Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 16:10   #1
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию Мечта.....на курорте.. давайте напишем у кого какая

У меня мечта... маленькая...которую я хочу исполнить в Лазаревском...
Вечер, солнце заходит за горизонт...легкий ветерок... на пляже никого нет. иду я одна.... в платьице и босиком, море касается ласково моих ног, я играю с водой... кругом тихо, только шум волн... я сажусь, достаю из пакета сок, рюмку, бутылку шампанского, колонки, плейер... ложусь на гальку, открываю шампанское с брызгами, наливаю в бокал... и включаю на всю громкость W. Houston "I have nothing" и полетела...... я как представлю это.. у меня аж слезы и мурашки... а потом просто слушать все ее медляки... и лежу...
Колонки уже купила, песни в плейер забила, теперь, если вдруг кто-то увидит девушку на берегу с бутылкой шампанского или услышит подпевки песне, знайте, это-Я и моя мечта исполняется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно даже будет присоединиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 17:10   #2
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ой... Вот это да... Мне даже за свою мечту неудобно как-то стало... Но первое, что пришло в голову - встретить на море свою любовь, не курортную, а настоящую и взаимную, итог которой - счастливая семья, дети, уютный и красивый дом где-то в Лазаревском (любимый-то местным окажется) ... Ну, а что... Чем не мечта...
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 18:18   #3
Ирма
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирма


По умолчанию

а я мечтаю, приехать
вообще приехать - пока только мечта
бросить вещи
увидеть кипарисы
к морю
и чтобы вода была чистая прозрачная
и нырять и смотреть под водой наверх, на солнце, вниз на рыб, на камни
так наверное)
а потом выйти из воды, сидеть рядом и слушать как шумит
и солнце заходит
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:05   #4
Вовик
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Вовик


По умолчанию

Еду впервые, поэтому даже не совсем четко представляю себе то что меня там ждет. Ну а пока буду мечтать о встрече с девушкой на берегу с шампанским и колонками
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 15:14   #5
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
и включаю на всю громкость W. Houston "I have nothing"
О, наверное это мечта навеялась недавно показанным фильмом "Телохранитель"? Очень мне он нравится! И песня замечательная!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 09:12   #6
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

" наверное это мечта навеялась недавно показанным фильмом "Телохранитель"? Очень мне он нравится! И песня замечательная!!! "
там эта песня не звучала... она особенная..

А еще хочется курортного романа -только курортного!!!!
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 09:13   #7
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

"я мечтаю, приехать
вообще приехать - пока только мечта
бросить вещи
увидеть кипарисы
к морю
и чтобы вода была чистая прозрачная
и нырять и смотреть под водой наверх, на солнце, вниз на рыб, на камни
так наверное)
а потом выйти из воды, сидеть рядом и слушать как шумит
и солнце заходит"

Как вы правы!!!!!! не могу дождаться... работа стоит уже)))-^
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 09:46   #8
Алайль
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алайль


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
не могу дождаться... работа стоит уже
Работа стоит а дни идут)) Считаю не могу дождаться дня отъезда - 14 августа.
У меня желание ощутить момент погружения в воду, когда ныряешь, а сквозь нее светятся солнечные лучи...
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:18   #9
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А мне почему-то вот что представилось:
как-будто я только что искупалась, еще осталось ощущение прохлады, и лежу не на лежаке, а обязательно на гальке на полотенце, глаза закрыты. Слышно как шумит галька от шагов прохожих. Слышно море. Люди вокруг, дети... издалека или поблизости слышно трубочников-креветок-пахлаву... Музыка доносится из какого-то кафе на набережной...
И такое полное ощущение беззаботности и счастья... И кажется, в голове только одна мысль - "Как же мне кайфово!". И все остальное кажется незначительным и ерундовым перед этим переполняющим ощущением отпускного счастья! Лежу себе, и потихоньку задремываю...Да тех пор пока не проснусь от жары, и снова - в море остужаться!
Вот такое воспоминание-мечта.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 22:31   #10
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

А мы в прошлом году, поехав в сентябре в Лазаревское, мечтали о втором ребенке и 12 июня сего года у нас родилась Аленка. Теперь мы мечтаем вновь о поездке на море года через три...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте объединятся!!! =) Kile Обсуждение предстоящей поездки 209 18.07.2012 22:23
Какая для Вас комфортная температура воды в море? Ант Опросы и ответы от участников форума 3 04.12.2010 14:51
Давайте помечтаем! Александра Свободное общение на отвлеченные темы 114 02.01.2010 21:13
Для тех, кого интересуют инвестиции в земельные участки Сочи и Лазаревское. Алинка Недвижимость и консультации 0 02.07.2009 15:04
какая погода в октябре Чудное создание Лазаревское в межсезонье 11 22.09.2006 14:46


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru