Зарегистрироваться на форуме
Старый 08.02.2017, 06:29   #171
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Еще один русский "Экипаж". Смотрел. Нормально.
После "Первого" Экипажа- все ни как не настроюсь на просмотр ремейка...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 11:48   #172
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Галя, это они говорят не ремейк) Но что-то есть...от ремейка? А вообще посмотри, чего там терять то?)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 16:03   #173
Kira
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flyer Посмотреть сообщение
Галя, это они говорят не ремейк) Но что-то есть...от ремейка? А вообще посмотри, чего там терять то?)

Кстати, я тоже скептически относилась к этому фильму новому. Но посмотрела его и один раз точно можно посмотреть. Не плохой. Но второй раз меня не тянет его смотреть.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:45   #174
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

На первом курсе института, в 1992 году, посмотрела впервые "Твин Пикс"...
Вчера просмотрела первые 4 серии 3 сезона, жду следующие 14 серий, удовольствие растянется на 3,5 месяца - по серии каждый понедельник.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 20:57   #175
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Я тоже знаю кто убил Лору Палмер , её отец Лиланд . Сериал очень нравился , его надо посмотреть , потому что надо . Режиссер Д. Линч . музыка А. Бандаламеньти . ( я про стаый если чё . Новый посмотрю разом , когда будет целиком . (( Вик молодец что хоть тут апнула наш форум .
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ай-си-ди (27.05.2017), победа (26.05.2017)
Старый 27.05.2017, 08:19   #176
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

месяца два назад, а может чуть больше (в общем когда была зима), пересматривала сериал... (первый настоящий триллер) впечатлило!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
benz (30.05.2017)
Старый 27.05.2017, 10:52   #177
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

как-то так случилось, когда на экранах ТВ шел сериал "Петербургские тайны (1995 г) не смотрела, совсем недавно натолкнулась, ну думаю нужно посмотреть, все таки 60 серий. Поразило 100% попадание подборки актеров. За всеми известными фамилиями видела только созданные персонажи, вот это игра!!!

[IMG][/IMG]
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (30.05.2017), Dmitrich (28.05.2017), Ольга с дитем (04.06.2017)
Старый 28.08.2017, 18:18   #178
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Любовь на кончиках пальцев.
Старый добрый фильм о любви- подумал я, когда смотрел его по телевизору сегодня. А он оказался не старым. Но очень даже добрый, милый , пенсионерский такой фильм .
" Америка для бизнеса, Франция для любви" ;-)

https://www.kinopoisk.ru/film/lyubov...v-2012-629974/

Последний раз редактировалось flyer; 28.08.2017 в 18:27..
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (29.08.2017), ай-си-ди (29.08.2017), Александр с Урала (28.08.2017)
Старый 23.11.2017, 21:26   #179
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

,, Доктор Рихтер"' - это не "'Доктор Хаус'', такая тоска... Хауса смотрела с огромным удовольствием Я не вижу в главной роли Серебрякова, я думаю смог бы Артур Ваха

Последний раз редактировалось победа; 23.11.2017 в 21:32..
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 07:27   #180
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
,, Доктор Рихтер"' - это не "'Доктор Хаус'',
Не сравнивала с доктором"Хаус". просто смотрела как "картинку", впечатлений от просмотра нет - ну еще раз пересняли, Серебряков старался как мог, после просмотренных десяти серий, дальше смотреть не буду, все и так понятно.

Очень хочется посмотреть "Матильду" но пока не нахожу(везде трейлеры).
Пару недель назад пересматривала "Ликвидацию".... как и в первый раз фильм-бомба.

Время от времени смотрю (выборочно по сюжетам) "Горько", "Горько-2", "Самый лучший день" -многие пишут и считают, что фильмы не удались, а вот для меня это кажется , что фильмы даже очень хороши - сто процентное попадание в цель, правда о русском менталитете - и грустно и смешно.......
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (24.11.2017), Александр с Урала (24.11.2017)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru