Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.06.2011, 09:49   #21
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Добавил туры.
Виртуальные туры по номерам в срубе:

Виртуальный тур по номеру №1, 2 этаж: номер, санузел
Виртуальный тур по номеру №2, 2 этаж: номер, санузел
Виртуальный тур по номеру №1, 3 этаж: номер, санузел
Виртуальный тур по номеру №2, 3 этаж: номер, санузел
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 09:02   #22
TWIN
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для TWIN


По умолчанию

Здравствуйте, Антон! Подскажите пожалуйста, в этом отеле в 3х местных номерах, где 2х и 1-спальные кровати, есть балконы?(вариант с раскладывающимся диваном не рассматриваем) смотрела по виртуальным турам, но так поняла, что балконы либо в 2х комнатном номере, либо 2х уровневом.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:38   #23
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TWIN Посмотреть сообщение
где 2х и 1-спальные кровати, есть балконы?
Если речь о мансарде, то в номерах, которые с видом на внутреннюю территорию, балкон есть.
Но будет лучше позвонить и уточнить у администратора.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TWIN (05.07.2011)
Старый 21.07.2011, 13:57   #24
Shalu
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Если интересно: чайников в номере нет и не дают. На первом этаже стоит кулер - пользуйтесь.
Про заезды тоже интересно. Заезжаете в 14, выезжаете в 11.
Если приезжаете раньше 14, то есть вариант заплатить почасно (если меньше 6 часов получается) или же за пол суток (если больше 6 часов.)
Что еще интересного..?
а! трансфер до отеля с ЖД = 100 руб.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 14:21   #25
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalu Посмотреть сообщение
Про заезды тоже интересно. Заезжаете в 14, выезжаете в 11.
Обычные условия для объектов, с приличным числом номеров.
Объясним почему: допустим, съезжает сегодня и заезжает 7 номеров. Время с 11 до 14 - достаточное, что бы качественно убрать номера и санузлы.

Цитата:
Сообщение от Shalu Посмотреть сообщение
трансфер до отеля с ЖД = 100 руб.
Это ведь не обязательная услуга, а предоставление возможности встречи -по вашему желанию. Ни кто ведь не навязывает
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:31   #26
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

О-па...Приглядывался к сию отелю,но стоимость трансфера с ж/д вокзала 100 руб. похоронил для меня это место.И дело не в деньгах.25000т.руб+- 100 руб. роли не играют.Просто я считаю это жлобством со стороны хозяина,прошу не кидаться тапками,но вот такое у меня отношение к мелочности...Боюсь ,что эта мелочность скажется и на на многих других ньюансах сервиса этого отеля.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 17:33   #27
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

serg20mn, ради интереса, приглядитесь к другим отелям аналогичного уровня и количества номеров и сомневаюсь, что найдете бесплатную встречу именно от владельца.
А 100р далеко не в карман идут владельцу они водителя, к тому же в некоторых других отелях встреча стоит гораздо дороже.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:42   #28
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон,я прекрасно понимаю,что на эти 100 руб.,он заказывает машину,которая меня встречает.Но я и сам могу при подьезде к Лазе набрать "Парус" и вызвать такси за те же деньги.В чём суть услуги?Я бы понял владельца частного домика с комнатками по 600-800 руб.Но в "Форт-Артуре" цены далеко не такие и номеров не 5-10.
Я давно уже в бизнесе,и поверь,мелочей(а тем более мелочности) в нем нет.Сколько мне обойдется проживание в июле у него в 3 местном номере со всеми удобствами 15 дней?35-40т.руб.И ему жалко потратить на меня 100 руб.?Возникает вопрос-ради такой мелочи(35-40т.руб.=100руб.) на что еще пойдет хозяин этого отеля?
И повторю еще раз-разговор не о деньгах,имидж иногда дороже стоит,но и денег больше принесет,только потом,если этот имидж заработаешь...
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:02   #29
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Я бы понял владельца частного домика с комнатками по 600-800 руб.
В этой среде конкуренция гораздо выше, поэтому и встречают бесплатно.

Цитата:
Сообщение от serg20mn Посмотреть сообщение
Возникает вопрос-ради такой мелочи(35-40т.руб.=100руб.) на что еще пойдет хозяин этого отеля?
Знаю не 1 год владельца и к числу жадных людей, которые жмут с копейки сдачу его не отнести ни как. Хотя бы посмотрев на территорию отеля в виртуальном туре можно увидеть то, чего у других нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 19:19   #30
serg20mn
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон,да я не спорю.Может ты прав,я не прав.Просто высказываю своё отношение.Просто лично для меня этот отель умер.
Я так думаю..(Мимино,однако).Будущее рассудит...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru