Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 17:06   #21
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сталин
Мужчины, лишающие девственности женщин, независимо от из возраста или семейного положения, могут быть лишены свободы на срок до 5 лет.
США, Вашингтон, Auburn
Несчастные женщины! Они должны лишать себя девственности сами, подручными средствами! Хорошо, хоть секс-шопы есть!
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:32   #22
DashaShu
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
у поколения Российских людей - кардинально меньше кругозор и широта образования вплоть до того, ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВОПРОСЫ, которые образованный и культурный человек знать обязан.
кругозор и широта не стали меньше - они просто несколько сместились... например я не умею считать лагарифмической линейкой, но умею на калькуляторе, у меня не каллиграфический почерк(чему в советской школе уделялось большое внимание), но я печатаю со скоростью 100знаков /мин.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 16:37   #23
DashaShu
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

а что насчет того что США навязывает свою мораль всему миру... китайцы наверно навязывают свои товары всему миру.....раньше во всем обычно обвиняли евреев, а теперь вот америкосы виноваты во всем)) просто людям нужен козел отпущения - у тех же штатов раньше во всем был виноват СССР - а теперь "террористы"
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 20:34   #24
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Сталин
К чему все эти споры?Копромис все равно не найти.Лучше читаем законы США и смеемся
Мне, например, эти законы не смешны уже тем, что в нашей стране их не могли бы принять, привсей её демократичности. А там захотели и приняли. Прикольно то, что у них эти законы работают....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru