Зарегистрироваться на форуме
Старый 04.06.2012, 12:31   #41
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Жаба она такая )))) Самый экономный вариант - это 11 электричек от Москвы до Сочи.
Ради интереса поинтересовался данным предложенным способом проезда от Москвы до Лазаревского. Решил посмотреть сколько времени потребуется добраться из Москвы до Лазаревского и в какую копеечку это обойдется. Если бы я двинулся в путь завтра, 5 июня, то вот чтобы из этого вышло:

5 июня 2012 г.
Москва Казанская - Рязань-1. Экспресс. Отправление: 7:12 прибытие: 10:13 в пути 3ч 01мин стоимость от 348 р. 70 коп.
Рязань-2 - Мичуринск-Уральский. Отправление: 12:38 прибытие 17:18 в пути 4ч 40 мин стоимость - ?
Мичуринск-Уральский - Воронеж-1 Отправление: 17:27 прибытие 22:46 в пути 5 ч 19 мин стоимость - ?

6 июня 2012 г.
Воронеж-1 - Лиски. Отправление: 05:53 прибытие 08:10 в пути 2 часа 17 минут стоимость - ?
Лиски - Россошь. Отправление: 08:44 прибытие 11:06 в пути 2 часа 22 минуты стоимость - ?
Россошь (Воронеж. обл.) - Чертково (Рост. обл.). Отправление: 20:50 прибытие 23:34 в пути 2 часа 44 минуты стоимость - ?

7 июня 2012 г.
Чертково (Рост. обл.) - ст. Лихая (Рост. обл.). Отправление 03:00 прибытие 05:40 в пути 2 часа 40 минут стоимость - ?
ст. Лихая (Рост. обл.) - Ростов-на-Дону. Отправление 08:10 прибытие 11:40 в пути 3 часа 30 мин стоимость - ?
Ростов-на-Дону - Краснодар-1. Отправление 16:28 прибытие 20:16 в пути 3 часа 48 минут стоимость - ?

8 июня 2012 г.
Краснодар-1 - Лазаревская. Экспресс. Отправление 06:09 прибытие 10:16 в пути 4 часа 7 минут стоимость - ?


Итак, у нас получилось, что время в пути на электричках из Москвы составило 3 суток и 3 часа. По деньгам сложно сориентироваться, т.к. не нашел цен на электрички далее Рязани. Но если и брать по минимуму из расчета 350 рублей за каждую электричку, то получится сумма как минимум 3500 рублей на человека. Это как минимум! Скорее всего выйдет дороже. И есть ли смысл добираться на электричках? И какая выгода в них???

Последний раз редактировалось coupletravel; 04.06.2012 в 12:33..
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (04.06.2012), Nikol (04.06.2012), sanya (04.06.2012), ай-си-ди (04.06.2012), НатаБак (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 12:55   #42
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

coupletravel, Сереж, во ты работу провернул!!!! А что касается цены - кто ж в электричках платит, зайчиками)))))))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 13:00   #43
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Nikol,
coupletravel, А,я, как подумаю, что и "чумаданы" надо будет таскать по этим электричкам, уже в обморочном состоянии, а для пущего экстрима и пляжный зонт...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 13:02   #44
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

ай-си-ди, а из Ростова-то запросто добраться - всего-то 2 электрички с одной пересадкой в Краснодаре!!!!! Шутю я, конечно!!!

Последний раз редактировалось Nikol; 04.06.2012 в 13:07..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 14:05   #45
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Самый дешёвый способ. Не знаю как сейчас, а раньше можно было всю страну на поездах товарных с машинистами проехать бесплатно, но долго!!!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (04.06.2012), ай-си-ди (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 16:32   #46
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Итак, у нас получилось, что время в пути на электричках из Москвы составило 3 суток и 3 часа
Еще на такую сумму как раз и перекусить за ТРОЕ суток
Сколько раз не путешевствовал ж/д, то убедился давно: купе или плацкарт - все это лотерея. Может и в купе 35 часов показаться адом, а в плацкарте - адекватные соседи. Далеко не факт, что в купе ездят воспитаные люди...
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikol (04.06.2012), ай-си-ди (04.06.2012), победа (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 17:04   #47
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

В прошлом году ехали обратно в купе. На весь вагон занято было всего три купешки. Одно честно купленное пожилой семейной парой и два занято "переселенцами" из плацкарта за скромные премии проводникам.
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 19:31   #48
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
coupletravel, Сереж, во ты работу провернул!!!! А что касается цены - кто ж в электричках платит, зайчиками)))))))
Люсь, зайчиками можно конечно проехать в пределах Москвы или ближайшего Подмосковья. Если что, то из вагона в вагон от контроля перебежать. А вот чуть дальше от Москвы уже контроль ходит. Ездил на электричках несколько раз в Тверь и во Владимир. В пределах Москвы ходят, но не так часто, а вот чуть дальше заедешь, то по 2-3 раза контроль ходит! Да и с чУмаданами от контролеров не побегаешь! Да и за багаж нужно тоже платить! Поэтому сумма получается очень НЕ ИНТЕРЕСНАЯ! Да и на кое-каких станциях ждать не известно где по несколько часов следующую электричку - тоже НЕ АЙС! Да и есть тухлятину на ж.д. станциях за бешенные деньги, а потом искать туалеты - тоже не прикалывает! Мое мнение - электрички ВААЩЕ не катят!
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 20:39   #49
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

coupletravel, Сереж, да про зайчиков я пошутила....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 20:51   #50
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
coupletravel, Сереж, да про зайчиков я пошутила....
Люсь, я ж понял! ))) Просто немного развил тему про "зайчиков")))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сидячий вагон в поезде 104 Москва-Адлер Александра Как доехать: поезд и самолет 52 17.12.2019 01:09


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. SEO by vBSEO 3.2.0 RC5 (Unregistered) Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru