Зарегистрироваться на форуме
Старый 10.07.2007, 12:14   #91
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним
Кстати, внимание всем! Юлианна писала, что общается с мужчиной на море по-имени Ахмед, а Александра писала, что тоже у неё Ахмед и грозилась вызвать на дуэль даже из-за него. Не один ли тот же мужик у вас, девушки?
так, прочитала все сообщения Юлианны... не нашла ни одного упоминания Ахмедов в её речи. давайте уточним этот момент. а то дуэль срывается... уважаемый Аноним, дайте цитату....
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 13:58   #92
Надежда
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я отдыхала в Лазаревском в этом году в начале июля. Познакомилась с прикольным парнем по имени Юра. Он рисует тату. Думаю, что его знают многие, т.к. он сверхобщительный =))) В общем, прикольный мол.чел., мы с ним просто общались, но было очень здорово =)) Если кто его знает и сейчас находится в Лазаревском, передавайте ему огромный привет из Санкт-Петербурга =))
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:37   #93
Аноним
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
так, прочитала все сообщения Юлианны... не нашла ни одного упоминания Ахмедов в её речи. давайте уточним этот момент. а то дуэль срывается... уважаемый Аноним, дайте цитату....
Блин, там не Ахмед, а Артур... Очень жаль, что дуэль сорвался. Хотя какая разница, Ахмед, Артур, все они на одно лицо...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 10:49   #94
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аноним
Цитата:
Сообщение от Александра
так, прочитала все сообщения Юлианны... не нашла ни одного упоминания Ахмедов в её речи. давайте уточним этот момент. а то дуэль срывается... уважаемый Аноним, дайте цитату....
Блин, там не Ахмед, а Артур... Очень жаль, что дуэль сорвался. Хотя какая разница, Ахмед, Артур, все они на одно лицо...
ну это кому как.... в смысле на одно лицо. а вот дуэль что сорвалась... почему жалко? кровожадный вы какой-то... кстати про Ахмедов.... курортный роман того года перерос в устойчивый смс-роман... и стал приятным дополнением к серым московским будням. вот.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 10:58   #95
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А я вот вчера разговаривала по телефону с молодым человеком, с которым был роман в 2005. Этим летом опять его не увижу, а дальше - даже незнаю. Короче, the end of the story.
Вот я ему вчера и поделилась, что вообще-то есть у меня вполне постоянный молодой человек, и что, собственно, даже живем вместе. Ну, а что? Мы ж не дети, никаких обещаний не было, перспектив тоже я не вижу, че скрывать-то? Ну, он в принципе адекватно реагировал (ну, смешно было бы, если бы обвинил меня в неверности), правда, все-таки некоторое разочарование в голосе было заметно...
Ну, что поделать... Не судьба.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 11:09   #96
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
А я вот вчера разговаривала по телефону с молодым человеком, с которым был роман в 2005. Этим летом опять его не увижу, а дальше - даже незнаю. Короче, the end of the story.
Вот я ему вчера и поделилась, что вообще-то есть у меня вполне постоянный молодой человек, и что, собственно, даже живем вместе. Ну, а что? Мы ж не дети, никаких обещаний не было, перспектив тоже я не вижу, че скрывать-то? Ну, он в принципе адекватно реагировал (ну, смешно было бы, если бы обвинил меня в неверности), правда, все-таки некоторое разочарование в голосе было заметно...
Ну, что поделать... Не судьба.
ну, совсем не факт.... может судьба.... а может и нет.... никогда не знаешь заранее как и что поверенется, так что думаю, а если честно, то почти уверена, что будет продолжение. конечно, если оно нужно...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 11:43   #97
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
конечно, если оно нужно...
Да, наверное, уже не к чему... Переболела уже этим. Теперь - либо никакой курортной романтики (чтобы не было потом никаких переживаний), либо что-то другое: ненавязчивое, легкое и красивое...
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 11:57   #98
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

а я вот со своим гр.мужем рассталась на этой неделе. Курортный роман помог. не в том смысле, что не могу, люблю, с тобой не хочу, хочу туда и точка, а в том что помог переосмыслить мою жизнь здесь. И принять решение... может оно и к лучшему.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:14   #99
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
а я вот со своим гр.мужем рассталась на этой неделе. Курортный роман помог. не в том смысле, что не могу, люблю, с тобой не хочу, хочу туда и точка, а в том что помог переосмыслить мою жизнь здесь. И принять решение... может оно и к лучшему.
то, что к лучшему это факт.... точно говорю! все, что Бог не делает, делает к лучшему. так что - впереди новые горизонты. вперед за новыми эмоциями. удачи и светлой дороги!
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:17   #100
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
И принять решение... может оно и к лучшему.
Ну, все что не делается, к лучшему.
Раз уж такое решение было принято, значит не все было хорошо. Подобные решения всегда очень не легко даются, по себе знаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Рассказы: мой курортный роман admin Курортный роман 237 26.08.2021 21:03
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru