Зарегистрироваться на форуме
Старый 10.06.2007, 07:39   #11
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
о даааааааа))))))))))я валяюсь просто с тебя!!!и после этого ты доказываешь,что тебе не пора проверить свою головку???))
и с каких это пор девушек заставляют расплачиваться сексом после похода в ресторан?????и еще мне интересно,как же ты ЗАСТАВЛЯЕШЬ?насильно связываешь в то время,когда девушка наслаждается компотом за 5 руб за твой счет, и тащишь в свое жилище?
это клиника...
Никто не заставляет насильно. Это подразумевается, а иначе бы мужчины водили девушек каждый день по ресторанам, платя офигенные бабки, и всё за красивые глаза, представь, ты на море познакомилась с кем-то, он тебя каждый вечер ведёт в ресторан. А что после? Неужели не думаешь, что не пригласит тебя к себе? Если девушка соглашается, чтоб на неё тратили деньги, то это уже подразумевает, что и остальное будет... Все не дураки.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 08:21   #12
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Никто не заставляет насильно. Это подразумевается, а иначе бы мужчины водили девушек каждый день по ресторанам, платя офигенные бабки, и всё за красивые глаза, представь, ты на море познакомилась с кем-то, он тебя каждый вечер ведёт в ресторан. А что после? Неужели не думаешь, что не пригласит тебя к себе? Если девушка соглашается, чтоб на неё тратили деньги, то это уже подразумевает, что и остальное будет... Все не дураки.
интересная у тебя политика.а мне кажется,что не все такие,и я верю,что порядочные мужчины еще существуют.
а ты не рассматривал вариант отказа девушки пойти с тобой?есть такие девушки,которые ходят в ресторан каждый день с новым мужчиной,отказывая им снова и снова)поверь,что не только у тебя может быть много девушек,а ты сам можешь оказаться n-ным из них)))
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 11:28   #13
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Это уже динамщицы и разводилы, которые ходяк каждый день с разными и нахаляву, поэтому мужики и тащат после ресторана пьяную девушку сразу домой, шобы нэ обломала яго )
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 12:22   #14
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Мдя...
Ну и политика, значит по словам Лёхи, все мужики ведут девушку в ресторан, что бы потом затащить в постель?
Лёха ещё раз поинтерисуюсь, тебе сколько лет, случаем не 15?
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 13:43   #15
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Лёха ещё раз поинтерисуюсь, тебе сколько лет, случаем не 15?
меня мучает тот же вопрос.
и вобще.не много ли вы тем посвятили этому малоприятному типу на форуме???лично мне уже
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 16:55   #16
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ntv не менее продолжаете писатьв эту тему

Если она она Вам так опостылела - прекращайте писать и обращать на нее внимание, она сама и засохнет эта ветка
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 18:57   #17
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Ну и политика, значит по словам Лёхи, все мужики ведут девушку в ресторан, что бы потом затащить в постель?
Лёха ещё раз поинтерисуюсь, тебе сколько лет, случаем не 15?
Я не говорил, что все мужики. ты сам представь, тебе понравилась девушка, ты повёл её в ресторан. И что , так и будешь водить её просто до десятого пришествия? Домой или в гостиницу не будешь приглашать, тогда по словам Вайпера он ещё девственник... Нет мне не 15, а 13!
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 14:51   #18
Лилит
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
платя офигенные бабки,
Цитата:
Сообщение от Лёха
Если девушка соглашается, чтоб на неё тратили деньги, то это уже подразумевает, что и остальное будет... Все не дураки.
Лёша))) Я давно так не смеялась)) Это какая девушка способна съесть на ОФИГЕННЫЕ бабки вечером? Кг под 400?)))
И в каком мире вы живете. На дворе капитализм и 21 век. Если пригласили девушку на ужин, то это и подразумевает именно УЖИН. Если вы хотите платить, то вы и платите. Девушки и сами состоянии оплатить еду. И вообще)) Мы тут уже ржем, сорри, в голос)) За ЕДУ в постель!! Офигеть просто))) Это вы что бомжей голодных кормите а они вам за еду секс?? НОРМАЛЬНЫЕ современные, молодые люди и девушки, если хотят секса, то и говорят прямо о сексе, если хотят есть то именно хотят ЕСТЬ!!!! ))
Вам лечиться надо.. Дедушка Фрейд отдыхает)) Головка у вас бо-бо. Борщ-это не секс. Офигенные ассоциации)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 08:04   #19
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Успокойтесь уже, я для того и пишу, чтоб народ веселить
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 09:06   #20
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёха
Успокойтесь уже, я для того и пишу, чтоб народ веселить
Леха пиши обязательно еще ! С нетерпением жду от тебя креативов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кафе Ботаник по ул Победы Tanusha Рынки, магазины, кафе и столовые 39 08.10.2023 17:43
Кафе на пляжах magistr Рынки, магазины, кафе и столовые 14 21.09.2023 08:52
Интернет-кафе Нюша Общие вопросы о курорте 11 20.01.2010 23:27
Вагоны-рестораны Italika-z Обсуждение предстоящей поездки 5 14.06.2008 13:26
Леха и его похождения в Лазаревском (про 13 девушек) Лёха Курортный роман 47 07.06.2007 23:52


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru