Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.04.2006, 20:50   #11
Санек
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Аможет кто знает сколько км до Лазоревского от Нижнего Новгорода
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 22:32   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек
Аможет кто знает сколько км до Лазоревского от Нижнего Новгорода
1764 km - данные из програмы по рассчету движения авто.
Ехать через Ростов.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 20:20   #13
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек
Аможет кто знает сколько км до Лазоревского от Нижнего Новгорода
Все просто Тут можно расчитать не только маршрут, но и узнать его протяженность

http://truckmarket.ru/tc.php?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 12:08   #14
Санек
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо за километраж, а карту с маршрутом негде нельзя посмотреть.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 14:56   #15
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Советы автолюбителю, расчет маршрута и километража
Карту, к сожалению, посмотреть пока нельзя. Можно только получить информацию в текстовом виде. На странице есть форма - заполните ее, скрипт рассчитает маршрут, и покажет через какие населенные пункты вы будете следовать.
Если есть карта, можно самому на ней уже нарисовать
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 17:35   #16
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санек
Спасибо за километраж, а карту с маршрутом негде нельзя посмотреть.
Из практики езды... достаточно выехать на М4 и никуда не сворачивать До Джубги естественно А там налево

ПО всем дорогам сейчас установлены указатели, никаких проблем не возникает. Достаточно помнить несколько крупных городов на пути Вашего следования.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 11:00   #17
Алексей
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант
Директор
Господа,гостиницу я заказал с 17 по 27 июля.(говорят 80 метров от Пляжной аллеи).
Маршрут проработан.Защитная пленка на капот и крылья найдена.

Теперь вопросы местного характера.
Куда я могу сьездить на своем авто непосредственно на побережье?
Допустим захотелось на дикий пляж,ну или хотя бы малозабитый народом?Что бы подьезд был нормальный (не для джипа).И что бы машину на горе не оставлять-обнесут.
Есть такие пляжи,известные только абурегенам?

В горы за форелькой я могу на машине проехать(там где ее готовят)?

По рыбалке (не фальсифицированной)-где и что можно половить?Очень это интересует.Реки?Или само море?Обьекты ловли?


Где можно понырять за крабами?Брать ли подводное ружье?

Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 19:45   #18
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Куда я могу сьездить на своем авто непосредственно на побережье?
Куда захотите - туда и проедете

Цитата:
Сообщение от Алексей
Допустим захотелось на дикий пляж,ну или хотя бы малозабитый народом?Что бы подьезд был нормальный (не для джипа).И что бы машину на горе не оставлять-обнесут.
Есть такие пляжи,известные только абурегенам?
Хороший песчанный пляж за постом Магри, неплохой пляж на Волконке.

Цитата:
Сообщение от Алексей
В горы за форелькой я могу на машине проехать(там где ее готовят)?
Безусловно можете Туда ведет Марьинское шоссе, за мостом через реку Псезуапсе (сразу за заправкой) уходите в лево, в сторону гор и до упора Рекомендую кафе "Джэнэт" (в переводе означает "РАЙ"), там же можно посетить Каменный завал, Тигровую пещеру, Съездить на Джипинг.

Цитата:
Сообщение от Алексей
По рыбалке (не фальсифицированной)-где и что можно половить?Очень это интересует.Реки?Или само море?Обьекты ловли?
Можно на катере или на яхте отправится в море и там порыбачить, может удастся поймать камбалу, катрана или лисицу.

Цитата:
Сообщение от Алексей
Где можно понырять за крабами?Брать ли подводное ружье?
Нырять можно везде ДАйвинг клубов в настоящее время очень много, практически на каждом пляжею РУжье думаю брат не стоит
Из подводных экскурсий - можно посетить несколько затонувших кораблей, самолетов, пещеры и гроты.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:09   #19
Андрей
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Может подскажите сколько примерно обойдеться дорога из Москвы до Лазоревского? Едим первый раз, хочеться побольше узнать о дороге. Сколько по времени ехать, и в какое время суток лучше выезжать из Москвы?
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:10   #20
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ВО сколько обойдется дорога - во многом зависит от машины и от стиля езды.
до Лазаревской порядка 1500 км. По времени - по собственному опыту - уходит порядка 18 часов - если остаавливаться только на заправках.
Выезжать из Москвы лучше рано утром. Можно остановиться на постой в Ростове, а утром опять отправиться в путь. Если поедете без ночевки - то на участке Краснодар - Сочи в ночное время практически не будет грузового транспорта.
Хотя если честно - все зависит от того когда Вы любите ездить.Я например предпочитаю передвигаться по ночам Хотя по незнакомым дорогам все же лучше днем.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
еду в Лазаревское первый раз - нужен совет! Марианна Общие вопросы о курорте 29 09.07.2008 20:50
еду в лазаревское первый раз rita Общие вопросы о курорте 4 18.06.2008 18:40
Первый раз в Лазаревском Владимир (гость) Обсуждение предстоящей поездки 62 27.05.2007 00:50
Первый раз вдвоем с ребенком... вопросы))) olena Обсуждение предстоящей поездки 7 30.06.2006 09:34
первый раз на море Оле Обсуждение предстоящей поездки 2 02.05.2006 23:22


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru