Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 23:28   #31
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Антон, 10+++ за ответ!!! Лазаревское рулит!!! А то же самое, что написал ATLET2004, можно увидеть в любом российском городе!!! Не говоря уж про столицу нашу, Москву! Это вааще пипец!!! А на счет мочи в море - от этого никуда не деться! По статистике, человек заходя в воду хочет помочиться, и мочется, не зависимо от того - в море он, в озере, речке или бассейне!!! На западе отучают так, что в воду добавляют специальный состав - чтобы если кто надумал помочиться, то был бы выявлен и наказан жестким штрафом! Да и купальник можно выбросить после этого! Кстати, ATLET2004, съезди в Кабардинку (между Новороссийском и Геленджиком), и ты реально узнаешь, что такое пляж без туалета!!! При чем пляж раза в 3 больше Лазаревского!!! И ни одного туалета!!!
P.s. Не надо наезжать на этот райский уголок! Это часть нашей России не только со своими бедами, но и со своим позитивчиком! Да и насчет ЛКН (лиц кавказской национальности) не надо!!! Побывав в Лазаревском, ничего плохого про них сказать не могу, в отличии от ЛКН, проживающих в Москве! Вот тут да, они хозяевы жизни!!! Каждую третью квартиру скупили в моем доме!!! Жуть!!! Вспоминается Жванецкий, только наоборот - "Шо таке? Мы уж пятый год тут живем, а они никак наш язык не выучат!"
Старый 30.07.2008, 13:09   #32
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

[QUOTE=ATLET2004;13537]Уважаемые господа...
5) Контингент отдыхающих... Опять же - не все, но большинство - быдло....

Отдыхала в Лазаревском в прошлом году, что-то не заметила чтобы кругом было быдло. И вообще, что-то вы так уж все мрачно описываете, так все категорично и по пунктам...Вам заплатили за антирекламу?
Старый 30.07.2008, 13:39   #33
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

[QUOTE=Sweety;13608]
Цитата:
Сообщение от ATLET2004 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа...
5) Контингент отдыхающих... Опять же - не все, но большинство - быдло....

Вам заплатили за антирекламу?
Наоборот!!! Ему не заплатили за рекламу!!!! Поэтому и получилась антиреклама, со злости!!!
Старый 30.07.2008, 23:59   #34
Vilka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я одного не понимаю- человек написал свое впечатление об отдыхе и работе. и что тут началось!! "и клиника, у а вот у нас в Волгограде". вы читать умеете? или вести дискуссию? чел выложил свое мнение- так обсуждайте, не опускаясь до оскорблений. с автором я согласна по многим вопросам. и про туалеты платные (сама в свое вреня работала на пляже и постоянно ночью сталкивалась с проблемой "а где б пописать?", согласна с тем, что быдла, к сожалению, больше чем нормальных людей. и про бесконечное хамство абсолютно всех подвыпивших парней. только не надо мне говорить о том. что места надо знать, куда ходить... знаю места.. и все равно хамства до хрена и больше.
выводы делать надо..
Старый 31.07.2008, 08:09   #35
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Дорогая Вика!
Посмотрите на моё первое сообщение после поста Атлета. Как и Вы, я признавал полезность критики. Однако что я в ответ получил? Вопрос о моём образовании? Так же и другие форумчане- ещё весной многие получили порцию помоев от этого участника форума. Очевидно, Вы не в курсе поведения этого персонажа.
Старый 31.07.2008, 08:52   #36
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Дорогая Вика!
Посмотрите на моё первое сообщение после поста Атлета. Как и Вы, я признавал полезность критики. Однако что я в ответ получил? Вопрос о моём образовании? Так же и другие форумчане- ещё весной многие получили порцию помоев от этого участника форума. Очевидно, Вы не в курсе поведения этого персонажа.
+1!
Да ещё Танюша права!
Старый 31.07.2008, 10:33   #37
Luna
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Luna


По умолчанию

Так удивительно читать столько плохого про Лазаревку... После прошлогодней поездки в Лазу я была в шоке в хорошем смысле))) Когда приехала домой, в первую очередь рассказывала, какие там потрясающие люди!!! Цитата "там даже собаки и кошки добрее".
На счет туалетов вы правы, это проблема=)) На счет кавказцев, мне показалось, что они там не являются хозяевами жизни. Посмотрели бы вы на них в Анапе (в частности в Витязево) - вот уж где короли!

Да и вообще, пусть каждый остается при своем мнении... Кому-то поездка удалась, кому-то нет. Может Атлету просто не повезло??
Старый 31.07.2008, 10:49   #38
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
На счет кавказцев, мне показалось, что они там не являются хозяевами жизни.
Интересно, а как еще должны вести себя кавказцы, живущие на Кавказе?
Старый 31.07.2008, 10:59   #39
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
На счет туалетов вы правы, это проблема=))
Проблема - потому что ставить их (биотуалеты) не выгодно - цена аренды места ... оставляет желать лучшего. А стационарные, с канализацией есть, но мало - опять же не везде можно его сделать (нет свободных мест для их постройки).
Старый 31.07.2008, 11:00   #40
Luna
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Luna


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
Интересно, а как еще должны вести себя кавказцы, живущие на Кавказе?
Танюша, причем здесь Кавказ?
Перечитайте еще раз мой пост, может понятно вам станет.

Последний раз редактировалось Luna; 31.07.2008 в 11:06..
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой месяц благоприятен для отдыха в Лазаревском с маленьким ребенком? Ант Опросы и ответы от участников форума 21 15.12.2016 00:06
В каких аквапарках в Лазаревском Вы были и какой больше понравился? Ант Опросы и ответы от участников форума 23 13.02.2011 18:18
и кому где больше нравится? ЛеНоЧка Ночная жизнь 15 09.06.2008 15:46


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru