Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.07.2007, 09:39   #81
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
но такого как в Лазаревском не встречала, чтобы тротуарная плитка под ногами шаталась
Тогда к нам в Тверь Вам лучше не приезжать, а то инфаркт чего доброго.....
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 21:19   #82
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr
Тогда к нам в Тверь Вам лучше не приезжать, а то инфаркт чего доброго.....
Уж лучше вы к нам.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 08:52   #83
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Уж лучше вы к нам
По 1981 г. с родителями ездили регулярно, правда проездом в ст. Клетская, но тем не менее, основные достоприм. осматривали. До сих пор не оставляю мысли обязательо съездить к вам уже со своими детьми.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 20:58   #84
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr
Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Уж лучше вы к нам
По 1981 г. с родителями ездили регулярно, правда проездом в ст. Клетская, но тем не менее, основные достоприм. осматривали. До сих пор не оставляю мысли обязательо съездить к вам уже со своими детьми.
С 81 года много воды утекло, Вы не узнаете город. Проживание можете найти через газету "Всё для вас", у них свой сайт в Интернете.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 22:20   #85
Андрей И
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Злость

У меня есть конструктивная критика.. в отношении некоторых отдыхающих "неандертальцев"! Наблюдал, как некоторые отдыхающиие на пляже после употребления креветок или раков, закапывают в пляжной гальке отходы, которые потом гниют, воняют, колят ноги детишкам и проч. Делал замечания, отвечают:"Урна слишком далеко!" (самая дальняя - в 10 метрах). Люди, не будьте такими узколобыми дебилами или такими "гордыми", подумайте о тех людях, которые не привыкли, как вы, жить в свинарнике!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:52   #86
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Мария на экскурсию в Аше лучше всего ездить не на экскурсионном автобусе, а на УАЗиках. Ребята подрабатывают "русским джиппингом" - вот тут все можно рассмотреть и ни куда не спешить.
Не плохо и самим ездить, но не везде пешком можно до водопада дойти. Где через речку надо переехать или долго по ней идти.
Антон, ты немножечко не прав. Мы провели в вашем чудесном городе целый месяц, но джиппингом воспользовались только 1 раз. В первые же дни поехали в Тхагапш. В итоге водитель весь перенервничал и перепсиховал - "Чего вы так долго ходите и рассматриваете? Меня другие люди ждут! Они тоже хотят посмотреть!"... И это апрель-май, когда небыло наплыва отдыхающих!!! Как-то больше расхотелось... Представляю, как сейчас проводится джиппинг... А вообще-то Антон, наверное неплохо было бы сделать темку о тех местах, которые можно посетить самостоятельно и как до них добраться. К примеру, тоже Крабовое и Свирское ущелье вообще, можно сказать, находятся в черте города, а до Мамедова ущелья, Берендеева царства, дома чая - 15 мин. езды на маршрутке... А ведь вокруг Лазаревского полно интересных мест, но у приезжих нет информации о том, как до них добраться!!! Даже в путеводителях, которые мы покупали. Вот и пользуется народ экскурсионными бюро...
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:21   #87
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislik Посмотреть сообщение
...Даже в Крыму такого не наблюдала, там даже во время шторма купались в чистенькой водице...
Ну, это Вы преувеличиваете!!! Был и на Красном, и на Средиземном, и на Филиппинском и на Японском, и на Тасмановом морях, не говоря про Крым. Ни во время шторма, ни после него Вы не можете купаться в чистенькой водице!!! А вот одно из самых посещаемых и экзотических мест в мире - Филиппинское море. Так там после шторма закрываются пляжи на несколько дней и специальные бригады проводят чистку пляжей от всей гадости, которую выбросило из моря на берег. И вонище там стоит такая - хоть противогазы одевай! А тут Вам мутненькая водичка не понравилась! )))
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:23   #88
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

в прошлом году я впервые на пляже рано утром увидела группу товарищей (три парня и девушка) - наркоманов, один из них по виду был почти мертв, зрелище не из приятных. да, еще, ежедневно, появлялся дяденька бомжеватого вида - моя дочь его жутко боялась. Но это, пожалуй, ложка дегтя. Но ведь и был мед: я не устаю удивляться и восторгаться тому, что в Лазаревском в подъездах нет домофонов (унас в Нижнем даже захудалый 2-хэтажный барак с домофоном), нет железных дверей в квартирах, в подъездах на подоконнике цветы в горшках. А белье, котрое сушат на улице - мое пионерское прошлое. Но самое впечатляющее (в хорошем смысле) - уважение водителями пешеходов (я, конечно, сама как водитель, на них ругаюсь - вечно лезут на пешеходниках и мимо них под колеса). в пошлом году на перекретске Калараш и ул Лазарева, мы спокойно переходили дорогу и вдруг перед нами резко затормозила Газель, каково мое было возмущение, когда я увидела номер - мой родной 52 нижегородский регион (у нас в Нижнем пешеходов отродясь не пропускают)...
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:51   #89
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Но самое впечатляющее (в хорошем смысле) - уважение водителями пешеходов
Так было ещё в 6-м году, в этом всё не так сладко. Движение уплотнилось в разы, уже нет той уважухи к пешеходам . Да ещё уступают, привычка выробатанная годами, у кого осталась.)) Ночью ваще фуры идут рекой на Сочи.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 20:38   #90
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Так было ещё в 6-м году, в этом всё не так сладко. Движение уплотнилось в разы, уже нет той уважухи к пешеходам . Да ещё уступают, привычка выробатанная годами, у кого осталась.)) Ночью ваще фуры идут рекой на Сочи.
так было и еще в 2007 году, в сентябре, как будет в этом, надеюсь проверить вновь в сентябре...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru