Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.06.2008, 22:39   #1
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Как проважают поезда ..

Пролог:Попробую отразить самые впечатляющие мои(наши) отправления из Мск. и Лазаревского , все те которые остались в памяти как мега отжиги, итак начнем : 1. С Казанского 202-м, нас с проважающими в пределах 10-ка. В углу Казанского,напротив 1-го пути встаём кружком, шампанское пуляет почти до потолка, на чемоданах конфетки, в руках разовые стаканчики и так до 3-го залпа .. (родная милиция нас не видит,хотя шуму больше чем от всех гыр-гыркающих грузчиков), походу перемещения в сторону вагона появляется finlandia, для самых стойких, стоит ли напоминать что начиналось все с пива... далее всё как всегда.. пиво-раки-водка-ужин-обед-пиво и так несколько раз. Наша примета: Чтоб отдых удался, надо при выходе с поезда выпить 0.33 миллера. )) 2.Пролог: Из Лазаревского в 00.20 (прошлые года, сейчас 01.20) поскольку время прибывания(расчёта) 12.00 по гостинницам , а хозяйка нас держит почти до 23.00 , а мы как самые чесные не хотим обременять её поздним отъездом , то как правило мы на вокзале за 2.5 часа до отъезда, сходить купить в дорогу харчей и кваса. Нас проважало двое друзей (муж и жена) Итак:До поезда почти два часа... По пивку.. лепо.. - А может по "Звезде улугбека"? -А давай. Благо магазинов полно рядом, купили.. А пивко то уже на выход просится ...(туалетов два, ровно за вокзалом) Захожу (10 рублей, света нет. За то есть нокиа с фонариком, зажимаю зубами и двигаюсь по лучу света ... мама дорогая, ах люди, не донесли ... Но я то со светом .. обувку не испачкал. - У вас там навалили походу,-говору тетушке что деньги берёт,- Щас уберу,- и вперед со шваброй ... там лопата нужна) Ну да ладно .. вперед к "звезде" ! ..До поезда около 40 минут, начинается "мелкий дождь". Встаём под дерево, и начинаем вторую звезду,... дождик набирал силу, дерево стало промакать... Всё, ливень стеной,... перемещаемся на второй путь (202-ой встанет туда) . Всё уже равно, тёплый дождь струится по спине и ниже. Все насквозь мокрые, начинается гроза, молнии сверкают с интервалом 40-60 секунд, гром глушит разговор( вы знакомы с картиной "Гибель Помпеи" ???,.. только наоборот). Что есть романтика по вашему??? А по моему это когда: мокрый насквозь, на 100%(пластиковый козырёк бейсболки не в счёт , а если бы не он мы бы не прикурили ни одной сигареты ...), когда дождь наполняет стакан быстрей чем сверкнёт следущая молния, когда понимаешь что пить надо через дозатор, а из стакана запивать дождём(пробовали ?) Грохот над головой такой что закладывает уши ... Вот он ! 202-ой ! Билеты никто не проверяет, только быстрей внутрь... Наш блок..... , на боковушках никого.. Все выжимаются по полной ... в проходе река(!), проводник бедняга бегает с ведром .. работа такая . За окном фантастические пейзажи во вспышках молний , потихоньку переоделись, разложились и развесились ... Туапсе: Та же картина, такие же пассажиры... только мы это прошли уже, и стол накрыт на скору руку.. . -За самый лутьший отдых на свете ? - Да ! (середина июля 2006-го года. benz (c))
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 09:05   #2
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

benz, у тебя просто талант писать занимательные для чтения истории))))
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:29   #3
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаТёНа Посмотреть сообщение
benz, у тебя просто талант писать занимательные для чтения истории))))
Это История,пережитая мной. Она навсегда. Не талант, просто наблюдательность.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:32   #4
Кто
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

супер! ф обязывает ! до скорой встречи!
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 08:22   #5
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Понравилось) +5
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 09:55   #6
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Атас! 5 баллов!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:38   #7
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Это История,пережитая мной. Она навсегда. Не талант, просто наблюдательность.
ну наблюдательность на самом деле присуща многим людям, а вот для того, чтобы грамотно и интересно излагать свои мысли на письме, то нужно обладать еще и какой-то долей таланта))) вобщем так держать))))
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:25   #8
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

И то верно пишут форумчане - есть талант!
Мракович.
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 14:39   #9
Luna
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Luna


По умолчанию

Как клёво, есть что вспомнить=)))
Я вообще обожаю день уезда и особенно ожидание на вокзале поезда, момент когда поезд тронулся, и поехали...Каааайф!!!
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:18   #10
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

нет, вот день отъезда меня как раз таки совершенно не радует, никогда не хочется возвращаться домой, покидая эту сказку, тем более, что обычно я только и жду весь год этой поездки, так как родная Москва меня ой как напрягает))) мой отъезд обычно проходит так - часа за 3 до поезда начинается дикая истерика, т.к.потихоньку начинаю прощаться с народом и осознавать, что именно сегодня расстаемся на год, потом ближе к отправлению немного успокаиваюсь, но зайдя в поезд, я снова понимаю, что уже точно все, заново начинаю плакать и так часа 1,5 еще....... не знаю, сколько раз пыталась сдержаться,но ничего не выходило, я эмоциональный человек, и очень быстро привязываюсь к людям, а с каждым годом уезжать от них все сложнее и сложнее....воть так вот(((
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поезда 102 и 104, плюсы и минусы diana Как доехать: поезд и самолет 90 17.06.2012 23:02


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru