная кровать "Серагем". Суть массажа в том, что по спине прокатываются нагретые ролики из нефритового камня. Идея прогрева нагретыми камнями принадлежит древнекитайской медицине. Так что горячие камни очень полезны! А для дезинфекции частей тела, соприкоснувшихся с подозрительными поверхностями, можно использовать раствор "хлоргексидин биглюконат".
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 10:18   #29
Senorita
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо за фото как ставить тапки
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:17   #30
лора_лара
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

интересно как к гальке относиться ремонт иномарок
Александра согласна с вами - нет ничего лучше, чем поваляться на гальке и массаж и удовоооооооольствие
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru