Зарегистрироваться на форуме
Старый 06.09.2010, 23:50   #61
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

санек, ну ты же думаю хорошо понимаешь, что ни один здравомыслящий водитель не станет поливать перегретые колодки, а значит и тормозные диски, водой? Так что полагаю люди хорошенько приукрасили свой рассказ.

Кстати товарищ из Геленджика в Москву доезжал быстрее чем за сутки (помню что рано утром выехал, и около полуночи прихал). Сказал что в конце пути уже вообще плохо соображал, и прям удивлён что не попал в ДТП. И зарёкся ещё такие пробеги делать. С Геленджика конечно проще ехать - серпантина там нет практически, но всё же.

Сам я в Москву не ездил, трудно судить мне. Ездил только на Украину, 850км, что то около 11 часов заняло, но там таможня прилично времени забрала, да и я рекорды скорости не старался делать...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 06:40   #62
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Ну да , идиотов за рулем везде хватает..
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 08:04   #63
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
А как от Москвы до Лазаревского на автобусе можно за сутки доехать?
Ездил в Лазу на машине 3 раза из москвы. В среднем получалось 22 часа. На автобусе ездил в Краснодар в 20-00 выехали в 12-00 следующего дня были в Краснодаре. Так что думаю до Лазы за сутки может автобус доехать.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:08   #64
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
А почему Вы были готовы заплатить за лишнее время?
Ну, мы это еще с Антоном обсуждали - 10 суток нам "исполнилось" 3.09 в 11-00, а выезжали мы в 18-30, поэтому вроде как следующие сутки оплачиваются...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 12:05   #65
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Понятно. Ждем Ваш отчет!
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 19:46   #66
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
А как от Москвы до Лазаревского на автобусе можно за сутки доехать?
Да очень просто. Там ДВА водителя. Автобус из Коврова до Анапы по расписанию идет 29 часов. Больше доверяю словам
Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Ездил в Лазу на машине 3 раза из москвы. В среднем получалось 22 часа
Сам из Коврова (70 км от Владимира в сторону Нижнего) доезжал за 26-28 часов
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:54   #67
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

На таком расстоянии влияют масса факторов - пробки, погода, сам водитель... Как бы можно ехать быстро, а потом простоять в пробке часа полтора - вот и теряется время. Я вот в Краснодар могу доехать за 2.5 часа, но назад никогда не получалось доехать за такое время. Туда еду рано утром, а назад днём или вечером - траффик более интенсивный, вот и результат. А на большом расстоянии вообще загадывать нельзя, сколько времени уйдёт...
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:50   #68
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Да очень просто. Там ДВА водителя. Автобус из Коврова до Анапы по расписанию идет 29 часов. Больше доверяю словам

Сам из Коврова (70 км от Владимира в сторону Нижнего) доезжал за 26-28 часов
Мы на пятнахе ехали за мериным (автобус мерседес) по Трассе Ростов-Воронеж, он всю дорогу (где можно) 110-120 км/ч шел. И мы за ним с той же скоростью. Так что не удивительно, что за сутки до Лазы доезжает.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:53   #69
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonXXX Посмотреть сообщение
санекКстати товарищ из Геленджика в Москву доезжал быстрее чем за сутки (помню что рано утром выехал, и около полуночи прихал). Сказал что в конце пути уже вообще плохо соображал, и прям удивлён что не попал в ДТП. И зарёкся ещё такие пробеги делать. С Геленджика конечно проще ехать - серпантина там нет практически, но всё же.

Сам я в Москву не ездил, трудно судить мне. Ездил только на Украину, 850км, что то около 11 часов заняло, но там таможня прилично времени забрала, да и я рекорды скорости не старался делать...
Туда мы ехали с ночлегом в Акасе, а обратно с отдыхом (соном тяжело назвать) в Ельце 5 часов. Рулили по очереди, тот кто не рулил, развлекал рулящего. Соображали обна нормально. Самое тяжелое Ростов-Елец. А серпантин то фигня, море то рядом, вот в предвкушении всю усталость как рукой снимает.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 17:13   #70
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Серпантин время забирает, как ни крути. Усталость наоборот уходит. Лично мне скучно ехать по степи, я скорей там устану чем у нас на серпантине)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 год! повезло бы с погодой!!!))) Ксюша Прогноз погоды 210 07.04.2021 19:08
Август.Погода вечером Василек Общие вопросы о курорте 63 25.07.2010 18:03
Цены на конкретные продукты июль-август 2008 Timonissimo Рынки, магазины, кафе и столовые 50 17.07.2010 17:04
ЛЕТО 2010 Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 32 12.01.2010 11:00
Стоимость авиа билетов на август 2010 года Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 2 18.10.2009 12:55


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru