Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.08.2006, 09:45   #11
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тявочка
Наябедничал и на чистоту поселка. Сообщил, что пробыл три дня в Лазаревском и уехал в Агой - там чище.
А чистота поддерживается на определенных пляжах? Не на всех? "Адреса" пляжа я не уточнила. Надо уточнить?
Уверяю вас в Агое не чише, да и у нас нет грязи - что бы панику разводить!

Убирают все и везде. Повторюсь, сколько в этом году на уборке задействовано людей - такого не было ни когда. расставлены урны и контейнеры. Кто гулял в 5-6 утра на пляже или просто по лазаревской наверняка видел - сколько людей в оранжевой форме убирают. Объявление о наборе людей на уборку - не прекращает "крутиться" по тв.

Проблема не в людях, убирающих курорт, а в мышлении некоторого количества людей. Когда человек выбрасывает пакет с мусором на край тротуара, не дойдя до контейнера метров 100, от того, что ему лень или закапывает очистки от орехов, кочан кукурузы или обертку от мороженного в гальку, а потом возмущается "отчего так грязно".
Нужно с себя начинать и думать "а не мусорю-ли я"!

Не прикрепишь же за такими несознательными отдыхающими персонального уборщика....

Пока оношение и культура не измениться - врят-ли будет чище.

А Агой, Лазаревское или другое место - не суть важно.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 14:57   #12
Александра
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Повторюсь, сколько в этом году на уборке задействовано людей - такого не было ни когда. расставлены урны и контейнеры. Кто гулял в 5-6 утра на пляже или просто по лазаревской наверняка видел - сколько людей в оранжевой форме убирают. Объявление о наборе людей на уборку - не прекращает "крутиться" по тв.
согласна. утром идешь домой, а кругом все метут, чистят... на самом деле я ни за что на свете не сказала бы, что в Лазаревском грязно... враки...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 15:52   #13
Тявочка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо всем за информацию. Разубедили
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 20:18   #14
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Скоро буду в Лазаревском, посмотрю и напишу что и как.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 09:28   #15
Тявочка
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я и сама скоро буду в Лазаревском. А прояснять перед поездкой подробности места, куда едешь, считаю правильным.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 10:17   #16
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тявочка
Я и сама скоро буду в Лазаревском. А прояснять перед поездкой подробности места, куда едешь, считаю правильным.
Конечно правильно! Это лучше, чем купить путевку, а потом спрашивать "А как там в Лазаревском и что вы можете сказать про гостиницу "..." " - это не шутка
Другое дело, что не всему, что написано можно доверять.
Как говориться "бумага все стерпит", так и сайты - что только не пишется в целях рекламы...
То же самое касается и отзывов. Отзывы об отдыхе - одно, а вот отзывы о местах проживания - они еще реже бывают. Зачастую, человек после отдыха окунается сразу в дела и не пишет как ему хорошо или не очень было в гостинице "..."

Простой пример:
За три летних месяца сайт посетило (примерно) 90,000 человек.
Пусть из них 1% отдохнули в Лазаревском = 900 человек.
Идем в раздел фото отзыв и видим - всего 24 отзыва с фотографиями об отдыхе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российский город-курорт Сочи отмечает в воскресенье свое 100-летие. GAPITOS Новости и слухи 2 17.06.2009 17:26


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru