Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.08.2010, 13:03   #51
MagistrSN
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonXXX Посмотреть сообщение
Собственно что вы хотели этим сказать не понятно - при всём желании не могу найти в чём виноваты посредники, в данном случае. Рекламу им сделать что ли хотите?))) Даже если и считать что с вами поступили непорядочно, то вина там по сути на хозяевах.

З.Ы. знаком лично и с Михаилом и с Зиной, ничего плохого сказать о них не могу.
...нас обманули с самого начала взяв за 13, а не за 12 суток... посредники...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:09   #52
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MagistrSN Посмотреть сообщение
...нас обманули с самого начала взяв за 13, а не за 12 суток... посредники...
А мы к одним и тем же хозяевам ездим 6 лет, так нам день приезда и день отъезда 4год не считают!
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:26   #53
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MagistrSN Посмотреть сообщение
...нас обманули с самого начала взяв за 13, а не за 12 суток... посредники...
Эти вещи уточняются сразу при расчёте. А именно - как считают, сутками, днями, часами в конце концов. Многие считают дни. Лично я считаю сутками, т.е. сколько прожили суток - столько и есть. Если там пол-суток набегает лишних - значит и расчёт за половину суток. Так оно справедливо, как мне кажется. А то что некоторые считают дни - ну так всё это оспариваемо. В принципе многие отдыхающие с уверенностью считают, что день приезда и день отъезда они оплачивать не должны, так что тут взаимно. Но мы же не видим тем в интернете от хозяев жилья, которые критикуют отдыхающих за то что те не хотят оплачивать эти дни, правда?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 10:51   #54
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Можно я добавлю своих наблюдений ? Профессиональные жильцы так и норовят свести оплату к минимуму! Опустив глазки говорят: "Нам бы на одну ночь". Хотя пытаются прожить и субботу и воскресенье при оплате как за одни сутки. Повсюду существует расчётный час. У нас в Питере по вокзальным меркам он начинается в пять утра. Почему ? Начинают идти поезда , которые заканчиваются к обеду.Если с утра никого не взять, то сутки пропадут. Волей-неволей приходится ориентироваться на световой день и "дни" исчислять не по "ночам". Зачастую жильцы уезжают вечером, хотя формально заплатили до пяти утра! Но куда они пойдут в пять утра? Такая специфика. Жильцы -интернетчики зачастую врут, потому как набирают несколько адресов , обещая поселиться непременно к вам. У меня чёткий подход - ребята, назовите номер поезда и номер вагона, вокзал. Я вас встречаю и везу к себе на квартиру. Если начинают юлить, то в их коварные планы входит осмотр нескольких квартир и тебя они оставляют про запас. Бывают случаи, когда жильцы считают, что их обманули. Но они сами не сказали ничего, а я тем временем беру других! Те, кто сетуют на обман со стороны хозяев, всегда имеют запасные варианты и отлично устраиваются. Вопрос - почему я должен пропускать дни из-за хитрости жильцов?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 16:38   #55
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Всем привет!
Пока коротенько, потом отзыв напишу, но без фоток...
Мы заехали 24.08 в 11-00, выезжали 03.09 в 18-30. Была абсолютно готова оплатить полных 11 суток, но ребята - посредники приятно удивили, взяв деньги за 10,5 суток. Пустячок, а приятно!
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:19   #56
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пока коротенько, потом отзыв напишу, но без фоток...
Мы заехали 24.08 в 11-00, выезжали 03.09 в 18-30. Была абсолютно готова оплатить полных 11 суток, но ребята - посредники приятно удивили, взяв деньги за 10,5 суток. Пустячок, а приятно!
А почему Вы были готовы заплатить за лишнее время?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:07   #57
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

А мы были еще не в разгар сезона, с 27.06 (с 5 часов 20 минут примерно) по 9.07 (до 13-00), с нас взяли за полных 12 суток - и ни копейки больше (Виталий, спасибо!). В прошлом году тоже за несколько лишних часов не взяли доплату (в частном секторе снимали комнату), зато в 2008-м взяли за "лишние" 5 часов как за полные сутки. При том, что автобус от той же турфирмы еще до нашего отъезда завез в ту же гостиницу новую порцию жаждущих отдохнуть, и с них за эти сутки тоже пошла оплата... Это, видимо, где как заведено, но обычно предупреждают сразу о таких вещах, как расчетный час.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 21:59   #58
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Кстати не знаю на сколько правда, насколько нет. С нами в гостевом доме, этажем ниже проживали гости из Москвы. Они на автобусе от Москвы за сутки добрались (а мы на жигулях и то дольше от Москвы), с их слов водитель очень быстро ехал и на даже на серпантине всех обгонял. Ну плюс тушение колодок из горных источников воды. Ни у кого такого не было?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:03   #59
AntonXXX
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от санек Посмотреть сообщение
с их слов водитель очень быстро ехал и на даже на серпантине всех обгонял
ну то что он относительно быстро ехал - можно поверить, но в обгоняющий всех автобус, на серпантине - это что то преувеличили люди то)))
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:14   #60
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А как от Москвы до Лазаревского на автобусе можно за сутки доехать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 год! повезло бы с погодой!!!))) Ксюша Прогноз погоды 210 07.04.2021 19:08
Август.Погода вечером Василек Общие вопросы о курорте 63 25.07.2010 18:03
Цены на конкретные продукты июль-август 2008 Timonissimo Рынки, магазины, кафе и столовые 50 17.07.2010 17:04
ЛЕТО 2010 Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 32 12.01.2010 11:00
Стоимость авиа билетов на август 2010 года Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 2 18.10.2009 12:55


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru