Зарегистрироваться на форуме
Старый 20.06.2007, 20:49   #1
Евген
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Евген


По умолчанию В Лазаревку "как на дачу"

Тема, для тех кто туда ездит постоянно, поделиться инфой с новичкми (те кто в первый раз) порассуждать с местными о их родном городке. Очень интересно послушать что хотят а"боригены" от нас от приезжающих туда каждый раз, что хотим мы от них.

Начну с себя:
Плюсов уйма - уже наверно как 6-й год езжу в Лазаревку, пожалуй один из лучших городков на сочинском побережье, прекрасно развита инфраструктура, приятные цены, много развлечений, очень удобно ездить как с семьёй, так и в одночку, с друзьями. Там тепло как по цельсию, так и по отношению к приезжим от местного населения. Чувствую себя там как на даче - хорошо.

Неитральное:
Скорее этот пункт относится к приехавшим. Да мы все вместе в той или иной мере отдыхаем, всё понятно, но почему каждый считает своим долгом нагадить на пляже, в ущельях, в городе...? приянимается, потому-что люди разные, но...слов нет.Неужель в столь прекрасном и таки не большом гооде сложно донести свой мусор до мусоки, благо помоек там вполне хватает?

Негативное:
Негатива, в целом минимум дорогие развлечения на море (скутер, банан и т.п.), в целом даже не по себесту +20%, просто баснословные деньги.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:47   #2
TanuchaR
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я очень люблю Лазаревскую, у меня только приятные впечатления, но есть один негатив - почему, когда узнают, что мы из Москвы, то сразу задирают цену, причем это делают открыто, с ухмылкой на лице. Можно подумать, что в Москве, одни богачи, да бандюги, у которых много денег. Но это ведь не так.... Вот почему так? (правда это не только в Лаз., но и на всех курортах, нашей любимой России..
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 07:11   #3
Стася
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

TanuchaR
Цитата:
Сообщение от TanuchaR
почему, когда узнают, что мы из Москвы, то сразу задирают цену
А Вы не признавайтесь
Из Урюпинска мы
Цитата:
Сообщение от TanuchaR
Можно подумать, что в Москве, одни богачи, да бандюги, у которых много денег
Ох, что ни говори, а к москвичам всегда так относились и относиться будут, пока мировоззрение не поменяется
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 08:09   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

TanuchaR, похоже, опять тема сведется к «нелюбви к Москвичам»….
В КВН команда «Утомленные солнцем» хорошо показала номер:
Подходит фирменный московский поезд и в ряд выстраиваются с табличками «такси» и «жилье». Звучит песня «Дорогая моя столица, дорогая моя Москва» и все радостно улыбаются

Следующий фрагмент точно не помню, в деталях – суть передам …
Отдыхающий спотыкается и падает, его ловят. А Миша Галустян говорит «А хлеб мы на пол не бросаем!»
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 08:19   #5
TanuchaR
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

похоже, опять тема сведется к «нелюбви к Москвичам»….
Ну а что делать, если это больная тема, ведь страдают ни в чем не повинные люди, ведь плохого слова не скажешь, мусор не бросаешь, не хамишь и т.д. А отношение всё равно не меняется...

«А хлеб мы на пол не бросаем
Вот так бы все к нам относились бы

А вообще я люблю Лазаревскую, по этому ездила, езжу и буду ездить к вам

И еще я не могу у вас зарегестрироваться, вот это обидно
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:05   #6
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Мы тоже уже 5 год подряд ездим в Лазаревское.. Останавливаемся у одних и тех же людей.. Оч все нравится..
Единственное немного раздражает.., в сезон на пляже яблоку упасть негде.. вот и ходишь как … ищешь где бы пристроится..
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:41   #7
GreyWolf_17
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да, зарегестрироваться здесь целая проблема.
Народ, я понимаю что не окажусь оригинальным с данным вопросом, но всёж. Подскажите пару, тройку нормальных частных гостиниц в пределах 450-500 руб. с человека в сутки.
Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 22:58   #8
jedi
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyWolf_17
Да, зарегестрироваться здесь целая проблема.
Народ, я понимаю что не окажусь оригинальным с данным вопросом, но всёж. Подскажите пару, тройку нормальных частных гостиниц в пределах 450-500 руб. с человека в сутки.
Заранее благодарен!
С регистрацией здесь все очень просто. Когда высылают код подтверждения на ящик его банят почтовые клиенты(опознают как спам). Я пробовал на mail.ru и на msn.com, подтверждения так и не дождался, потом открыл себе почту на yandex.ru и все покатило. Если не прокатит напиши админу он тебя зарегит.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 22:18   #9
Кристофер Фибин
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вот почему так?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11
Реконструкция разделов "питание" и "развлечения". Мнения и пожелания. Ант обсуждение сайта и форума 1 02.03.2009 13:12
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru