Зарегистрироваться на форуме
Старый 21.02.2007, 22:33   #21
Karina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В чем-то ты прав, Kolyash.. Может, и так (по поводу недомолвок). Но по поводу "обсудить с парнем, изменять или не изменять" - до сих пор кажется, ты шутишь!! Не могу себе такого даже представить!! Кстати, по-моему, в нормальных отношениях, желания изменять не должно возникать вообще! Искренне надеюсь, что такая, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ есть!!
Вот насчет чтения смсок у меня однозначного мнения нет. Это каждая пара должна решить для себя. Кто-то хочет АБСОЛЮТНОЙ открытости во всем, и если это обоих устраивает - тогда почему бы и нет? А для кого-то это посягательство на личную свободу... У меня лично было и так, и так (по желанию молодых людей). Просто надо это сразу обсудить и определиться, без обид, что для каждого это значит.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 01:00   #22
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina
В чем-то ты прав, Kolyash.. Но по поводу "обсудить с парнем, изменять или не изменять" - до сих пор кажется, ты шутишь!! Не могу себе такого даже представить!! Кстати, по-моему, в нормальных отношениях, желания изменять не должно возникать вообще! Искренне надеюсь, что такая, НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ есть!!
Вот насчет чтения смсок у меня однозначного мнения нет. Это каждая пара должна решить для себя. Кто-то хочет АБСОЛЮТНОЙ открытости во всем, и если это обоих устраивает - тогда почему бы и нет? А для кого-то это посягательство на личную свободу... У меня лично было и так, и так (по желанию молодых людей). Просто надо это сразу обсудить и определиться, без обид, что для каждого это значит.
Раз тема уже подходит к завершению... наверное мало будет откликов на нее... то признаюсь... на счет спросить у парня изменять или нет - я шутил... а вот по поводу смсок... я соглашусь, наверное, с тобой!!!... каждый строит свои отношения по своему... и что для кого-то нормально... то для других постыдно или еще как-то... так что пускай каждый из нас САМ определится... нужно ли ему "подсматривать" в чужой телефон или нет....
вот я, например, иногда, я этого не скрываю, может и подсматрю (ЛЮБИМАЯ ПРИВЕТ!!!!) в телефон... но это из-за моего любопытства... а не из-за доверия!!!
а так... правильно сказала Карина... это сугубо личное дело!!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:21   #23
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyash
вы же невложите деньги в то предприятия, которое "непрозрачно"... о котором нет полной информации... а вы вложите деньги туда, где все прозрачно и ОТКРЫТО...
глупость сказал, тогда откуда бы взяться лохотронам и ваучерам?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:29   #24
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyash
все пришли к выводу, что читать чужие смски не правильно?!)))
Женщина - существо сугубо интуитивное и если мужчина не на бедакурил, то будте спокойны, а если вам есть чего скрывать , то тогда прячьте ваши телефоны подальше, стирайте смс и ставьте пароли!!! Все равно найдем, прочитаем и по попке нададим
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 16:21   #25
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyash
согласен с директором в том, что порою недоверие перерастает в ревность... а та в свою очередь в параною... тебе все время кажется, что твоя вторая половинка тебе с кем-то изменяет... что-то от тебя утаивает... поэтому важно делать так.
Согласен. Перерастает. Так и борешся сам с собой. Прямо сейчас. Периодически.
______________
Я приехал!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Между Сочи и Новороссийском установлено морское сообщение GAPITOS Новости и слухи 9 02.09.2023 17:44
Развлечения между домом и отдыхом Алика Развлечения на отдыхе 5 20.07.2009 16:49
Лазаревское-Анапа. Есть смысл смотаться туда-обратно? Как дорога между этими городами talur Как доехать: поезд и самолет 19 13.03.2009 17:06
Фотографии на сайте - есть ли к ним доверие? На сколько вы вообще доверяете фото? Ант обсуждение сайта и форума 38 13.02.2009 10:22


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru