Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился?
Аквапарк «Морская звезда», понравилось 7 20.59%
Аквапарк «Морская звезда», не понравилось 5 14.71%
Аквапарк «Наутилус», понравилось 3 8.82%
Аквапарк «Наутилус», не понравилось 0 0%
Был в обоих аквапарках, больше понравилось в «Морской звезде» 3 8.82%
Был в обоих аквапарках, больше понравилось в «Наутилусе» 3 8.82%
Был в обоих аквапарках, в обоих понравилось 0 0%
Был в обоих аквапарках, в обоих не понравилось 0 0%
Не был. Не тянет. Но всё возможно. 13 38.24%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 21:04   #1
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился?

В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился?

Дополнительная информация:
- Отключена возможность многократного выбора.
- Сделан опрос открытым: позволяет видеть, кто и как голосовал.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:41   #2
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

В 2005 году мы в первый раз посетили Наутилус, так нам там понравилась Цунами, что ходили туда два раза, персонал был приветливый и крайне внимательный. В 2006 году не попали ни в Наутилус, ни в Морскую звезду, т.к. в октябре они уже не функционировали (возили ребетенка в Лоо, там не понравилось). В 2007 по привычке сходили в Наутилус, но что то в памяти моей сейчас не всплывают никакие ассоциации, даже не помню свои впечатления... В 2008 году первым посетили Наутилус и очень-очень разочаровались: Цунами была закрыта, персонал откровенно поплевывал на посетителей - кто телефоном развлекался, кто просто болтал, а еще бросилась в глаза какая-то неухоженность территории, да и детский бассейн был ледяной. Посему решили сравнить с Морской звездой, где понравилось гораздо больше.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 21:55   #3
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Мы были только в Морской звезде. Понравилось. Правда это было уже давненько..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2010, 23:09   #4
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Не был. Не тянет. Но всё возможно.
Антон, я полностью согласен с Сашей! Может добавить в опрос?
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 23:14   #5
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

В какой то теме писал уже про посещение аквапарка. Были в Морской звезде в 2008, я откатал все интересующие горки минут за 30, сына вообще никуда кроме детского бассейна с какими то ему не интересными прибамбасами не пустили. Результат простой, выдвижение на море! Ну и не понять мне людей в шезлонгах аквапарка и купающихся в бассейне, когда в трёхстах метрах, МОРЕ И ГАЛЬКА! Как то так....
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2010, 23:18   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Может добавить в опрос?
Добавил недостающий пункт.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:19   #7
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Была в "Морской звезде" в 2008-м, в первый приезд в Лазаревское. Не знаю, понравилось или нет, т.к. сама равнодушна к развлечениям такого рода. Сыну (на тот момент ему было 12 лет) понравилось, однако в 2 последующих приезда в Лазу ни в какой из аквапарков идти не захотел.
Да и в первый раз ходили туда только из-за меня: море слегка штормило, а я плавать не умею и не хотела заходить в воду, а лежать на пляже было слишком тесно (жили в районе "Лазурного" и почему-то не хотели или не догадывались уйти подальше).
Поэтому выбираю вариант Нераставы.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:14   #8
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

А может в опрос и АкваЛоо добавить?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:40   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
может в опрос и АкваЛоо добавить?
Создал новую тему: http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic1479.html
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 18:43   #10
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Мы были в Наутилусе в 2009 году.
Брали билет на 4 часа, больше, на мой взгляд, и не стоит: моего запала бодрости хватило именно на столько.
Понравилось: Цунами и персонал именно на этой горке - супер ребята(!) )))))(это мне), ведро (нам всем), детский бассейн (ребенку), кстати, территория хорошо оформлена (розы, альпийские горки, пальмы и пр.), горки, с которых надо скатываться на кругах (кстати, берите круги в прокат, потому что мы много времени стояли в очереди за бесплатными, пока спохватились - уже накатались)))
Не понравилось: некоторые ребята из персонала, то, что лежаки надо обязательно брать в прокат и цены в кафе. А, очередища в кассу - как за колбасой в одно время, прям ностальгия...Но это мы просто попали. Одна касса не работала.
Очень хотелось сделать массаж-там женщина-массажистка была, но чегой-то мы пробегали все время мимо: то она занята, то мы куда-то бежали))).
В общем, мне больше понравилось, чем нет. Но с Морской звездой не могу сравнить, потому что не была)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких океанариумах Большого Сочи Вы были и какой понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 10.12.2010 13:09
В каких аквапарках Большого Сочи и Туапсе Вы были? Ант Опросы и ответы от участников форума 0 09.12.2010 09:37
На каких праздниках Вы бывали в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 03.12.2010 17:18
Месяц в Лазаревском - больше не выдержал ATLET2004 Отзывы об отдыхе 116 04.10.2010 07:49


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru