Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.04.2006, 22:01   #1
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию Рассказы: мой курортный роман

По многочисленным просьбам создается отдельная тема «Мой курортный роман».

Предполагается, что тут будут публиковаться рассказы на тему: «Как я провел лето»
Приветствуются красочные, комические и драматические истории, по мотивам которых будут написаны новые любовные романы! Рассказы желательно подкреплять реальными именами, фотографиями, явками и паролями – курорт должен знать своих героев в лицо
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 16:51   #2
Olchik
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! я бы тоже почитала, особенно истории с именами и фотографиями! ...а ещё можно было бы сделать на сайте Доску Почёта!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 13:21   #3
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik
...а ещё можно было бы сделать на сайте Доску Почёта!!!
Лучше виртуальную доску "Кто дальше уехал"
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 23:10   #4
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Ребята! Вот и начался долгожданный курортный сезон! А это значит, что совсем скоро у многих из нас появится возможность похвастаться свеженькими курортными историями.
Я предлагаю, чтобы каждый, кому посчастливиться завести роман, отдыхая в Лазаревском, оставлял здесь свои впечатления, и, так сказать, передавал эстафетную палочку следующим отъезжающим.
Вот и появиться стимул у новых приезжающих обскакать предыдущих своими любовными похождениями!
И сколько пищи мы дадим авторам любовных романов!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:34   #5
Мари
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Курортный роман

Я скоро буду у Вас! Отдых будет супер я уверенна!
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:04   #6
Лёха
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olchik
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! я бы тоже почитала, особенно истории с именами и фотографиями! ...а ещё можно было бы сделать на сайте Доску Почёта!!!
О, сделайте мне доску почёта!
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:23   #7
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Тебе одному?
Помоему ты и так знаменит на форуме.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:47   #8
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Тебе одному?
Помоему ты и так знаменит на форуме.
это точно.
Лёха,может с тебя хватит звания:Главный Шут форума?!
смотри как звучит...
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:07   #9
Маруся
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Поведаю вам свою краткую историю курортного романа с счастливым продолжением:
Летом 2005 года сели на поезд Москва-Адлер и отправились отдыхать толпой в Лазаревское на 14 дней. Отдых планировали веселый и беззаботный с посещением всех увеселительных клубов курорта, и с обильным употреблением алкоголя для поднятия настроения. В один из теплых вечеров мы решили затусить в Коктейль-Бар. Затусили. Отрывались, танцевали, пили, отрывались, танцевали, пили. Вот в этот вечер мы и познакомились. Он работал в КБ. Я там отдыхала. Обменялись телефонами и договорились созвониться. Встретились на следующий день на пляже, и пошло поехало. Начали встречаться каждый день. Днем гуляли, общались, купались, загорали и т.д. Вечером он уходил на работу в КБ мы туда приходили отдыхать.. утром уходили вместе.. Не буду описывать подробности всех дней, что провели вместе, но поверьте на слово, что уезжать было очень тяжело. Настал вечер отъезда. Он пошел провожать нас на вокзал. Мне не хотелось оставлять его. Влюбилась. Взяла с него обещание, что он приедет в Москву.. ко мне.. Он пообещал, но в исполнение данного обета я не верила. Мы сели в поезд я долго плакала оттого, что все так быстро закончилась, мне казалось, что это лучший мужчина в моей жизни и, что я потеряла свою единственную любовь.
Допоздна просидели в вагоне-ресторане, делясь воспоминаниями и впечатлениями о проведенном отдыхе на море.
Я очень скучала по нему. Мы каждый день разговаривали по телефону о всякой ерунде, переписывались смс. Я считала дни до сентября.
Наступило 1 сентября 2005 года. Я в 6 утра встретила своего любимого на Казанском вокзале. С тех пор мы неразлучны и любим друг друга еще больше.

Может не слишком складно и без особых подробностей.., но как то так..
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 13:22   #10
Irma
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Irma


По умолчанию

Здорово Маруся, искренне рада за вас! Хоть и редко, но встречаютя еще такие исключения из правил...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Имена парней, с кем был курортный роман ариель Курортный роман 196 27.09.2018 11:27
Курортный роман глазами мужчин))))))))) Patrik Курортный роман 120 03.09.2010 23:32
возможен ли курортный роман для для тЁток в 50 лет? Лёля Курортный роман 9 31.07.2010 12:56
Курортный роман: за и против Tanusha Курортный роман 241 05.06.2009 12:56


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru