Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Курортный роман
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети


Результаты опроса: Поддержим, кто кого
Настена 0 0%
Рима 0 0%
Герой любовник 2 100.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2007, 17:47   #81
Inkognito
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inkognito


По умолчанию

Просто быстро писала... хех.. По сути: Я не утверждаю, что у отдыхающих-курортников я буду единственной, просто если я заведу курортный роман с отдыхающим, я буду знать что и я и он по прошествии отпуска уедем домой и вернемся к своим половинкам.. а местные никуда не ездят и имеют свободу выбора из большого количества курортниц-уехала одна, познакомлюсь с другой.. а отдыхающие за 2 недели не найдут себе много девушек.. притом я не провожу по одному вечеру, если с кем то познакомлюсь, то буду с ним до конца отдыха, поэтому буду у него максимум 2-ой, а не 18 за лето) вот, наверно так.. и причем я не утверждаю, что все местные кобели и т.п. может еслиб я жила в курортном городе сама бы меняла мальчиков, а может и пыталась бы встретить большую и чистую=)) но в качестве курортницы не хочу с местными знакомится для отношений, а для дружбы пожалста)
Старый 17.09.2007, 18:16   #82
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Inkognito
Ну, не знаю... Какая разница, местный или приезжий... Отдыхающий тоже может вернуться домой, и начать там менять девушек... А может на отдыхе одновременно с двумя "мутить"... Или например, знакомится с одной, она уезжает, и он в этот же день охмуряет другую...
Все от человека зависит, а не от места жительства!
Старый 17.09.2007, 19:27   #83
Inkognito
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inkognito


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Inkognito
Ну, не знаю... Какая разница, местный или приезжий... Отдыхающий тоже может вернуться домой, и начать там менять девушек... А может на отдыхе одновременно с двумя "мутить"... Или например, знакомится с одной, она уезжает, и он в этот же день охмуряет другую...
Все от человека зависит, а не от места жительства!
так вот я про то что мне проще будет так, если он приедет домой и пусть меняет скока хочет))
ну у всех разные мнения.. это я сейчас так рассуждаю, а вдруг встретится мне такой абалденный красивый и хороший, что забуду я про все свои рассуждения и не буду забивать себе голову тем какая я у него по счету)))
Старый 18.09.2007, 01:19   #84
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Все от человека зависит, а не от места жительства!
+1 коротко и ясно сказала Tanusha
Цитата:
Сообщение от Inkognito
а местные никуда не ездят и имеют свободу выбора из большого количества курортниц-уехала одна, познакомлюсь с другой..
Разочарую вас, но не всем местным нужны-важны вообще-то курортные романы, тем более поставленные "на поток". Если внимательно прочитаете тут про то "кто скем знакомиться", то сделаете выводы.....
Старый 19.09.2007, 00:12   #85
Inkognito
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inkognito


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Разочарую вас, но не всем местным нужны-важны вообще-то курортные романы, тем более поставленные "на поток". Если внимательно прочитаете тут про то "кто скем знакомиться", то сделаете выводы.....
устала повторять: я не говорю про всех.. просто у меня своя точка зрения и она увы может быть не правильной, но я придерживаюсь своих каких-то принципов, и с этим ничего не поделать. вот.
Старый 19.09.2007, 00:13   #86
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

А не пора ли закрыть тему?
Старый 19.09.2007, 00:15   #87
Inkognito
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Inkognito


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
А не пора ли закрыть тему?
неплохая мысль)
З.Ы. не кури слишком много, а то вон глаза уже краснющие))))

Не курю.
Закрыто.
Я вернулся.
Viper.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бронируете ли Вы заранее понравившийся вариант проживания? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 21.02.2011 23:45
Спасибо за внимание и соблюдение простых правил форума. admin Спокойное общение 1 14.02.2011 15:32
Как поставить картинку под подпись свою? galkafix обсуждение сайта и форума 1 03.06.2010 19:37
Спасибо всем!!!!! Алинка обсуждение сайта и форума 8 04.06.2009 12:52
Помогите с жильем пожалуйста Soft Общие вопросы о курорте 28 10.02.2009 12:45


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru