Зарегистрироваться на форуме
Старый 14.08.2010, 10:52   #21
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
benz, это новый фотик старается?)))
Он самый , что-то мне искажения зданий совсем не нравятся .... Ночные есть на автомате , как-нить выложу .
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 11:39   #22
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Площадь трёх вокзалов , самое вонючее место Москвы , из-за бомжей . Архитектура площади глобально не менялась уже лет 30 , скверик с фонтаном и памятником не в счёт . Но вокзалы мне сами по себе нравятся очень ... Казанский ясное дело почему , с Ярославского на работу езжу , ну а Ленинградский как 2 капли Московский в Питере .
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:42   #23
кудесан
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для кудесан


По умолчанию

С дочкой прикольно получилось! Смотришь фото, а тут внизу снимка взгляд внимательный! Фотографии все хороши, ну ночной вид еще лучше.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 09:28   #24
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

benz, Спасибо за фотки, жаль не увидим качество работы нового аппарата... только лишь мастерство фотографа...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
benz (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 09:34   #25
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию не знаю что

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
... только лишь мастерство фотографа...
Не знаю что и сказать, или я баран или Лейка не для меня(вообще цифра) , хотя я её очень люблю(Лейку) ... . А начинал с материного Зенита 3м зеркалка , 65 плёнка Свема . 84-86 года, Пионерские лагеря , Крым , Севастополь , горы крымские , ничего не осталось . Сам печатал потом . Потом перестройка и моя мечта у меня в руках Зенит 122м , чегото там полуавтомат , прослезился ... Зенитушка с внешней пыхой за 40 рублей стрелял всегда и везде , ночью , в темноте . Раз пригласили на свадьбу друзья , мама ... чем это кончилось . А именно : 3 плёнки Агфа по 36 отснятые , память пропала на 2-ой плёнке , лишь обрывки чего-то . Зенит очень достойно выдержал несколько падений на пол , вспышка дала слабину и стала погремушкой, но работала. День следущий , а где-же он ??? Где Зенит ? "Моя ПРЕЛЕСТЬ" гордо лежала в пакете с селёдке под шубой ,объективом в шубу . Голова трещала , дикий сушняк , а тут запах селёдки ... и почемуто чеснока маринованого ... добежать до белого друга успел . Как его отмывал пропущу . В ладошке лежали три кассетки Агфа , у последний торчал обрывок плёнки , -Что на них снято ?, ответ крылся внутри них . Стало почемуто страшно нести их в проявку ... Пы.Сы.: Продолжение будет обязательно .
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 09:57   #26
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию просто

Вообще , чисто моё мнение . У цифры Единственный плюс , она не обреминительна печатными фотоальбомами , она виртульна . Мегабайты и пиксели не занимают места в шкафах , просто десяточек дисков . Хочешь смотри, хочешь нет . Детские альбома ребёнка, отснятые Зенитом-полуавтоматом , кроме слёз умиления , ага вот мы молодые и малыш наш в коляске, ещё вызывают паничиски(животный) ужасс .. это было 16.5 лет назад . Нам по 20 с малюсеньким хвостиком . А сейчас кризис среднего ...... пропустим это слово .
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 20:59   #27
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

benz, А я начинал отцовским ФЭД-3, ходил в пионерский фотокружок после школы, сам печатал фото, все дела, до сих пор в гараже увеличитель "Ленинград", красная лампа И.... (Замрите молодёжь!) Фотоглянцеватель!!! Вам конечно это слово не знакомо! Стопудово! Жаль выбросить, какойто второй Я во мне протестует! А после Армии в 1988 году приобрёл по блату Зенит ЕТ с оптикой Гелиос-"прыгающая" диафрагма! Он у меня сейчас до сих пор лежит в заначке, для особых случаев, как самое надёжное ружьё
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:54   #28
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Фотоглянцеватель не потянул . Сушил на прищепках .
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 06:54   #29
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Фотоглянцеватель не потянул . Сушил на прищепках .
А я, когда у меня не было глянцевателя, сушил и глянцевал фотки на оконном стекле, прикатав их валиком через газету. Получались почти глянцевые!!! "Голь на выдумки хитра!"
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 09:32   #30
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
сушил и глянцевал фотки на оконном стекле, прикатав их валиком через газету
Улыбнуло!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва-Лазаревское. Для тех, кто на авто! coupletravel К морю на автомобиле 387 28.07.2013 09:00
Сидячий вагон в поезде 104 Москва-Адлер Александра Как доехать: поезд и самолет 51 15.07.2011 14:32
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
Продам 2 билета Москва-Сочи-Москва, дешево! Федор Как доехать: поезд и самолет 1 17.08.2009 17:24


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru