Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.07.2007, 21:48   #41
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

В нашем городе тоже есть такая фирма, причем с таким же названием и такими же услугами. Я, често говоря, всегда в связи с этой фирмой думаю об одиноких женщинах. Ведь далеко не у всех мужья есть, у меня тоже есть подруги, у которых нет рядом мужчины, умеющего забить этот самый пресловутый гвоздь. В моей семье было даже как-то принято, что папа ходил к маминым подругам и помогал им, например, с сантехническими работами. Мой муж обычно на дом работу берет - в смысле чинит там всякие фены, утюги и пр.
По-моему, здорово, что кто-то догадался предложить подобные услуги.
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 21:54   #42
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Лена, я действительно очень рад, что ты замужем! Сам являюсь мужем, который всё делает своими руками и помогает незамужним.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 08:32   #43
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexxx007
для того что любить жену нужно нанимать профи донжуана-лавеласа
Ну, мы еще и сами, конечно кой-чего могем... Но вот советский мультик, в котором участвовали "двое из ларца, одинаковых с лица", которые за того парня делали все и даже пирожные жрали, вспоминается! А также тупые Задорновские американцы... Кстати америкосам нас никогда не завоевать, знаете почему?? Они все офигенные специалисты в своей области. Только узкие очень! Ну, не будем утрировать... У всех есть свой кусочек истины.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:40   #44
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

"Нельзя судить о человеке по тому чем он интересуется и какой юмор он предпочитает." - как раз именно по этому мы и судим о человеке, предложи еще варианты, вместо того, чтобы просто говорить нет.
"Зато её прошла Германия и Япония". - Германия и Япония не сравнимы с Россией прежде всего по территории. - в том то и петрушка, что если бы Россия процветала и развивалась мы бы были впереди этих стран, а не белыми неграми...
"Только вы не забывайте что у этого старшего покаления которое создало эти самые самолеты, были родители, которые тоже считали что их дети попирают нормы марали и растут дураками." - они не считали их дураками, и наши родители не считают нас дураками, просто по твоей логике получается, что дураки они.
"TFT-мониторы, плазменые панели, мобильные телефоны, беспроводные сети, андроиды, медицински роботы и т.д. и т.п." - все есть доработки уже существовавших давно концепций: телефоны, сети - радиосвязь, тфт -мониторы + плазменные панели = теория проводников и жидких кристаллов
Я говорил, что культура не создатся за 5-10 лет, в том- петрушка, а какие ты можешь привести нормы современные нормы морали??? современные обычаи - смешно !!!! Как раз культура это храм, а современное "прогрессивное" поколение его разрушает, попирая нормы морали, обычаи и т.д. заменяю и псевдонормами, продиктованными секундной необходимостью!!!
"Без старшего покаления, представителем которой являлся и Гитлер, небыло бы и самой ВОВ." - война бы была в любом случае, речь о том, что сделала старшее поколение, и что мы делаем для него с твоим к нему отношением.
"Американцы о России интересуются столько же сколько вы Угандой" - обыватели нет, правящие миром - да.
"Для нового покаления знания старших покалений являются всего лишь стартовыми знаниями, соответствено остальные знания полученые ими самими будут уже неизвестны их предкам." - уверяю тебя, ты не знаешь даже йоты того, что знают и умеют люди старшего поколения. Знание и понимание - тоже разные вещи, от того, что ты будешь иметь знание - лучше никому не станет, все поколения должны тесны взаимодействовать.
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:03   #45
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Солидарен с Lexxx007 во всем. Доводы Старца неубедительны.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый ночной клуб. Работа. Jack Daniels Ночная жизнь 11 06.12.2021 12:29
Работа с детьми! anton Свободное общение на отвлеченные темы 0 15.06.2010 18:25
Работа в Лазаревском Veila Общие вопросы о курорте 28 27.12.2009 03:08
Нужна сезонная работа ATLET2004 Общие вопросы о курорте 33 28.07.2008 23:13
Работа на лето 2006 Lisakovo4ka Обсуждение предстоящей поездки 9 06.06.2006 17:10


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru