Зарегистрироваться на форуме
Старый 24.12.2011, 18:46   #1
K@/7JI@H
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Лицензия на оружие

Привет всем землякам. Уважаемые форумцы, есть ли здесь те, кто получал лицензию на оружие самообороны? Если есть, то опишите сию процедуру пожалуйста: где получать (в самом посёлке или в Сочи), какие ньюансы и т.д., и возможно ли это сделать в принципе? Простите, если тема создана не в тему или вообще не там.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:08   #2
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@/7JI@H Посмотреть сообщение
Привет всем землякам. Уважаемые форумцы, есть ли здесь те, кто получал лицензию на оружие самообороны? Если есть, то опишите сию процедуру пожалуйста: где получать (в самом посёлке или в Сочи), какие ньюансы и т.д., и возможно ли это сделать в принципе? Простите, если тема создана не в тему или вообще не там.
Как у вас не знаю. У нас в Люберцах всё просто, идёшь в разрешиловку, пишешь бумажку, апосля оплачиваешь пошлину в сбербанке и ожидаешь (согласования в районе, в области и в Москве. Ежели секретуткам привезть презент, то быстрее получица! Мы привозили бумагу, карандаши и ручки, а так же обычный женский набор к празднику!!! Лицензия была готова за 2 недели!!!
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:18   #3
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Зачем ??? Чтоб с уверенной руки сделать выстрел Голова-торс-конечности ?
Зачем ???
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:28   #4
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Зачем ??? Чтоб с уверенной руки сделать выстрел Голова-торс-конечности ?
Зачем ???
Ованез, а по мне пускай будет! Это государство (специально с маленькой буквы написал), нас защитить не способно!!! Так на кого надеяться?! Лучше пусть у меня дома будут стволы, которые пойдут в дело коль ПРИДЁТСЯ (не дай то БОГ), нежели я буду "голым" перед кучей отморозков которым сам чёрт е брат!!! А у меня семья и трое детей!!! Предпочитаю быть ко всему готовым!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 22:43   #5
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Ованез, а по мне пускай будет! Это государство (специально с маленькой буквы написал), нас защитить не способно!!! Так на кого надеяться?! Лучше пусть у меня дома будут стволы, которые пойдут в дело коль ПРИДЁТСЯ (не дай то БОГ), нежели я буду "голым" перед кучей отморозков которым сам чёрт е брат!!! А у меня семья и трое детей!!! Предпочитаю быть ко всему готовым!!!
Сань, поддерживаю! У меня у самого дома 4 ствола, один из которых Калаш, другой Макарыч! Но все зарегистрировано!!! Если что, отпор дам!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2011, 22:49   #6
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Из статистики: защищающиеся применить травматику не успевают. Более того, раззадорив, получают по-полной.
Сань про травматику и речи то нет!!! Травматика это просто ну как по русски то сказать... обманка что ли!!! Вытаскиваешь травматику, а на против тебя стоит человек с реальной "волыной", он то не знает, что у тебя травматика!!! Поэтому просто выплёвывает тебе в брюхо пилюлю которую ты врядли переваришь!!! Я за то чтоб русскому народу разрешили вооружиться, дабы всяким отморозкам было не повадно хамить!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2011, 23:52   #7
K@/7JI@H
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ребят, ребят... Ну не надо "Зачем?" и т.д. Надо. Хочу, хочу иметь возможность "снести башню" отморозку который не дай бог позарится на здоровье моё или моей семьи. Да и чисто спортивный интерес. Считаю нужно в нашей жизни уметь стрелять хотя бы из пистолета. Кто как получал то? Где в посёлке находится ЛРО?
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:20   #8
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
В ближайшее время воссстановлю охотничий и куплю ствол. Времена идут не для голоруких.
В этом ты тёзка прав, Бог его знает что дальше будет!!! Хоть и не хотелось бы!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 00:50   #9
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K@/7JI@H Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, есть ли здесь те, кто получал лицензию на оружие самообороны?
Порядок выдачи гражданам РФ лицензии и разрешения на приобретение, хранение и ношение оружия : http://www.mvd.ru/help/formalization/weapon/


Цитата:
Если есть, то опишите сию процедуру пожалуйста: где получать (в самом посёлке или в Сочи),
Лазаревский район : http://suvd.ru/uch.php?rayon=lazar
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
K@/7JI@H (25.12.2011), sanya (25.12.2011)
Старый 25.12.2011, 10:03   #10
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Лет 7 назад загорелся и сделал все бумаги и справки , даже охотничий билет .
.... и потух .
А свд продадут если бумаги собрать и шкаф купить ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru