Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.01.2011, 18:47   #31
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
В который раз слышу, что "Панчо" - это ммм... Брали его, но так и не поняли, что в нём ммм ... Честно он у нас 5 суток в холодильнике отлежал, поковыряли его, но так и не осилили.
На любителя, у нас в семье не все его любят, а я так очень даже ммм...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 18:57   #32
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Вспомнила, что в большом Магните в Лазаревке как-то покупала себе журнал и наткнулась на книжку с рецептами. А так как готовить я очень люблю, то стала ее просматривать. Вот рецепт Панчо оттуда, сфоткала на мобильник, правда качество так се..:

Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (13.01.2011), Sweety (13.01.2011), Алика (13.01.2011), Ольга с дитем (30.01.2012), Умка (14.01.2011), Шурёныш (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 00:09   #33
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
срок хранения 16 часов ))) Ну, правда, мы вчерашнее тоже ели, но не поззднее - все-таки страшновато...
Шурёныш ! А на московском указан срок хранения аж 120 часов....


Цитата:
А вообще я первый раз этот торт ела у подруги, оторая делала его сама на базарной сметане и назвала его Пинчер кучерявый ))) Это было НЕЧТО и было это как раз на Новый год и не смотря на то, что мы все, как обычно после сытной ночной еды были "пузатые" мы его СЪЕЛИ, такой он был необыкновенно вкусный!
Домашнее понятное дело вкуснее !
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:26   #34
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Интересно, сколко всякой гадости накопилось в наших организмах?
Саша, а оно всё и продолжает копиться, мы же не перестаем есть.. Не важно что именно есть, сейчас везде что-то есть (в том смысле, что даже в тортиках кто-то живет....ой....не бейте меня больно)))
А наш организм умный, он уже привык, что его пичкают нехорошим.. И вот как-то выживает..
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 00:28   #35
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Вы знаете, что в этом году урожай картофеля ниже посаженного. Отец с пяти мешков семян накопал полтора "гороха". Попросил меня купить пару мешков. Поехал я на рынок. Выбери мне помельче, прошу продавца. Пара сортов голландских, Невская и моя любимая Синеглазка. Так вот он по секрету мне и говорит: Шансов, что что-то взойдёт, мало. Всё модифицировано, это спецкартошка такая без продолжения рода. К чему я ? А к тому, что и торты начали мумифицировать. И чем меньше ингридиентов в торте, чем проще рецепт, тем лучше. Интересно, сколко всякой гадости накопилось в наших организмах?
Какой вкусный торт !
- Я его в магазине купила .
- А сама такой же испечёшь ?
- Из чего? У нас ни глутамата натрия , ни Е517 , ни Е145 ... (с)
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (14.01.2011), Алика (14.01.2011), Шурёныш (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 07:07   #36
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию В название темы

Собственно благодоря пирожкам я нашёл этот форум . Покупали на пляже (только сразу не делайте вывод по качеству ), я очень привередливый и дотошный . Торговала ими замечательная женщина по имени Джульета , с её слов пекли их в школьной столовой . Мы даже у неё брали очень много в поезд , то есть за 30 минут до отправления . Потом встретили её в следующем году , опять брали у неё . Встреча была чуть-ли не со слезами . Вечерком отпишусь .
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 08:29   #37
Умка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Умка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Лично я люблю классическую "Сказку".
nerastava, а я люблю больше всех тортов классический "Киевский"... ммм, очень!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:17   #38
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
nerastava, а я люблю больше всех тортов классический "Киевский"... ммм, очень!
Он песочный?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 10:55   #39
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Он песочный?
Неее, эт безэ!!!
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:58   #40
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Причём очень важна температура чая. Горячий вкус подавляет, а тёплый помоешный. Нада в аккурат
nerastava, как я это понимаю! Сама могу пить чай только определенной температуры. Вот прям наслаждение получаю! Хотя еще люблю совсем холодный чаёк, зеленый с мятой особенно))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru