Зарегистрироваться на форуме
Старый 30.04.2010, 16:18   #21
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Tanucha-r у вас тоже смешная опечатка получилась
действительно
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:19   #22
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белка Посмотреть сообщение
чудненько)))))))))))
Ага! И это называется поезд Премиум класса )))
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:19   #23
белка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для белка


По умолчанию

Tanucha-r,
Oksana, девы, над вами уписаться можно)))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:25   #24
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белка Посмотреть сообщение
Tanucha-r,
Oksana, девы, над вами уписаться можно)))))))))))))))))))))))
Мы старались
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 17:05   #25
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Хочу отметить мою поездку в поедзе № 102 28.04.2010г. Билет достался с местом на верхней полке,и при посадке в мём купе дверь оказалась заперта,после продолжительного стука дверь всё-же открыли-там спала семья с маленьким ребенком.Чтоб не причинять неудобства моим соседям и обеспечить себе более комфортную поездку я попросила проводницу переселить меня по возможности в другое купе,сейчас не сезон,и верхние полки в других купе пустуют-знаю это,т.к. 5 дней назад ехала в этом же поезде.И столкнулась с "очень уважительным" поведением напарницы проводницы,которой мы потревожили сон в 4 часа дня Бондаренко Эльвиры.Выйдя заспаная из своего купе она сходу заявила:-Иди и купи билет в СВ и едь себе спокойно,что ты хочешь!?Проводница переселила меня в другое купе.И я решив заказать чашку чая подошла к купе проводников.Там восседала госпожа Бондаренко и чистила селёдку,на мою просьбу о чае ответила:-Не видишь,у меня руки грязные,подойдёт напарница и даст тебе чай!Казалось бы мелочь,но осадок о поездке остался,а ведь через 4 года на моём месте может оказаться гость,который будет ехать на олимпиаду,и возможно, впервые окажется в России.Печально,что такие пороводницы сопровождают нас в таких вагонах!Может место таким в поездах в Украине,где каждые 8 часов с ведром и тяпкой мыть полы,а не указывать пассажирам в каких вагонах им ездить,и выполнять свои прямые обязанности,а не устраивать "столовку"!

Незарегистрированный ! Своё ФИ можете здесь выразить : http://www.transclass.ru/ru/regular/guest/


P.S. У нас в 102 проводницы были ласковые как мама. Такого доброжелательного отношения к пассажирам не встречали давно.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 22:15   #26
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

WinEss, помогите пожалуйста разобраться все же со 102, на билетах написано ФПК Горьковский, а как же ТСК? Значит что-то изменилось по сравнению с прошлым годом? Интересно Ваше мнение.
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 07:41   #27
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
WinEss, помогите пожалуйста разобраться все же со 102, на билетах написано ФПК Горьковский, а как же ТСК? Значит что-то изменилось по сравнению с прошлым годом? Интересно Ваше мнение.
Да он и прошлом году был формирования ГЖД...Какая вам разница -вы вагоны делите по национальному признаку? Проводники там все равно разные - от Мурманских (лично был у меня в том году) до Адлерских...
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:26   #28
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Да он и прошлом году был формирования ГЖД...Какая вам разница -вы вагоны делите по национальному признаку? Проводники там все равно разные - от Мурманских (лично был у меня в том году) до Адлерских...
Какая богатая фантазия!!! Надо же придумать-по национальному признаку...Так, будем разбираться дальше, в прошлом году, Вы говорите, был формирования ГЖД, а вот это что тогда http://www.transclass.ru/ru/regular/premium/
ГЖД и ТКС- одно и тоже?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:41   #29
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
Проводники там все равно разные - от Мурманских (лично был у меня в том году) до Адлерских...
a-s-grif! Что подразумевается под РАЗНЫМИ ??? Место рождения или проживания ???
Вообще то премиумы обслуживаются "ТрансКлассСервисом" - все проводники в единой форме с бейджиками "ТКС".
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 08:47   #30
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Так, будем разбираться дальше, в прошлом году, Вы говорите, был формирования ГЖД, а вот это что тогда http://www.transclass.ru/ru/regular/premium/
ГЖД и ТКС- одно и тоже?
Юсик ! 102 сейчас в едином обороте с "Татарстаном" поэтому в билетах и написано Горьковская ж/д.

"ТрансКлассСервис" занимается обслуживанием пассажиров в премиумах.


Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сентябрь и все, что с ним связано: погода, цены "плюсы" и "минусы". WinEss Обсуждение предстоящей поездки 7 09.03.2009 23:50
Как проважают поезда .. benz Как доехать: поезд и самолет 14 20.08.2008 11:43


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru