Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Новости и слухи
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 09:48   #21
Катерина-Волжанка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катерина-Волжанка


По умолчанию

Когда мы отдыхали в этом году в июне, случилась эта история.
На отдых приехала парочка муж-жена и дите 4 года, на центральном пляже они (муж -жена) умудрились на второй день приезда днем напороться пива так, что не обратили внимание на то, что их дочь пропала куда-то. Итог- от приехавших на пляж МЧСников, пьяная мать требовала вернуть к жизни ее утонувшую дочь и обвиняла всех окружающих в том, что ОНИ виноваты в том, что ее дочь утонула... Вывод- будьте Людьми, когда приезжаете в отпуск...
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 09:53   #22
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

benz, умеешь ты красиво писать

Цитата:
Сообщение от Джессика Посмотреть сообщение
Все говорили,что она перешла через пути,в это время говоря по тел.,а девочка не успела. Это было в 20-х числах июля.
Это было 24 июля. И там попала под поезд не девочка, а девушка 20ти лет. Разговаривала по мобильнику, поезд гудел, а она не слышала... Это мне рассказала женщина, которая жила с ней по соседству.
Ужасная ситуация.. Но я все-таки не понимаю, как можно так увлечься разговором, чтобы не услышать сигнал поезда...
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 11:20   #23
Джессика
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Джессика


По умолчанию

Незнаю как насчет девушки,но кода я в ужасе уводила свою дочь с пляжа,мы проходя мимо этого всего видели как ребёнка накрывали покрывалом, а девушке кололи что-то ,она была как зомби,ничего не видела перед собой.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:34   #24
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Может быть там был не один такой случай.....
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 01:02   #25
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Мне рассказали случай. Компания подростков из дома-интерната зажигала на танцплощадке кафе палаточного городка в Аше(где я отдыхал месяцем позже). Один 0 парень славился тем, что классно танцевал брейк-данц. Ребята без должного наблюдения со строны воспитателя под конец все перепились и подрались. Этот парень взобрался на насыпь и сел отдыхать на пути. Не заметил, как приблизился поезд и не смог вовремя увернуться . Парню отрезало ноги поездом....
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 12:32   #26
пиксаева евгения
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Всем здрасти!
Внимательно читаю уже который день все сообщения по всем темам,так сказать ознакамливаюсь с мнениями.
В прошлом году муж уговорил меня слетать на парашюте. Не смотря на то, что я ужасно боюсь высоты, в небе мне было не страшно.
Проблемным оказались совсем другие стороны этого мероприятия.День выдался ветренный(впоследствии парашютчики после нас прокатили ещё одну пару и приостановили работу- ветер усилился.)
Но нам то приспичило, по фигу ветер!
На нас начали крепить парашюты и объяснять правила. Надо было когда катер натянет тросс и парашют потянет вверх, отталкнуться от землии, и, мы летим в небеса.
Катер начал удаляться. Парашют потянул. Я быстро подогнула ноги, а муж не успел... Оказалось это был ещё не взлет, а порыв ветра рванул купол. Итог: муж в порядке, а я рухнув на колени проехала на них по гальке до момента взлёта. Длилось это несколько секунд, но содранные ноги горели ещё сутки...
Но и не это было самым ужасным. Если кто наблюдал за такими полётами,то знает, что во время полёта отдыхающих опускают к поверхности воды, давая им коснуться её и опять поднимают вверх(уже до окончательного приводнения).
Так вот когда мы с сумашедшей скоростью начали опускаться, чтобы помочить ножки, было ощущение, что не мы летим к воде, а вода движется на нас своей огромной всепоглощающей массой. Мозг зашкалило от осознания того, что неизбежны удар об воду и глубокое погружение при окончательном приводнении, т.к. скорость сумашедшая.
Огромный выплеск адреналина...,в голове истерический вопль..ВЕРНИТЕ МЕНЯ НА СУШУУУУУУУУ!!!!!.....Настал момент...В воспоминаниях резкий удар об воду и бесконечное затягивание в морские глубины. До поверхности добралась почти без воздуха.
Всё же надо быть очень азартным человеком и не бояться боли чтобы позвалять себе экстремальный отдых.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 14:43   #27
Мисс М
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мисс М


По умолчанию

Привет всем!
Я люблю экстрим, но в меру! Чувство самосохранения,понимаете ли.) Я очень хотела полетать на парашюте в этом году. Но когда я приехала в первый же день женщина рассказала, что одна пара (мужчина и женщина) пошли на парашют. И когда они взлетали, их потянуло так. что мужчина переломал себе руку, а женщина разбила грудь. Приезжала скорая и т.д. Странно, что после этого парашют не работал какое-то время, а потом снова начал "катать" отдыхающих. Хотя пока я там отдыхала парашютчики запускали и двойные, и тройные парашюты! даже так! и большинст во взлетало очень легко. Но мне не разрешили полетать. Вывод: раз на раз не приходится!
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:03   #28
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я летала с парашютом, все прошло нормально, и мне очень понравилось. Летали и мои друзья, тож вроде без эксцессов. Но довольно часто приходится слышать всякие форс-мажоры, когда люди разбиваются, что-то себе ломают, больно ударяются, после чего у меня пропадает желание что-либо экстремальное пробовать - слишком велики риски.
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 15:31   #29
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Если так разобраться, то случиться может все что угодно и где угодно. Главное, думать головой. Я тоже люблю экстрим - но в меру. например, я очень люблю скорость, но на "таблетку" в жизни не сяду. Все дело в том, что мои знакомые рассказывали такой случай. Несколько лет назад, катался кто-то на этой самой "таблетке". Так вот. После очередного виража, он вылетел из нее, в результате чего с силой ударился головой о воду. Смертельный исход. Вот как бывает.... Может это и сказки... Администратор сайта может что и поправит, если я не прав и такого не было.... Но тем не менее, надо все-таки думать, прежде чем идти на такие развлечения. И в первую очередь, за это несут ответственность те люди, которые проводят такие развлечения. А у нас, еще заставляют всякие бумаги подписывать, что в случае чего никакой ответственности они не несут....
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 17:39   #30
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
Может это и сказки... Администратор сайта может что и поправит, если я не прав и такого не было....
Не возможно помнить все, что было... к тому же я не любитель "чернухи" и не запоминаю плохое.
Цитата:
Сообщение от magistr Посмотреть сообщение
А у нас, еще заставляют всякие бумаги подписывать, что в случае чего никакой ответственности они не несут....
И у нас такое есть, в некоторых местах такое дают подписать. Что ж - риск за свои же деньги.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что бы не укачало - ешь таблетки сначала! Делимся советами и мнениями о препаратах Крис Как доехать: поезд и самолет 9 17.06.2010 17:32


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru