Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.08.2010, 19:51   #31
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я в Аше, на палец упал - он вздулся. Пришел в Лазаревскую больницу, мне первый вопрос - почему с утра не пришел (я же не скажу, что после чачи в себя приходил целый день). Полиса у меня не было, в помощи не отказали. Один хирург на всю больницу (типа дежурный). Сделали снимок - перелома нет. Вот что сказал хирург. Просто ушиб (а средний палец был толще большого и весь красный), сходи в апетку купи там мазь от ушибов и забинутуй. Палец конечно прошел спустя месяц. Видимо хирургу не знакомо УВЧ, или он не счел необходимым его назначать. Я бы и за деньги сделал. В помощи не отказываю, но как-то все на отвяжись. А вообще лучше не болеть и не попадать к врачам.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:14   #32
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Мелочно как-то .... про врачей в Лазаревском . Давайте про свои города , а начнём с Москвы . Кто первый ? А первых не будет , по умолчанию . И начинать не надо , ибо очень грустно-утопично-смертельно опасно . А в Лазаревке врачи на скорых, с большой буквы Врачи .
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
победа (24.08.2010)
Старый 24.08.2010, 06:34   #33
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Теперь я понял, надо просто тут говорить - как все хорошо и тогда меня все поймут. Откройте глаза господа, есть хорошо, а есть плохо и не надо делать вид, что плохо в принципе не существует.

Я первый про Питерских врачей. Без полиса и паспорта принимать никто не будет!!!!!!!!!!!!! Если вы попали в больницу (не дай бог), с чемнибудь серьезным, вам тонко намекнут, что вам у леящего доктора необходимо будет приобрести лекарства, якобы они точно помогут. Так просто в нашей районной поликлиннике к врачу не попасть (в круглосуточны травм-пункт без проблем), только по номерку, номерки выдают с утра....... Или за деньги.

Вот видите, господа Лазаревцы, я безболезненно и объективно оценивать как вашу медицину так и нашу. Вам нужно сделать все, чтобы люди к вам ехали отдыхать, это ваш заработок.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:24   #34
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Нам пару лет назад с врачами в Лазе повезло. У мужа прихватило спину, да так, что пришлось вызвать скорую. И приехала быстро и врач у нас сидела пол-часа, боялась, что после укола отек начнется (так как делали такой укол первый раз) и шприц с препаратом на всякий оставила, конечно, я её материально поблагодарила. С другой стороны и много отрицательных отзывов слышала о медицие в Лазе от своих хороших знакомых. Это как везде, граждане, как везде...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2010, 09:08   #35
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Господа, врачи такие же люди. Поэтому какие люди в населённом пункте живут, такие и врачи . А так же и во всех других учреждениях...
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 09:50   #36
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

А мы в 2006 году за 5 дней до отъезда домой попали с дочкой (тогда восьми лет) с аппендицитом в хирургию. Когда вызвали домой скорую, приехали минут через 10. Сразу увезли в больницу (взрослую) и на операционный стол. Жена все те дни около дочери в палате была, так ей даже раскладушку нашли спать ночью. Молодцы, отнеслись по-человечески, поставили на довольствие, кормили нормально. Денег не вымораживали, но у нас были с собой мед. полисы
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2010, 11:09   #37
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Кстати, в прошлом году угораздило меня забыть полис в МОскве, и на первой же неделе подхватить гнойный отит...В поликлинике естественно от денег вежливо отказались равно как от осмотра меня, послав в...и в больницу. Идти и туда, и туда желания как-то не было, о чем я немедленно сказал глядя ласковыми глазами на администратора поликлиники...После чего благодаря помощи хозяина сайта нашел нормальных платных врачей в МОрской звезде, о чем и не жалею, поскольку это намного приемлемей, чем рассказ выше о прекрасном хирурге в больнице (причем я второй год слышу не самые лестные отзывы о Лазаревской больничке).
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:15   #38
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вообще удивительно, что меня приняли без полиса (даже паспорт не смотрели), сделали рентгеновский снимок и при этом я ничего не заплалил. Даже в новгородской дыре под названием Пестово, сначала вас "причешут" (оформление кароточки, консультация специалиста), а потом уже будут разговаривать о лечении.
Правда в больницу в чужом городе, я бы попасть не хотел, да и никому не посоветовал бы (в любом городе) попадать.

p.s. Вывод прост - не болеть и не обращаться к врачам!
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:09   #39
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
причем я второй год слышу не самые лестные отзывы о Лазаревской больничке
На наш взгляд обыкновенная больница, как и многие. Может и были какие-то отрицательные нюансы, но нас эта неожиданная ситуация просто так выбила из колеи (на всю жизнь запомню искажённое болью лицо нашего любимого ребёнка), что мы всё происходящее вокруг воспринимали как должное, как какое-то испытание, выпавшее на нашу семью.
PS : Кстати, запомнился приёмный покой больницы и люди, пол-часа назад бывшие обыкновенными счастливыми отдыхающими, а теперь сбитые машинами, скутерами на пляже, резаные, ломаные. Как хрупка грань между счастьем и горем людским! Как пел Цой- "Следите за собой, будьте осторожны!"
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (24.08.2010), ilis (26.08.2010), Lena1830 (24.08.2010), Sweety (24.08.2010), кудесан (26.08.2010), Олеся Вологодская (24.08.2010), победа (24.08.2010), Сергей Юрьевич (25.08.2010)
Старый 24.08.2010, 18:59   #40
санек
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
PS : Кстати, запомнился приёмный покой больницы и люди, пол-часа назад бывшие обыкновенными счастливыми отдыхающими, а теперь сбитые машинами, скутерами на пляже, резаные, ломаные. Как хрупка грань между счастьем и горем людским! Как пел Цой- "Следите за собой, будьте осторожны!"
Слава богу таких не видел, когда с пальцем был.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 год! повезло бы с погодой!!!))) Ксюша Прогноз погоды 210 07.04.2021 19:08
Август.Погода вечером Василек Общие вопросы о курорте 63 25.07.2010 18:03
Цены на конкретные продукты июль-август 2008 Timonissimo Рынки, магазины, кафе и столовые 50 17.07.2010 17:04
ЛЕТО 2010 Аленочка Обсуждение предстоящей поездки 32 12.01.2010 11:00
Стоимость авиа билетов на август 2010 года Гончаренко Екатерина Обсуждение предстоящей поездки 2 18.10.2009 12:55


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru