Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Новости и слухи
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 12:12   #31
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Иван, давайте на чистоту.

Вам предложили вариант, он вас не устроил? Не устроил.
Вам нужна была альтернатива? Вам ее предложили: "выбрать предложения, которые представлены на сайте как реклама" и самостоятельно позвонить владельцам гостиниц/частных домов."

Какой смысл вас встречать если вас не устроило, что вам предложили? Вас не устроило предложение, соответственно - нет договоренности, нет заказа, а как следствие нет встречи.
Встреча производится тех, кто заказывает жилье и его устраивает предложенный вариант проживания.
Просто покатать вас по вариантам? Еще и с оговоркой оплаты этого варианта 2-3 дня, а дальше будет видно.
Извините, это не наша работа - это работа таксиста. Берете такси и катаетесь, с оплатой за каждую "точку".
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:17   #32
Иван
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вы писали - Вам предложили вариант, он вас не устроил? Не устроил.

А кто Вам сказал, что не устроил? Я только просил на всякий случай иметь запасной(ые) варианты.

Вы писали- Вам нужна была альтернатива? Вам ее предложили: "выбрать предложения, которые представлены на сайте как реклама" и самостоятельно позвонить владельцам гостиниц/частных домов."

В том то и дело, что надо было поступить именно так, но Вы об этом мне написали, когда я уже практически находился на пути на вокзал.
Так что пусть это остается на Вашей совести.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:43   #33
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Иван, не надо наводить тень на плетень.

1. Приезд был 20-го мая, диалог был 17-го, далеко не 1 письмо было написано в течении дня.
2. Так же 17-го числа вам было отправлено письмо: "Если не уверены, в таком случае - заказ снимаем, что бы не было недоразумений по приезду.
Я надеюсь, что обратившись в другие отели вы найдете нужный вам вариант.
Хорошего вам отдыха!".
3. Если бы вас хотели обмануть, то изначально ни кто бы вам не сказал о проблемах с горячей водой в другом варианте проживания. Проблема с водой возникла 15-го числа, о чем вас уведомили в этот же день, вы вышли на связь только 17-го.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:01   #34
Gal4enok
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А кто Вам сказал, что не устроил? Я только просил на всякий случай иметь запасной(ые) варианты![/B]


1. На данном сайте предложено большое количество вариантов жилья!!! Обсолютно разные расценки(от300 до 5т) в зависимости от цены и условия!
2. В каждой гостинице или отеле или гостевом доме в конце обозначины Тел. хозяев! Понравилось, цена жилье отдаленность от моря, звони и заказывай!
3. А раз не смогли определится то приезжайте и на своих двоих или на токси ищите себе жилье!
PS и не стоит обвинять когото в том что не зделал сам!

Последний раз редактировалось Gal4enok; 23.06.2011 в 14:04..
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:17   #35
Иван
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

1. Приезд был 20-го мая, диалог был 17-го, далеко не 1 письмо было написано в течении дня.

Да, поезд отправлялся 18-го, но согласитесь, что маловато времени на обзвон отелей. Да и другие дела имеются перед отъездом.

2. Так же 17-го числа вам было отправлено письмо: "Если не уверены, в таком случае - заказ снимаем, что бы не было недоразумений по приезду.
Я надеюсь, что обратившись в другие отели, вы найдете нужный вам вариант.
Хорошего вам отдыха!".

То ,что Вы написали в кавычках это Ваша фантазия.

Вы задали вопрос - "ну что тогда снимаем заказ?" Я Вам ответил, но от заказа не отказывался. А вот от Вас я уже больше ответов не получал.

3. Если бы вас хотели обмануть, то изначально ни кто бы вам не сказал о проблемах с горячей водой в другом варианте проживания. Проблема с водой возникла 15-го числа, о чем вас уведомили в этот же день, вы вышли на связь только 17-го.

За это, конечно отдельное спасибо, но.... Больше я дискутировать с Вами не буду.
Цель моей писанины - предупредить других посетителей Вашего сайта о том, что лучше самостоятельно выходить на владельцев отелей и договариваться с ними. Тогда уж они не будут волноваться о том, куда им податься с чемоданами в пять утра.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:31   #36
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Больше я дискутировать с Вами не буду.
Взаимно. Выше я все сказал о ситуации с вашим "заказом". Ибо говорить тут не о чем, каждый останется при своем.
Кому нужно, тот сделает для себя выводы.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 14:44   #37
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Цель моей писанины - предупредить других посетителей Вашего сайта о том, что лучше самостоятельно выходить на владельцев отелей и договариваться с ними. Тогда уж они не будут волноваться о том, куда им податься с чемоданами в пять утра.
Иван, возможно, вы не поверите, но очень большее количество посетителей этого сайта не самостоятельно вышли на владельцев жилья и их представления не были обмануты.
Также не хочу дискутировать по поводу того, почему у вас получилось не так, возможно, надо было как-то чуть раньше определяться с проживанием, а не за день до отъезда. Понимаю ваши эмоции, но у большинства (боюсь за всех говорить, что- у всех) - нет пока оснований не доверять тому, что писал вам в почту Антон. Возможно, какие-то накладки или недопонимание.
Отпостился , конечно, не для вас или старожилов форума- они то и без меня в этом вопросе разберутся, а чтобы предупредить других посетителей-новичков, что находить жильё с помощью этого сайта и Антона ничем не хуже , чем договариваться непосредственно с владельцами. У меня всё).
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a-s-grif (24.06.2011), coupletravel (23.06.2011), Dmitrich (24.06.2011), Sweety (24.06.2011), ай-си-ди (23.06.2011), Ант (23.06.2011), Олеся Вологодская (23.06.2011), Роза (24.06.2011), Умка (24.06.2011)
Старый 23.06.2011, 15:30   #38
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

НИ РАЗУ(Я ПОДЧЕРКИВАЮ) - НИ РАЗУ, Антон и Артур ни в чем нас не подвели. Пользуемся услугами не первый год. Рекомендуем всем друзьям и знакомым. Всегда встречают, расселяют. Всегда наши ожидания оправдываются, так как мы заранее выясняем все интересующие нас нюансы! Артур в этом году встречал нас в 6 утра, в прошлом в 5 утра, друзей наших встречал вообще в 2 часа ночи. Уверена, что в данном случае речь идет о клиенте, который сам не знает чего хочет. Точнее знает, но признаться в этом неудобно, так как за малые деньги хочется "олинклюзива"....
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a-s-grif (24.06.2011), coupletravel (23.06.2011), Ант (23.06.2011), Ирина(irun) (30.06.2011)
Старый 23.06.2011, 17:46   #39
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Иван, возможно, вы не поверите, но очень большее количество посетителей этого сайта не самостоятельно вышли на владельцев жилья и их представления не были обмануты.
А чо тут веришь-не веришь, ромашка блин. Достаточно набраться терпения и прочитать форум. Если найдете претензии к Антону (кроме этой, мною прочитаной и ничего не понятой) я лягу на рельсы рялом с ...
Кстати я заказывал гостинницу за три !!! месяца с предоплатой 30% и проискав ее (гостинницу) 4 !!! месяца в инете. При такой предоплате речь не шла об альтернативе (про которую я ничего не понял : одновременно несколько мест что ли?)
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (23.06.2011), Ант (23.06.2011)
Старый 23.06.2011, 20:10   #40
serg0801
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для serg0801


По умолчанию

nerastava, сказать лучше чем Вы - это не говорить ничего!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередные "разводы" в поездах - будьте бдительны! Ант Обсуждение предстоящей поездки 71 06.05.2010 22:58


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru