Зарегистрироваться на форуме
Старый 03.07.2006, 23:32   #21
Sveta
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Прочитала все! И со всем согласна.Чотела бы высказать огромное восхищение кафе-клубу "Радио-шторм"! Такого зашибительного места просто не видела! Все туда! если что пишите Lana_margo@example.com !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 14:57   #22
Володя
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Dulmila! Привет! Просто найди гостиницу в интернете (по своим запрпсам), позвони туда и уточни все-ли именно так, как написано на сайте. Забронируй по телефону! Удачи
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 11:32   #23
Кирилл
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да, конечно, все хорошо,солнце-море-шашлыки-шурпа и пр,но тут возникает одно НО-если вы попадаете в Лазаревское, скажем, после недели дождей, то это что-то! Поскольку горные реки впадают в море неподалеку от пляжей, то соответственно вся грязь с гор плюс ветки сломаных деревьев- вся это прелесть оказывается в зоне прибоя... Хотя отплыви метров на 40 и вся грязь позади... И если море штормит, то волна нехилая образуется. Сшибает напрочь.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 12:21   #24
Звездный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

После 2005 года был просто в полном восторге от Лазаревского. Поэтому в этом году рвался туда неописуемо. Но ... Наверное это не для меня ездить отдыхать в одно и тоже место ... Всё знаешь ... всё видел ... Но приятные воспоминания прошлого года остались. Вывод: один разок можно съездить
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 16:30   #25
Светильник
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вчера с мужем прилетели из Лазаревского. Были там впервые, мы- в восторге. Жилье нашли сами, пошли с вокзала с чемоданами по городу, в конце-концов ходить и искать надоело, остановились на ул.Пролетарской,д.2("Самарочка").Вид из окна-прекрасный,но хозяйка-жмотяра, настроила кучу домиков,теперь все комнаты сдает, и при этом одна кухня,которой можно всем пользоваться,но главное: плита 2-х комфорочная!!! Мы не готовили себе покушать,а ходили во всякие кафе-столовым.
Приятно удивило,что перед пешеходным переходом все машины останавливаются. Даже не то что удивило,а мы были в шоке!
Отличнейшее место в Лазаревском- Коктейль-бар. Лехе из Питера привет,угощал коктейлями,сам заказывал"Белочку" и "Удар в голову"- очень зрелищно.
Захотели посетить аквапарк,выбрали "Наутилус". Вечерком накануне прогулялись до него, почитали информацию,т.к. ни разу не были,вычитала такое:"оплата наличным и безналичным путем". Значит,деньги с карты снимать не нужно.Но! Пришли на следующий день,нам говорят,что карты не принимают,а эта фраза означала, что на территории аквапарка можно есть и пить в долг,а при выходе оплатить. До банкомата пришлось тащиться мин 15 по жаре, настроение было испорчено. И еще в там нельзя купить посещение на несколько часов, только безлимитно за 500 руб с человека. И вдобавок не все аттракционы работали. Вот первый негатив,с которым мы столкнулись.
Трубочки на пляже-самые вкусные,что я пробовала!!! И вообще,во всем магазинах есть орешки со сгущенкой-они супер! Перед отъездом обнаружили,что в магазинах "Магнит" самые приемлимые цены.
Еще с мыслями соберусь и обязательно еще напишу о своих впечатлениях. Если что,спрашивайте,я отвечу на вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 12:59   #26
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мы с подругами в том году отдыхали в Лоо, там тааак скучно.Позвонили подружке в Рязань, она сказала: "Срочно езжайте в Лазарекву".И вот мы 3 ночи подряд ездили на электричке в Лазаревское в Коктейль-бар. А уж в этом году были умнее и сразу вшестером рванули в Лазаревку.Это самое прекрасное место на земле.....Никакая заграница не нужна.
Познакомились с ребятами брейкерами из Freestyle Mastazz, они прикольные.Мы и сами тоже танцуем.
На следующий год опять планируем в Лазаревку, ну и можно на денька 3 в Турцию сгонять из Сочи)
Все в Лазаревское!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 23:05   #27
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Была в Лазаревском с середины июля по начало августа ( в этом году)... Это мой 3-тий по счету приезд сюда. Вывод: это замечательное место для отдыха дружеской компанией. А вот с семьей....увольте... Что касается сервиса, он далеко не безупречен. Как истинный европеец, могу отметить, что продавцы работают ужасно... Например, такой случай: покупали минералку в магазине (НЕ самообслуживания). Продавщица среагировала на нас примерно после минуты увлеченного разговора с подругой по телефону. Я попросила воду за 17 рублей. Она сказала, что бутылка последняя (бутылка стояла на холодильнике), и предложила мне самой достать эту долбаную бутыль. я не стала сопротивляться и попробовала достать...но тщетно. Тогда я спросила, есть ли у них стул? Оказалось, что есть , и я предложила продавщице самой залезть и достать эту долбаную последнюю бутылку. В это время другая продавщица заявляет:"зачем вам за 17 руб., возьмите за 13".......
Может, для россиян все это привычно, но для меня-непостижимо...
В 2-х "Магнитах" (магазинах самообслуживания) были все время нереальные очереди (т.к. цены там приемлемые и не надо общаться с продавцами).
Мальчик, который продавал булочки на рынке, кидал тебе сдачу. как бешеный...(интересно, это такая особенность адыгейкого темперамента?)
Я конечно понимаю, что работать в курортный сезон-не сахар. Но все-таки хотелось за те деньги, которые мы оставляем,отдыхая, получать достойное отношение....
А еще море дико грязное было.....не знаю, с чем это связано...дохлых медуз и мошек до хрена.....
Короче, посещение Лазаревского в этом году оставило больше негативных эмоций.... Хотя в прошлые приезды все было ОК...Может, восприятие с возрастом меняется.....
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 17:59   #28
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

В Сентябре всё было просто супер, может вы попали не в то время?
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 19:24   #29
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Лично я считаю, что в Лазаревском всегда все супер! Хотя сама я уже второй год отдыхаю в именно в сентябре. Не знаю, но нам везет: и на обслуживание, и на местное население. В большинстве своем те, кто мне встречались, оказывались замечательными гостеприимными людьми. Может быть, июль-август - пик сезона, когда обслуживающий персонал просто не выдерживает такого наплыва, и это отражается на качестве обслуживания. Не знаю. Но я, за те деньги, что плачу за отдых, довольна!
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 11:14   #30
Dancegirl
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ребята!!!!!!! Если есть кто местный - передайте пожалуйста огромный привет скутеристу Леше!!!!! Это самое лучшее воспоминание о лете!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот все думаю, надо было все-таки забрать ту чайку с собой....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воспоминания о Лазаревском Львица Отзывы об отдыхе 4 14.06.2006 11:49


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru