Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.09.2010, 16:09   #101
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Высылаю
Уряяяя!!!! Спасибки!!!
Старый 30.09.2010, 16:10   #102
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Высылаю
Спасибо!!! И ведь светит же действительно!!!!!!!!
Старый 30.09.2010, 17:45   #103
ПАС
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ПАС


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Лаза пусть высасывает деньги у таких, как ты!
А вот тут и я не против того, чтобы Лаза высасывала у меня деньги. По-моему мы все туда ездим потратиться и отдохнуть. Я из-за кредита (т.е.мы с женой, один я не не фига не смог бы) весь год копил. И высосала она (Лаза) их изрядно. Но ни о чем не жалко. Раз в год мини-шейхом себя почувствовать !!!
Да. дополню насчет бана. Во-первых спасибо.Во-вторых:ребята, а чего вы с ним сцепились то ? Да просто игнорировать его записки, да и все. Нервы трепать-себе дороже.

Последний раз редактировалось ПАС; 30.09.2010 в 17:47..
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (30.09.2010), coupletravel (30.09.2010), Сергей Юрьевич (01.10.2010)
Старый 30.09.2010, 21:29   #104
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мда, чего то я пропустил, не понял - зачем саньку давали шанс? Ведь диалога с ним не получилось ни у кого, лился монолог помоев, в большинстве своем - вранье. Но дело дошло до хамства, а этого уже терпеть нельзя.
Жаль, конечно, что не смогли его перевоспитать, человек то пропадает.
Старый 30.09.2010, 21:41   #105
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Мда, чего то я пропустил, не понял - зачем саньку давали шанс? Ведь диалога с ним не получилось ни у кого, лился монолог помоев, в большинстве своем - вранье. Но дело дошло до хамства, а этого уже терпеть нельзя.
Жаль, конечно, что не смогли его перевоспитать, человек то пропадает.
Санек, вместе со своим клоном IoanIV (Грозный) (Гы-Гы!!!) ушел в историю... И если тут его привидение и появится вдруг, то не надолго! А-то, что он "пропадает", так это его выбор! Остается только нажать на слив в унитазе. И забудем мы про нашего ассенизатора... Аминь!
Пользователь сказал cпасибо:
Evgeniy (01.10.2010)
Старый 30.09.2010, 21:54   #106
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Простите мне завышенное самомнение, но после общения с "гнилым" человеком, всегда хочется помыть руки, не жалея мыла. А ведь где-то теперь бродит Тень мусоровоза и Шум мусоропровода?
...только жаль, что эта Тень бродит в одном из моих любимых городов - в Питере!
Пользователь сказал cпасибо:
Evgeniy (01.10.2010)
Старый 01.10.2010, 09:11   #107
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Санек, вместе со своим клоном IoanIV (Грозный) (Гы-Гы!!!) ушел в историю... И если тут его привидение и появится вдруг, то не надолго! А-то, что он "пропадает", так это его выбор! Остается только нажать на слив в унитазе. И забудем мы про нашего ассенизатора... Аминь!
Сливаем его в канализацию, проводим дезинфекцию, надо же какую заразу к нам занесло!
Надеюсь, что в Лазаревское он больше не занесет дурных запахов
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (01.10.2010), serg0801 (01.10.2010), Sweety (01.10.2010), победа (01.10.2010)
Старый 01.10.2010, 09:17   #108
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Простите мне завышенное самомнение, но после общения с "гнилым" человеком, всегда хочется помыть руки, не жалея мыла. А ведь где-то теперь бродит Тень мусоровоза и Шум мусоропровода?
Не только руки помыть но и проветрить помещение
Хорошо, что эта тень бродит где то за тысячи километров
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (01.10.2010), победа (01.10.2010)
Старый 01.10.2010, 12:27   #109
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

А по-моему благодаря Саньку ещё резче высветилось то, что на этом форуме собрались очень положительные, порядочные и умные люди!
P.S. А так нехватает иногда просто хорошиих людей...
Пользователь сказал cпасибо:
benz (01.10.2010)
Старый 01.10.2010, 12:32   #110
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

Наверное вы все правы
Только чуть смутили характеристики в сторону человека
Может такая категоричность оправдана...
А так все ок
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 23 13.02.2011 18:18
и кому где больше нравится? ЛеНоЧка Ночная жизнь 15 09.06.2008 15:46


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru