Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.03.2015, 09:12   #11
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Олесь, молчу, потому что сказать нечего ))) На набережной в кафе, кроме как в "Русском застолье" мы и не были, вечером в основном шашлык (или его производные), салатики в "Фаворите". А в последнее время мы жили на полном пансионе и искать места, где покушать было не нужно... Так что я здесь не советчик.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2015, 12:34   #12
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Да, в Багульнике была - нормально там) Ангостуру записала) А еще раньше был Мексиканский тушкан, кто знает-он работает, существует?

----------

Шурёныш, Лена, мы только на оплаченных завтраках по шведке, а в остальное время сами питаемся, так как катаемся много по Сочи, горам, мы же на авто, поэтому мы не привязываемся по времени)
Ребята, если вдруг кто-то поедет в сторону Красной поляны на авто на экскурсию, то оч рекомендую не доезжаю буквально несколько километров, справа по трассе на заправке Роснефть(подсолнух) кафе Вареничная хата - оч вкусные вареники-пельменики самолепные и борщ с мясными щечками). А еще если кто на авто поедет в сторону Олимпийского парка на экскурсию, то там в совхозе Россия есть отличное кафе, где можно пообедать очень и очень вкусно, ЛаЛуна, у кафе даже есть свой сайт, можно адрес посмотреть. Очень вкусное меню, салаты, хачапури и все-все-все)

----------



----------

Это та самая ЛаЛуна в совхозе, надеюсь, что это же не реклама, а рекомендации путешественникам. Думаю, что многим будет полезно. Многие на авто едут на Юг и отправляются из Лазаревской посмотреть олимпийские места. Подскажу где там можно вкусно покушать) Сейчас покажу несколько блюд)





----------

И, пожалуй, покажу Вареничную хату, чтобы было понятно как ее найти и как она выглядит)






----------

Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (28.03.2015), flyer (27.03.2015), ilis (31.03.2015), Julkevich!!! (28.03.2015), sanya (30.03.2015), ай-си-ди (01.04.2015), Александр с Урала (29.03.2015), Аленушка (31.03.2015), Ирина(irun) (28.03.2015), Ольга с дитем (27.03.2015), Умка (30.03.2015), Шурёныш (27.03.2015)
Старый 31.03.2015, 11:22   #13
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

У кого-нибудь есть цены столовых этого года?
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 12:30   #14
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть цены столовых этого года?
Так они не открылись, если Вы о летних. А те, что сейчас работают - однозначно будут корректироваться.


Согласен, раньше "Русское застолье" было тем заведением, куда не стыдно было привезти гостей. Ко мне часто заезжали проездом из Краснодара в Сочи и обратно, и я с удовольствием туда ходил.
На сколько сейчас я в курсе - кафе сдают в аренду.

Из тихого и спокойного и с качественными блюдами, могу порекомендовать "Багульник" на перекрестке Павлова и Партизанской. Конечно, это не набережная и цены выше среднего.
Сложно найти качество там, кто хорошая проходимость
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (05.04.2015), sanya (10.06.2015), ай-си-ди (01.04.2015), Олеся Вологодская (31.03.2015), Ольга с дитем (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 14:11   #15
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Антон, спасибо, в Багульник точно наведаемся))) А Русское застолье в этом году сдавать стали? Тем летом оно нас совсем не порадовало(

----------

Ант, Антон, а Мексиканский тушкан работает, не знаешь?
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 14:24   #16
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Олеся Вологодская, видел объявление на авито о сдаче.
На счет Тушканчика не в курсе на 100%, но думаю, что в межсезонье не работает.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:27   #17
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

[QUOTE=Ант;68057]Так они не открылись, если Вы о летних. А те, что сейчас работают - однозначно будут корректироваться.

Вот мне и интересно цены именно сейчас, а не летом
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:24   #18
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Ну вот, а я на Русское застолье определенные надежды возлагала...(((
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 17:19   #19
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Ольга с дитем, не, в последнее время заведение испортилось, будем искать новые места пропитания)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2015, 15:34   #20
НатальяЯ
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для НатальяЯ


По умолчанию

Ребята и девчата!
Ну расскажите, пожалуйста, где с пятилетним дитём пообедать прилично можно? Бюджет пока не очень интересует, хочу знать где реально безопасно для детей?
Спасибо. За конкретные советы буду очень-очень благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кафе Ботаник по ул Победы Tanusha Рынки, магазины, кафе и столовые 39 08.10.2023 17:43
Кафе на пляжах magistr Рынки, магазины, кафе и столовые 14 21.09.2023 08:52
Шашлыки Italika-z Развлечения на отдыхе 21 14.03.2011 10:18
Интернет-кафе Нюша Общие вопросы о курорте 11 20.01.2010 23:27
Кафе Тихая гавань Лена Ночная жизнь 2 08.09.2006 09:51


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru