Зарегистрироваться на форуме
Старый 26.05.2009, 21:35   #11
ani4
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ani4


По умолчанию

понятно,вот только не поняла на счет графика?! Там как? На целый день можно придти,или на определенный сеанс?
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 09:00   #12
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

или на пол-дня или на целый, там, где продают экскурсии можно все узнать с конкретным временем и при желании поехать самим
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:36   #13
ani4
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ani4


Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
или на пол-дня или на целый, там, где продают экскурсии можно все узнать с конкретным временем и при желании поехать самим
Спасибки за ответик!
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:00   #14
Tatyana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Так все-таки, хотелось бы поподробнее узнать какие цены в этом году в аквапарках?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 17:45   #15
ani4
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ani4


Вопрос

а кто знает какие Аквапарки в Лазаревке? Есть Морская звезда и Наутилус? вот у кого территория больше и где лучше,где горок больше? Или все таки лучше съездить В аквалоо?!!
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:11   #16
Kinder
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию стоит ехать в аквапарк в Лоо или в Лазаревском тоже приличный аквапарк?

Я была во все этих аквапарках, в двух в Лазаревском: Наутилус и Морская звезда и в АкваЛоо. И больше всех мне понравилось в Наутилусе, 3 раза в него за отпуск сходила! В Морской звезде нет нормальных горок для взрослых! Две змейки - совсем скучные и медленные, а с быстрых косичек там переворачивает сильно и больно бьет (не я одна это почувствовала, там рядом многие отдыхающие тоже жаловались). А в Наутилусе очень хорошие и интересные горки!!! А горки для детей там практически одинаковые. И еще в Наутилусе есть горки с кругами, а с ними можно очень весело покататься))) В АкваЛоо мне ну очень не понравилось!!! Вода очень хлорированная, глаза щипало!!! Поэтому все время каталась на одной горке с кругами, т.к. там вода в лицо не попадает! Еда бесплатная ужасная!!! Не вкусно и пиво разбавленное! Горки крытые, следовательно, очень душно!!! И еще у них ничем не покрыт пол и идти страшно, кажется, что вот вот упадешь! И ехать до него далеко...не стоит это того! В этом году снова едем в Лазаревское! И в Морскую звезду и в АкваЛоо я больше точно не пойду, а вот в Наутилус обязательно!)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 09:44   #17
Kinder
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Kinder


По умолчанию стоит ехать в аквапарк в Лоо или в Лазаревском тоже приличный аквапарк?

Я была во все этих аквапарках, в двух в Лазаревском: Наутилус и Морская звезда и в АкваЛоо. И больше всех мне понравилось в Наутилусе, 3 раза в него за отпуск сходила! В Морской звезде нет нормальных горок для взрослых! Две змейки - совсем скучные и медленные, а с быстрых косичек там переворачивает сильно и больно бьет (не я одна это почувствовала, там рядом многие отдыхающие тоже жаловались). А в Наутилусе очень хорошие и интересные горки!!! А горки для детей там практически одинаковые. И еще в Наутилусе есть горки с кругами, а с ними можно очень весело покататься))) В АкваЛоо мне ну очень не понравилось!!! Вода очень хлорированная, глаза щипало!!! Поэтому все время каталась на одной горке с кругами, т.к. там вода в лицо не попадает! Еда бесплатная ужасная!!! Не вкусно и пиво разбавленное! Горки крытые, следовательно, очень душно!!! И еще у них ничем не покрыт пол и идти страшно, кажется, что вот вот упадешь! И ехать до него далеко...не стоит это того! В этом году снова едем в Лазаревское! И в Морскую звезду и в АкваЛоо я больше точно не пойду, а вот в Наутилус обязательно!)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yulya (14.07.2010)
Старый 13.06.2009, 22:33   #18
vojlok@yandex.ru
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для vojlok@yandex.ru


По умолчанию

Kinder, М-н-да я с вами полностью согласна,хотя у нас не получилоь попасть в Наутилус и сравнивать я не могу,но скажу одно там людей в это АкваЛоо больше завлекают, мы с мужем вот только 4дня назад вернулись из Лазаревки и АкваПарк пришлось поситить только этот! Как там это все рекламируют ,это не правда ,тот же шведский стол ,ну разве это назавешь шведским столом: (тушеная капуста,макароны по фотски,пюре и отварная рыба)-это на горячие,салаты вообщ ужастные все натерто и не чем не заправлено ни маслом ни майонезом,вобщем ужас а не швдский стол!!!За вход отдали по 800р с человека одно ни чего,что пиво там бесплатно вот и все. ВОБЩЕМ ВСЕ УЖАСНО!!!
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 12:05   #19
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

vojlok@yandex.ru, понятно, что шведский стол там не фонтан, здесь об этом говорили. Но все равно есть возможность на еду и питье не тратиться, поэтому получается дешевле отдохнуть в АкваЛоо.
Но, конечно, на вкус и цвет товарищей нет.
В "Морской звезде" я была, когда аквапарк буквально только открылся и мне там на тот момент очень даже понравилось, потом была на следующий год там же, а когда побывала в АкваЛоо стала ездить только туда.
Сейчас смотрю, многие хвалят "Наутилус", вот там нас еще не было, наверное, стоит попробовать.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 13:22   #20
vojlok@yandex.ru
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для vojlok@yandex.ru


По умолчанию

Шурёныш, вот именно мы тоже больше ни в каких АкваПарках не побывали,сравнить не с чем!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аквапарк "Морская Звезда" Ант Развлечения на отдыхе 35 12.07.2019 02:07
Аквапарк Наутилус Мия Развлечения на отдыхе 57 01.08.2016 05:29
Отель Валентина, стоит ехать или нет??? Олеська Отели в Лазаревском 25 18.03.2010 08:00
Аквапарк в ЛОО, Аквалоо Myrliska Oy Развлечения на отдыхе 55 05.11.2009 18:03
АкваЛоо - Аквапарк в Лоо Viper Развлечения на отдыхе 3 03.10.2006 16:16


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru