Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 19:02   #21
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;26204
кондеры не в каждой комнате
Если вы смотрели виртуальные туры, то вы видели наличие кондиционеров.

Цитата:
Сообщение от ;26204
хозяева сварливые
Это точно не тот случай.

Цитата:
Сообщение от ;26204
дом на возвышенности и идти час до моря
Если уж досканально все разбирать, то дом выше уровня моря.
По карте видно расстояние, я не могу однозначно сказать - за сколько именно вы его пройдете.


Цитата:
Сообщение от ;26204
вы нам предложите другие варианты или просто бросите нас? Хотелось бы услышать ответ
Вы еще не оплатили, не приехали, а уже отказываетесь. Давайте решать проблемы по мере их поступления, если таковые будут.

Цитата:
Сообщение от ;26204
Форму-заявку сейчас заполнит подруга(Вера Шошина), вторая пара, которая с нами будет. А она может вам позвонить?
Может заполнить, а может позвонить - как удобно. Телефон включен.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:09   #22
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, простите за непроходимую тупость - где посмотреть ваш номер(телефон)?
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:11   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;26206
где посмотреть ваш номер(телефон)?
Он написан ниже каждого моего сообщения, а так же на странице объекта проживания: 8-8622-36-85-85 & 8-988-236-85-85
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:18   #24
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, предварительное спасибо за все. Подруга связалась по аське с вами. Надеюсь, что обе стороны останутся довольны сотрудничеством. Олеся
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:44   #25
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Порядок бронирования:
Предоплата через любой, удобный вам банк, 10% от общей стоимости проживания.
Оставшиеся 90% суммы вы оплачиваете наличными или с помощью пластиковой карты по приезду в гостиницу - администратору.


Антон, говорилось о 10% предоплаты. Сегодня пришел счет. Там уже 20%. Как понимать? Настораживает, что говорили об одном, пришло другое. Так во всем будет?
Вера, Олеся
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:52   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;26224
Порядок бронирования:
Предоплата через любой, удобный вам банк, 10% от общей стоимости проживания.
Оставшиеся 90% суммы вы оплачиваете наличными или с помощью пластиковой карты по приезду в гостиницу - администратору.


Антон, говорилось о 10% предоплаты. Сегодня пришел счет. Там уже 20%. Как понимать? Настораживает, что говорили об одном, пришло другое. Так во всем будет?
Вера, Олеся
Если вы прочитаете внимательно, то это разговор был о гостинице "Прибой".
В коттедже 20% предоплата, а оставшиеся 80% оплата по приезду наличными и нет возможности оплатить пластиковой карточкой, т.к. иметь терминал оплаты для коттеджа роскошь.

Дополню, что в разных объектах проживания - разные размеры предоплаты. Размер предоплаты устанавливает владелец. Допустим, в "Прибое" - 10% предоплата, в коттедже "Рио" - 20%, а в гостинице "Холидей" 30% предоплата.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:24   #27
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, если честно, так и думала, что вы так и ответите. Я просмотрела потом. Но с подругой в аьке вы же говорили о 10% предоплате, и там она спрашивала конкретно о коттедже - о других объектах разговор вы с ней не вели. (переписка сохранена, но не хотелось бы еще не выехав на отдых, испортить себе впечатление)Откровенно, насторожило.
Просто 10% - та сумма с которой мы можем безболезненно расстаться в случае какого-либо форс-мажора....
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:31   #28
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;26226
Просто 10% - та сумма с которой мы можем безболезненно расстаться в случае какого-либо форс-мажора....
Согласовал этот нюанс. Без проблем - пойдем именно вам на встречу, оплатите 10% - раз вы на этом настаиваете и это для вас сверхкритично. Если честно, то вы первый человек, которому так важны эти %
Только про переписку вы не сказали, что это ваша подруга сказала про 10% и когда она об этом говорила, я и понятия не имел - о каком именно объекте проживания она ведет речь. У меня все сохранено так же, как и у вас. Думаю, цитировать надобности нет.

Как оплатите, пожалуйста, уведомите.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:51   #29
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон, я не знаю каккой я там по счету у вас человек с такими требованиями. Просто мы наверное изначально неверно поняли друг друга. Проблема не в сумме, а в непонимании. Просто друзья сказали, что человека не знаем - 2000 выкинуть на ветер - без проблем, а вот 4000 уже как-то жалко... Поэтому я и подняла этот вопрос. Вы нас тоже поймите. Однако, благодарны, что пошли на встречу. Завтра перечислим деньги на счет и уведомим вас об этом. Спасибо большое, простите, если заставили нервничать, сами просто через интернет первый раз пробуем бронировать. На след.год может и всю сумму будем готовы перевести предоплатой - если увидим, что все надежно. Хотя мой муж сказал, что ему и сейчас плевать какой % переводить(видимо, богатый, но деньги от меня прячет)...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 12:58   #30
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Последний вопрос: счет вы новый вышлите, с учетом изменившейся суммы предоплаты? Нам, в принципе все равно. Главное, чтобы вас все устраивало. А то мы платим только 10%, а в счете указано, что мы уже оплатили 20%....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый 2011 год - празднование в Лазаревском. Выбор вариантов проживания и заведений. Незарегистрированный Новый год в Лазаревском 48 07.07.2020 10:44
Где Вы выбираете или выбирали ранее варианты проживания в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 5 12.12.2011 15:32
Выбор удобного места проживания при прохождении дельфинотерапии в Лазаревском Новикова Общие вопросы о курорте 5 05.05.2011 12:19
Подскажите, какие развлечения в Лазаревском подходят для семейного отдыха с детьми? Дмитрий Николаевич Развлечения на отдыхе 9 07.07.2009 15:08
Весной в Лазаревском? OLICK Лазаревское в межсезонье 5 12.03.2007 10:08


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru