Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: В лучшую ли сторону идет развитие курорта Лазаревское?
не задумывался 1 11.11%
нет 1 11.11%
да 7 77.78%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2007, 12:06   #1
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию В лучшую ли сторону идет развитие курорта Лазаревское?

На днях разговаривал с человеком, который не один год уже отдыхает в Лазаревском.
Он меня спрашивал на предмет того «что в Лазаревском нового, что делают, что в планах»
Ну, я и рад стараться, рассказал что «сколько всего тут строиться и еще, сколько всего в планах».
На что получил ответ, который заставил меня задуматься «Жаль, что Лазаревское превращается в тот же Сочи, не будет ни спокойного отдыха, ни природы, а будет обычная городская суета. Лазаревское привлекает меня и моих знакомых именно спокойствием»

Вот…
Теперь очется поговорить на эту тему и узнать ваше мнение – к лучшем ли все изменения? Рост инфраструктуры, развлекательных и жилых комплексов, строительство торговых и бизнес-центров…
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:57   #2
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Я считаю, что такой процесс как рост инфраструктуры - неизбежен для Лазаревки. Этот курорт уже давно привлекает достаточно много людей, и с каждым годом желающих приехать становится все больше и больше. Соответственно, растет спрос, растет и предложение - на гостиницы, на развлечения - клубы, бары, дискотеки, рестораны... Но лично мне не кажется, что это плохо: во-первых, создаются рабочие места для местных и не только местных жителей, во-вторых, процветающий курорт приносит определенный доход государству... А по поводу сравнения Лазаревского с Сочи, даже не знаю, удачно ли оно... На мой взгляд в Лазаревском огромное преимущество в том, что с одной стороны это вроде поселок, где нет такой суеты, как в курортах-городах, а с другой стороны - вся инфраструктура на любой вкус и кошелек присутствует. Так что если хочется спокойствия, то вполне можно поехать в какой-нибудь близ лежащий к Лазе поселок...
А я за развитие любимого курорта двумя руками!
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 15:19   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Tanusha, спасибо за мнение!
От и до согласен, что Лазаревскому не стать Сочи - что бы не строилось. Хотя бы потому, что у Сочи больше площадь
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 00:08   #4
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Лазаревское по любому будет спокойнее чем Сочи.
Правда со временем это будет уже не то Лазаревское какое оно было и нас слушать ни кто не будет, по поводу того что надо строить и развивать, а что не надо.
Всё равно мну это место нравится....
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 10:52   #5
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

любое развитие, по моем мнению, во благо. но! есть несколько моментов, которые лично меня тревожат. не приведет ли развитие инфрастуктуры к росту цен? а если да, то будет ли уровень предлагаемых услуг соотвествовать этим ценам? потом еще один животрепещущий вопрос: а где загорать? сейчас уже это небольшая но проблема, а что будет, если количество отдыхающих возрастет? пляж же не увеличишь... а если об этом не задумываться, то конечно же развитие это хорошо. новые рабочие места. увеличивается доход местного население. деньги идут на развитие российского города. это хорошо.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 18:56   #6
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Самое главное, чтобы не скупили всё кругом "олигархи". Мне Лазаревское понравилось прежде всего своей публикой.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 19:13   #7
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

тоже выскажусь по этому поводу...
сейчас, наконец таки, государство и частные инвесторы стали уделять внимание развитию туризма в нашей стране... понятное дело, это отразится(отражается) и на ценах... но благосостояние населения нашей страны, так же как и развитие курортных мест не стоит на месте... хочется вспомнить Крым, лет так 7-8 назад.... все дешево... только инфраструктура на 0... а за качественный отдых надо должным образом платить(хотя нашей стране надо до грамотного отношения цена - качество... расти еще и расти)...
Лазаревская тем и хороша.... что каждый здесь может найти то, что ему подходит... начиная от жилья(грубо говоря от 2000 в гостиницах... и заканчивая 150 рублями в частном секторе)... и заканчивая общепитами(можно питаться дома или в столовых.. а можно в более дорогих кафе)... а про начную жизнь я и не говорю уже...
Вердикт!) - развитие Лазаревки, скажется на нас, только в положительную сторону!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 10:51   #8
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Ура товарищи...
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 13:03   #9
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

LET IT BE!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Панорамы курорта Лазаревское на Яндекс.Картах - прогулка по курорту. Ант Общие вопросы о курорте 25 22.06.2023 12:18
Весна идет - весне дорогу! Обссуждаем и публикуем фотографии весеннего Лазаревского WinEss Прогноз погоды 64 13.11.2020 00:10
собираюсь переезжать в сторону Сочи. давайте объеденятся Светик Лазаревское в межсезонье 6 07.07.2020 10:55
Карта курорта Лазаревское. Карта, которую мы наполняем вместе с тобой! Ант обсуждение сайта и форума 21 29.08.2010 13:09
Не хватает веб-камеры курорта PlastiCat обсуждение сайта и форума 1 02.04.2007 15:33


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru