Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Рынки, магазины, кафе и столовые
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 18:59   #21
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А мы были в июне этого года и покупали креветки на пляже каждый день!!!За все время ни разу такого подобного не видели,а креветки обалденно вкусные!!!На счет цены-0,2 80 руб,0,5 150 руб.
спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:43   #22
Toto
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

У меня Батя щас с Геленджика приехал, и говорит там цены на продукты зверские просто. Один борщ от 50р стоит (в том году в Ларазевском мы ели за 12р), хлеб, кусочек тоже очень дорогой, и ваще сама по себе еда там дорогая.
Как с этим щас в Лазаревском дело обстоит?! А то мы 26 июля едим туда, вот и хотелось бы поинтересоватся)

Последний раз редактировалось Toto; 14.07.2008 в 17:11..
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:41   #23
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toto Посмотреть сообщение
Один борщ от 50р стоит (в том году в Ларазевском мы ели за 12р), хлеб, кусочек тоже очень дорогой, и ваще сама по себе еда там дорогая.
Не помню борща за 12 руб...
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:47   #24
Toto
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да был ,ст опудово!! Прям в центре, напротив кафе(или ресторана) около пирса. Там это кофе еще на 2ом этаже, окна на море выходят. Вот Напротив этого кафе и была столовая, вот там и ели. А в том же году сьездили в Сочи, там вот борщ 50р столи.
Так что там с ценами на такие, ходовые продукты???
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:07   #25
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Ну может в "ФАЗЕЛИСЕ" и был борщ за 12 рублей))) Там вообще цены как в студенческой столовке)))
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 08:32   #26
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Не помню борща за 12 руб...
Есть такие цены, Танюш. Мы несколько раз с женой обедали в "Орешнике" на ул. Павлова рядом с пляжем. На вид - небольшая кафешка. Зал внутри и столики на улице. Ничего особенного, но готовили очень вкусно! Ну, прям домашняя еда! Борщ, солянка... и т.д. - 12-13 рублей. Мы обедали НА ДВОИХ за 120-130 рублей!!! Это закуски, первое, второе, третье... Правда это было в мае этого года. Но, думаю, что вряд-ли там цены резко возросли за полтора месяца.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 08:45   #27
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

В "Орешнике" борщи стоят по 15 рублей, все вкусное, свежее. Потому как поток людей большой и пропадать продукты не успевают. Выбор первых блюд - минимум из 4-5, и простой борщ, и зеленый, и солянка, и уха и т.д.Я даже специально хотела сохранить чек, как мы поели в Орешнике на 2-их за 75 рублей. Но муж выбросил. Ели - 2 борща, 2 фаршированных помидора и овощное рагу(1)+хлеб(2). Просто зашли горячего поесть без второго. Если брать второе с мясом (не котлетой) и компот или сок, то выходит не больше 300 на двоих. Но это - точно обожраться.
Мы вернулись из Лазаревки 3 июля.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 09:39   #28
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
В "Орешнике" борщи стоят по 15 рублей, все вкусное, свежее. Потому как поток людей большой и пропадать продукты не успевают. Выбор первых блюд - минимум из 4-5, и простой борщ, и зеленый, и солянка, и уха и т.д.Я даже специально хотела сохранить чек, как мы поели в Орешнике на 2-их за 75 рублей. Но муж выбросил. Ели - 2 борща, 2 фаршированных помидора и овощное рагу(1)+хлеб(2). Просто зашли горячего поесть без второго. Если брать второе с мясом (не котлетой) и компот или сок, то выходит не больше 300 на двоих. Но это - точно обожраться.
Мы вернулись из Лазаревки 3 июля.
Чуток подорожало!!! Борщ аж на 3 рубля!!!
Ну, вообщем-то, цены остались на прежнем уровне...
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:05   #29
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Чуток подорожало!!! Борщ аж на 3 рубля!!!
Класс!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 12:12   #30
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Есть такие цены, Танюш. Мы несколько раз с женой обедали в "Орешнике" на ул. Павлова рядом с пляжем. На вид - небольшая кафешка. Зал внутри и столики на улице. Ничего особенного, но готовили очень вкусно! Ну, прям домашняя еда! Борщ, солянка... и т.д. - 12-13 рублей. Мы обедали НА ДВОИХ за 120-130 рублей!!! Это закуски, первое, второе, третье... Правда это было в мае этого года. Но, думаю, что вряд-ли там цены резко возросли за полтора месяца.
Да, я знаю Орешник, популярная столовая. Но наверное в мае там не столь многолюдно, как в летние месяцы. Когда я там была, то народу было нереально много (ждали подносы, приборы + за что-то наорала на нас одна из работниц кухни ). Поэтому я туда больше не ходила... А так мне нравится столовая в кафе Лилия (на набережной), там народу по-меньше, и выбор неплохой.
А поскольку в жару я вообще очень-очень мало ем, то, например, в прошлом году чаще ходила в кафе, очень нравилось кушать в Людмиле, по пути из дома на пляж, там и выбор блюд поинтересней.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сравним Лазаревские цены на основные продукты питания с ценами по городам и регионам. Ант Рынки, магазины, кафе и столовые 40 21.04.2011 07:55
Август 2010. Факты о сдачи жилья. MagistrSN Отзывы об отдыхе 75 09.09.2010 10:15
Август.Погода вечером Василек Общие вопросы о курорте 63 25.07.2010 18:03
июль 2009 Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 135 30.07.2009 20:47
Когда будут цены на сезон 2009? Обсуждаем новые цены. Информация о новых ценах 2009. лора_лара Общие вопросы о курорте 62 22.06.2009 02:08


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru