Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: За какую заработную плату вы готовы работать в Лазаревском в межсезонье?
от 5,000 до 10,000р 1 2.56%
от 10,000 до 15,000р 6 15.38%
от 15.000 до 20,000р 10 25.64%
от 20,000 до 30,000 22 56.41%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 15:39   #1
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию Работа в Лазаревском без преукрас - обсуждение и опрос

Работа в Лазаревском без преукрас

Хотелось бы обсудить как с местными жителями, так и с приезжающими из других городов на работу. Не будем брать в расчет летний сезон – поговорим именно о межсезонье.

Проведем что-то вроде социологического опроса:

1 На какой должности и в какой сфере вы работаете на данный момент;
2 На какой должности и в какой сфере вы хотели бы работать;
3 Сколько часов длиться рабочий день (нормирован ли он);
4 Что по вашему мнению должно измениться в Лазаревском, что бы:
- рабочие места были привлекательны для местных и они не уезжали в др города
- рабочие места были привлекательны для иногородних специалистов

Надеюсь, что созданный раздел на сайте поиск и вакансии в Лазаревском
вам поможет найти и сотрудника и новую работу!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2007, 22:26   #2
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Судя по количеству ответов, желающих работать нет, все хотят отдыхать. Зарплата за работу в вашем городке должна будет компенсировать затраты на жилье. В моём городе летом за 7-8 тыс. можно снять 1-комн. квартиру в центре. В соседних с центром районах за 4-5 тыс. рублей. У Вас я 10 тыс. заплачу за неделю проживания в номере.
Что же касается профессий... Не думаю также, что преподаватели компьютерных курсов или программисты 1С нужны в вашем городе, тем более в межсезонье.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 23:20   #3
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

2 Елена с Волги:По идее, на этом сайте находятся люди которые хотят отдыхать или узнать про место отдыха, отдыхающие и работа несовместимы.
Тема, насколько я понял, для месных жителей или для тех кто хочет приехать в сезон и работать, или переехать на ПМЖ.
Да и просто на форуме про отдых и отпуск с морем, врятли кто то захочет из приезжих дискутировать о приятностях метной работы.

ИМХО
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 08:39   #4
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Если бы была реальная возможность найти нормальную работу в Лазаревском, то, наверное, можно было бы рискнуть и приехать поработать.
Я работаю в сфере рекрутинга, и сомневаюсь, что такие услуги актуальны в Лазаревском. Нет крупных компаний или производств, которые нуждались бы в посреднических услугах по подбору персонала.
Ну, и уровень зарплат все-таки ниже, чем в Питере. Допустим, на то, чтобы снимать квартиру в межсезонье средств хватит, а в сезон как быть (правда, можно расмотреть вариант выхода замуж за местного молодого человека и последующий переезд в его хоромы - проблема жилья отпадет )
А вообще я на сайтах вакансий иследовала рынок труда южных регионов (именно в межсезонье), и ничего интересного для себя найти не смогла, к сожалению. Если административные должости, то очень маленькие з/п, а так в основном предлагают работу в сфере продаж, что для меня не очень интересно.
Очень интересным направлением еще считаю гостиничный бизнес. Перспективно... Но в Лазаревском, наверняка, просто так, с улицы, очень сложно попасть в какую-нибудь хорошую гостиницу. Я не беру в счет ресепшн. Тем более, все-таки работа сезонная, и в рамках именно Лазаревского, наверное, немного перспектив для карьерного роста. Тем более, на сколько я себе представляю, основная часть управленческой работы выполняется самим владельцем гостиницы, и он не нуждается в дополнительном штате.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 08:47   #5
Евген
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Евген


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Судя по количеству ответов, желающих работать нет, все хотят отдыхать. Зарплата за работу в вашем городке должна будет компенсировать затраты на жилье. В моём городе летом за 7-8 тыс. можно снять 1-комн. квартиру в центре. В соседних с центром районах за 4-5 тыс. рублей. У Вас я 10 тыс. заплачу за неделю проживания в номере.
Что же касается профессий... Не думаю также, что преподаватели компьютерных курсов или программисты 1С нужны в вашем городе, тем более в межсезонье.
Боже, какие замечательные цены 7-8 тысяч, за месяц?
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 10:44   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген
Боже, какие замечательные цены 7-8 тысяч, за месяц?
Так и в Лазаревском зимой за 8000 можно хорошую однокомнатную снимать... не сезон
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:03   #7
Евген
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Евген


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Так и в Лазаревском зимой за 8000 можно хорошую однокомнатную снимать... не сезон
А у нас круглогодично однокмнатная в месяц, на окраине жопы мира 500$ и то такое предложение надо поискать, более-менее приличное место от 700$ и цены всё растут и растут
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:19   #8
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Евген, ничего - мы стремимся к вашим ценам Медленно, но уверенно.

А если по теме топика, то люди, приезжающие на заработки в сезон не снимаюст номера в гостиницах. А живут в частных домах или в общежитиях, близость к морю и шикарные удобства тут не к чему...
А те, кто и в межсезонье у нас работают кооперируются по 3-4 челвоека и снимают квартиры - так не накладно
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 12:47   #9
Евген
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Евген


По умолчанию

Ант
Ну таких темпов набрать трудно. Кстати встречал, точнее познакомился в Лазаревки с девочкой шаурма-мейкером, она была с Пятигорска, приехала работать и хозяин точки её обеспечивал жильём на это время, тоже вариант. Только вот платно или нет, не уточнила.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:57   #10
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген
Боже, какие замечательные цены 7-8 тысяч, за месяц?
Так у нас летом жара нереальная - 40-45 градусов в тени (а воздух сухой). Все из города разъезжаются. Готовы жить в сарае на даче, а квартиры сдают. Летом цены на жильё падают - предложений много, спроса нет. Квартирный "бум" в октябре - когда молодые женятся и студенты приезжают учиться.
В Лазаревке в межсезонье и народу меньше.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянная работа для студентов в Лазаревском (листовки) САША Лазаревское в межсезонье 2 27.09.2020 12:24
Мой ежемесячный доход (зарплата, пенсия, пособие) составляет - обсуждение и опрос. coupletravel Свободное общение на отвлеченные темы 12 19.10.2010 17:49
Работа с детьми! anton Свободное общение на отвлеченные темы 0 15.06.2010 18:25
Работа в Лазаревском Veila Общие вопросы о курорте 28 27.12.2009 03:08
Муж на час или работа по дому.... Мракович Свободное общение на отвлеченные темы 44 17.07.2007 14:03


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru