Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 10:12   #11
Наталья К.
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет всем! Я в Лазаревку езжу каждый год. Только не в саму Лазаревку, а недалеко от нее в Каткову Щель. Друзья мои! Не хочу никого обидеть по поводу самого поселка, но там же пляж переполнен!!!! Народу столько, что о отм, что ты не в Москве, напоминает только море! В Катковой же море и пляж настолько чистые, что кажется, что ты в Раю! Мы даже с подругами отойдя подальше от туристов купались и загорали без купальников! Хочется развлечений - пожалуйста! До Лазаревского - 15 минут на машине! Рядом экскурсии на лошадях, водопды, кафешки. Все, что пожелаешь!


Часть сообщения удалена, т.к. данный раздел форума не место для рекламы .
Если Вы заинтересованы в том, что бы ваша (или ваших знакомых) гостиница, отель или другой объект были на сайте - пожалуйста, ознакомьтесь с разделом РЕКЛАМА!

Администрация сайта
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2006, 00:19   #12
Надюнечка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию ЛАЗАРЕВСКОЕ- - СУПЕР!!!!!!!!

Мне 15 лет,а в Лазаревском была уже 3 раза и совершенно об этом не жалею! Это супер место, в которое вы обязательно должны съездить этим летом! ЛАЗАРЕВСКОЕ - FOREVER!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 23:20   #13
Татьянка
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Абсолютно согласна с тем, что Лазаревское - райский уголок! Была там 2 раза, последний раз - в бархатный сезон 2005 года. Собираюсь и летом 2006г. Кажется, если не увижу любимых мест - не переживу. Уже замучила ностальгия по Лазаревке. Сейчас бы все бросить - и укатить!
Мне кажется, отдыхая в Лазаревском, невозможно не влюбиться в это прекрасное, самое лучшее на свете место! Права Александра, написавшая, что отдых там затягивает не на шутку.
Еще мне хотелось бы почитать отзывы людей, посещавших Лазаревское в межсезонье. Если будет возможность, как-нибудь обязательно выберусь в отпуск, например, зимой.
А пока, дорогое моему сердцу Лазаревское, до встречи в августе! Я люблю тебя!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:06   #14
Юрий с Севера!
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Всё что вы об этом написали очень завлекательно! Беру семью и еду!
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 16:58   #15
Юрий с Севера!
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Люди, кто жил в пансионатах в Лазаревском. напишите свои отзывы о них или если не трудно, пришлите мне на Мыло ais-byv@mail.ru Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 12:22   #16
Павел
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спокойный тихий город, в который 3 августа я приеду уже в четвертый раз. И не нужна никакая Турция или египты. Нафик. Здесь тише, аккуратнее, роднее и на душе спокойно.
Отдельное спасибо дискотеке "Панорама". В 1998 году был там первый раз, и спасибо за то, что не сильно изменились.

Лучший отдых на Черном море. Поверьте.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:31   #17
Гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

все пишут только хорошее, а что там есть плохого, или вы подчищаете форум???
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 10:45   #18
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость
все пишут только хорошее, а что там есть плохого, или вы подчищаете форум???
Все зависит от настроя человека – кто приехал отдыхать, тот видит хорошее.

Не стоит забывать, что Лазаревское – это РОССИЯ. И бесполезно проводить сравнения на тему «Лазаревское vs Турция», кто хочет хорошо отдохнуть и у нас хорошо отдохнет.
От вариантов проживания это так же не особо зависит, у каждого ведь свои пожелания! Кому достаточно просто комнатку снять, а кому и дорогие номера в «Прометее» или «Виктории» с трудом нравятся.
Важно: основные недовольства бывают у людей, которые за цену частного сектора хотят получить комфорт дорогого отеля. Посетить дешевую столовую, с блюдами по 30р и хотеть ресторанного сервиса
У нас, как в любом городе (или на любом курорте) все имеет свою цену.

Как говориться «и на солнце пятна есть»

Вам есть, что сказать отрицательного?
Именно достоверного, а не по типу «там тротуарная плитка с трещинами» или еще что… Все это лирика, к каждому городу можно такое «подогнать».

P.S. очень похоже на побуждение к написанию негатива
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 00:40   #19
Nastjuxa
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А я, как ни крути, не могу припомнить ничего плохого про Лазаревское... Была там в 2002-м и 2004-м, и вот теперь после 2-х летнего перерыва сново возвращаюсь на мой любимый курорт. Наконец-то уломала маму, которая склоняла меня поехать в Турцию. Но я категорично заявила, что никуда кроме Лазаревки в этом году не поеду. Надеюсь, что она также как я полюбит это место.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 11:48   #20
Dulmila
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Уважаемые любители Лазаревского! А кто-нибудь заказывал номер в частной гостинице по интернету? Если заказать, то как Вы считаете, хозяева не "продинамят".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспоминания о Лазаревском Львица Отзывы об отдыхе 4 14.06.2006 11:49


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru