Зарегистрироваться на форуме
Старый 13.09.2014, 11:41   #51
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

А мы с МТС таки расстались))
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:47   #52
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

года три являюсь клиенткой "Дом.ру". Они же мне и кабельное и инет, с 22 августа перешла на цифровое за тот же тариф. Теперь 100 каналов: из них - 27 "ХД", хренова куча детских каналов( или 13 или 15, где-то так) развлекательные, спорт, кино (точно 18 каналов), музыка, кухня и прочая ерунда, а на самом деле смотрит Дашка свои детские каналы и я канал "комеди-клаб". Спрашивается на хрена подключилась???? Ну качество конечно же супер.
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:59   #53
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Во! Мы тоже от МТС ушли к Дом.ру. Вообще без нареканий))

П.с.: не реклама, есичо))
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 12:22   #54
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Я тоже в Доме ру уже несколько лет. При переезде перезаключила договор на новый адрес, городской телефон у меня с тем же номером остался (правда, по нему я только с родителями общаюсь и с коллегой). А вообще сейчас городской особо без надобности...
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 13:35   #55
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

А мы вот не перешли, хотя предлагали, но по-моему муж говорил там какие-то проблемы с кабелем будут (не буду врать, точно не знаю какие). Мы когда делали ремотн, все кабели провели под полом и терь не очень хочется везти их по хате в открытую (плинтусы соответственно у нас обыкновенные, не под кабель). но это вопрос времени, доведут - перейдем )))
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 22:03   #56
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

У нас никаких проблем с кабелем не было: его где-то снаружи перекинули, внутри квартиры ничего не изменилось. Кабель же выкупается.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 12:45   #57
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Хачу))
Цитата:
Мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой. Поэтому я пошёл в баню.
Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе — Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал, я шёл просто мыться и говорить о женской вредности.
Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник.
— «Ну вот, теперь хорошо», — обрадовался Коля.
Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа. На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству.
Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом.
Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.
На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрческой модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.
В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.
Потом, когда я всё-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три. Коля рассказал Очень Короткую Историю.
Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл.
Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат.
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (15.09.2014), Dmitrich (15.09.2014), ilis (15.09.2014), sanya (16.09.2014), ай-си-ди (15.09.2014), Александр с Урала (16.09.2014)
Старый 23.10.2015, 19:49   #58
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Реклама. Не видел раньше

Последний раз редактировалось flyer; 26.10.2015 в 16:20..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте объединятся!!! =) Kile Обсуждение предстоящей поездки 209 18.07.2012 22:23
Давайте подведем итоги года. benz обсуждение сайта и форума 17 21.11.2010 17:07
Давайте помечтаем! Александра Свободное общение на отвлеченные темы 114 02.01.2010 21:13
А давайте ка Антона поздвравим ! Директор Свободное общение на отвлеченные темы 16 08.08.2007 13:45
Форумчане-давайте встречаться!!! Lexxx007 Свободное общение на отвлеченные темы 1 07.08.2007 18:24


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru