Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.08.2010, 23:25   #41
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

В прошлом году подруга подвернула ногу, она распухла. Так у нее тоже никто даже и документов не спросил, сразу сделали снимок, потом перебинтовали, и даже какой-то мазью помазали.
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 07:32   #42
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Хотя если учесть, что каждый мой отдых в Лазаревке связан с теми или иными болячками кого-то из семьи - то обыкновенная больница - это еще цветочки по сравнению с инфекционкой, куда попадать в разгар сезона с ребенком сродни карцера в Бутырке (поверьте знаю, по долгу службы) в период дезинфекции камер - в таких условиях приезжаещь в одной болячкой, а уезжаешь с букетом...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 18:14   #43
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Я уж тоже внесу свою лепту про Ковровских врачей, вернее про последнее с ними общение. Как я уже тут обмолвился в начале июня разлетевшимся кругом болгарки распахало кисть на даче. Естественно никаких полисов с обой не было. Вызвали скорую из соседнего поселка (20 км). Приехала через 15 мин. Врач с шутками и прибаутками промыла и перебинтовала, сделала уколы (давление ниже плинтуса,вену распахал), усадила в машину, накрыла одеялом и увезла в родной город в центральную. От чистого сердца предложенные 500 руб (это человеческая благодарность и ничего более) с возмущением отвергла.Это был не врач а ангел. Далее в приемной, молодой хирург тоже веселясь, промыл рану, зашил, написал чего пить, в смысле антибиотики и вежливо распрощался, дав понять, что в жизни он всем доволен. Никто из них не спросил полиса. А я потом долго думал:чего они все веселились то? Наверное видок у меня был такой, что краше в гроб кладут (или вынимают). Хоть таким макаром настроение мне поднять. Конечно такие люди в наше время редкость!!! А может и нет?
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (25.08.2010), flyer (09.01.2011), ilis (26.08.2010), кудесан (26.08.2010), победа (26.08.2010), Сергей Юрьевич (26.08.2010), Умка (26.08.2010), Черри (26.08.2010), Шурёныш (26.08.2010)
Старый 25.08.2010, 21:53   #44
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Они Люди , Врачи в Лазаревском именно Люди . Просто поверьте , москва нервно курит бамбук , по отношению к ним .
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 07:41   #45
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАС Посмотреть сообщение
Конечно такие люди в наше время редкость!!! А может и нет?
Как я уже писал выше, врачи как и люди везде разные, но в Лазе, на мой взгляд, хороших больше!
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 11:14   #46
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

С медициной по моему везде ситуация плачевная. Кто сталкивался более-менее серьёзно - тот знает. И у нас в Лазаревском не всё гладко, и в Краснодаре... И думаю по всей стране так. Хорошо что бывают всё таки исключения, и есть норм спецы (пока что), которые помогают без предварительного исследования ваших карманов...

Саньку респект, пишет о вещах так, как видит, без всяких крайностей.
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:14   #47
Надежда_Best
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

За три дня до отъезда из Лазаревского на ровном месте споткнулась и выбила себе мизинец на ноге, день промучилась, палец опух и покраснел. На следующий день, не выдержав боли пошла в медпункт на центральной набережной. Там доктор, дядя Коля, чудесный человек, осмотрел ногу, вправил фалангу, намазал какой-то чудо мазью, крепко забинтовал и отправил отдыхать дальше, в оставшиеся до отъезда дни я к нему ходила на осмотр и перевязку, ни о каких полисах, ни тем более о деньгах никакой речи не было. Посоветовал по приезду в Москву, на всякий случай сходить в травмпункт. Сходила, все ОК! СПАСИБО ТЕБЕ, ДОБРЫЙ ДОКТОР КОЛЯ!!!!

Может мне так повезло. Но сколько при мне народу покалеченного приходило, ко всем одинаково внимательное отношение было.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (26.08.2010), flyer (09.01.2011), ilis (26.08.2010), Умка (27.08.2010)
Старый 26.08.2010, 22:45   #48
dryntel
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здравствуйте уважаемые читатели! Начну с того что кто то из знакомых в начале июля дал моей жене адрес и номер тел. ,в пос.Солоники ул.Тихорецкая д.25 . На следующий день мы позвонили хозяйке этого дома и забронировали 2 комнаты на 6 человек на август сего года. На что мы получили утвердительный ответ . Мы были оч. довольны ... дети тоже.... Предвкушения счастья захлестывало нас!!! Две семьи с двумя детьми едут к морю!!! Потом была дорога. Приехали в Солоники . Нашли ул.Тихорецкую и дом 25 . Зашли , нашли хозяйку , обьяснили что и как...А в ответ услышали -" Я вас не жду" - мест нет ! - " Я что должна вас ждать ? У меня комнаты освободились 5 дней назад , я их сдала , вы же не будите платить мне за эти 5 дней ? -Идите может найдете что нибудь ! А мне некогда с вами тут". У наших жен слезы потекли ручьями ! Отдых был испорчен! Спустя 4 часа нам удалось найти жилье , но осадок на душе все таки остался ! Так что если вам достанется этот адрес -пожалуиста будьте внимательней ! Хозяйке этого дома деньги дороже чем все мы ...
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 23:01   #49
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

dryntel, а такой вот вопрос, вы перезванивали хоть раз после того как договорились за жильё? Просто у меня был схожий случай, люди звонили где то в апреле-мае, мол на конец июля бронь сделать хотим (число я не помню, да по сути это не важно), говорю ну ок, ближе к дате перезвоните. В итоге никаких звонков больше не было. Вот уже и июль, я то помню про них, но помнят ли про меня сами отдыхающие? Задаток никто не вносил, комната у меня будет стоять, а в итоге я не знаю даже ради чего, приедут люди, не приедут, а может приедут и их на вокзале перехватят... В итоге, т.к. даже звонков с их стороны не было, я сдал комнату. И потом они всё таки приехали, мол вот они мы. Ессно я вежливо отправил их искать жильё, и объяснил что надо хотя бы на связи держаться. Так что на проблему надо смотреть и с другой стороны, а не только с своей.

А так в общем то много людей ездит не в первый раз, да и те кто едет в первый (ну там друзья/знакомые дали телефон), все как правило звонят по несколько раз до приезда.
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:41   #50
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Собственно что вы хотели этим сказать не понятно - при всём желании не могу найти в чём виноваты посредники, в данном случае. Рекламу им сделать что ли хотите?))) Даже если и считать что с вами поступили непорядочно, то вина там по сути на хозяевах.

З.Ы. знаком лично и с Михаилом и с Зиной, ничего плохого сказать о них не могу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 год! повезло бы с погодой!!!))) Ксюша Прогноз погоды 210 07.04.2021 19:08
Август.Погода вечером Василек Общие вопросы о курорте 63 25.07.2010 18:03
Цены на конкретные продукты июль-август 2008 Timonissimo Рынки, магазины, кафе и столовые 50 17.07.2010 17:04
ЛЕТО 2010 Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 32 12.01.2010 11:00
Стоимость авиа билетов на август 2010 года Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 2 18.10.2009 12:55


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru