Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.03.2009, 17:17   #21
server858
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
организованный нудистский пляж есть в третьем Буревестнике, это в посёлке Вишнёвка нелалеко от Лазаревской. И это не для геев, а для всех, кто любит полное слияние с природой...Буревестник - это пансионат МГУ. В основном только молодёжь...нынешние и бывшие студенты..Если эа тема кого-то интересует могу написать подробнее...
а как далеко от самого лазаревского, и в какую сторону надо идти или ехать и как много там народу собирается?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:40   #22
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от server858 Посмотреть сообщение
как далеко от самого лазаревского, и в какую сторону надо идти или ехать
Минут 15-20 на маршрутке в сторону Туапсе.
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 06:50   #23
nudevolga
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Добрый день, коллеги! Беспокою вас аж из Волгограда.

у нас на нудистском форуме некая девушка активно рекламирует свою гостиницу ******, и говорит что рядом с нею есть цивилизованный нудистский пляж.

Это правда? и где находится ее гостиница? она молчит как рыба, лишь ругается что я "не то" на карте нашел....
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 07:54   #24
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nudevolga Посмотреть сообщение
есть цивилизованный нудистский пляж
Да? А мы и не знали Само по себе сочетание слов интересное

Цитата:
Сообщение от nudevolga Посмотреть сообщение
Это правда? и где находится ее гостиница? она молчит как рыба, лишь ругается что я "не то" на карте нашел....
Первый раз слышу о такой гостинице. Раз девушка продает, но не говорит "где находится гостиница" - делайте выводы...
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:50   #25
nudevolga
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант

Спасибо! ...по фотке получилось увидеть, что это вроде Сочинское шоссе, 59... я так и не смог найти ни одной карты в сети с домами... может подскажете, где это?

пасиба заранее
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:11   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nudevolga Посмотреть сообщение
что это вроде Сочинское шоссе, 59
Не слышал, что бы там был специализированный нудистский пляж.
Я так понял, имеется ввиду район пляжа за "Одиссеей". Бывает, туда люди ходят позагорать. Но что бы это было массово, специализировано или еще как-то - этого нет.
По сути - это обычный малолюдный пляж, к нудистам не имеющий ни какого отношения. То, что кто-то там разделся и загорает - не делает пляж "специализированным".

С таким же успехом можно любой пляж в Лазаревском называть нудистским - потому как есть девушки, которые загорают топлес.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:01   #27
nbIx
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Есть! Между Лазаревским и Сочи

Знают все таксисты!

ехать туда не дороже 100 рублей из любой точки Лазаревского

Гдето видел фото оттуда...

Нашел фотки!!!

Вот: http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=922425
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:02   #28
Mixira
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну так и на обычном пляжу загорают, так что далеко ехать не надо.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 23:40   #29
Lewka
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я человек, которому нравится много ходить пешком, в частности вдоль побережья, ну и не откажусь от ровного загара. Я пешком прошёл от Лазаревки до практичеси Аше(не дошёл несколько сотен метров).. и в другую сторону вплоть до Катковой щели (правда, уже от Солоников). Могу сказать следующее:
Северная пляжная сторона Лазаревки, заканчиваясь, ограничивает и более менее путные условия для пляжа. Камни, глыбы и бетонные укрепления сводят на нет все радости загорания-купания голышом. Исключение-возле Мамедова ущелья. Там есть пляж, но обычный. Любители НЮ чуть подальше расположились, но на такой "пляж" я пришёл исключительно ради экскурсии. раздевшись и искупавшись понимаешь, что совсем не хочется быть на узенькой полосочке пляжа. Слишком маловато места, да и спускаться с горы, не оборудованнй никаким спуском- грозит травмой.
От Платформы ЖД Солоники в сторону Лазаревки надо пройтись минут с 15. Там есть "организованный" нудисткий пляж. Но загорающие голышом люди встречаются и до него. Там где нет особо народу (дело было сентябрь).
Но если от платформы пойти не вправо, а влево, то такой малолюдный пляж будет раньше. Там мы семьёй и загорали. Пляж широкий и длинный, плавно переходящий в Волконку. Их северная сторона (там нечто на бухту есть) тоже не обременяет купальниками себя. А далее- центральный обычный пляж, заканчивающийся большим причалом. За ним заканчивается широкая полоска пляжа и снова на полметре ширины отдыхают обнажённые люди.
Далее я до Катковой щели не увидел никого голышом (лишь редко встречающиеся дамы топлесс), в отдалении от центрального пляжа.
Так что, если конкретно интересует ровный загар в Лазаревке- рекомендую Солоники.
Субъективно сам пляж там приятнее.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дикий пляж Fast Море и пляж 14 06.09.2023 18:53
Песчанный пляж SurikOF Море и пляж 18 12.06.2011 22:47
WI-FI в Лазаревке ИНСАЙДЕР Развлечения на отдыхе 2 15.08.2010 10:08
Пляж Судоверфи и Гренады Танюша Море и пляж 36 24.07.2007 13:54
пляж Татьяна Море и пляж 3 27.05.2007 08:04


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru