Зарегистрироваться на форуме
Старый 09.03.2006, 17:33   #1
Нестор
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Ипотека

Давно мечтаю приобрести квартиру в Лазаревском, но с нынешними ценами для меня это не реально. Остается одна надежда на ипотечное кредитование. Есть ли в Лазаревском ЖСК или фирмы, которые строят дома и предлагают квартиры в рассрочку?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2006, 18:39   #2
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

На данный момент, непосредственно в пос. Лазаревское осуществляется строительство 2-х жилых комплексов,в которых можно приобрести квартиры в так называемом "долевом строителсьтве". При этом договора на долевое стоительство заключаются согласно Федерального закона "О долевом строительстве" от 01.04.2005г.
Насчет приобретения квартиры под ипотечный кредит, рекомендую обратиться в банк для оформления кредита. Но надо учитывать, что в каждом банке свои процентные ставки и не забывайте помимо процентной ставки на кредит, поинтересоваться размером процента за ведение счета и процентом за предоставление кредита.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 22:58   #3
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Правила игры изменились

Предлагаем воспользоваться ипотечным кредитованием на покупку жилья на вторичном рынке.
Выгодные условия
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:49   #4
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я захожу в аптеку...
и говорю: "девушкак дайте мне ну то... ну это... кто придумал ипотеку"

Конечно же... приобретения жилья по ипотеке.. это хорошо... но на данный момент... рынок ипотечного кридитования в России слабо развит... лучше уже, если есть такая возможность, брать кредит в банке для "собственных" нужд и покупать на него квартиру... а потом выплачивать его банку... до развитых стран (стран западной европы, США и других) нам еще в этом, как и во многих других вопросах, - далеко!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 23:58   #5
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

нам во многих вопросах ой как далеко ...

Но я лично считаю, что 11 % и срок до 15 лет это вполне подъемно
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 01:01   #6
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я проходил недавно практику в банке(банк из этичных соображений не буду называть... но это один из крупнейших банков России)... так вот... общался по поводу ипотеки со специалистами из отдела по кредитованию... и, мне объяснили, что ипотечное кредитование на зачаточном уровне... и что сейчас банкам очень выгодно продвигать ипотечное кредитование из-за очень высокой процентной ставки... и лучше всего пока не прибегать к нему...
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 03:23   #7
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Это точно, хотел, но потом когда узнал, что к чему, поближе..... то тогда мне это не нать.... ахтунг не надо...
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 09:22   #8
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

начнем с того, что ставка по потребительским кредитам в среднем 28 %
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 11:29   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор
Но я лично считаю, что 11 % и срок до 15 лет это вполне подъемно
Если по ипотеке приобретать коммерческий объект недвижимости или получать кредит под строительство, то очень даже нормальный процент (на данный момент).
А если рассматривать просто приобретение квартиры по ипотечному кредитованию, мое мнение, для «обычного» человека неподъемно.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 11:49   #10
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Учитывая, что рост цен на недвижимость за прошлый год составил почти 50 %
То все подъемно
И даже можно не плохо на этом заработать
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru