Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.01.2007, 12:44   #1
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А почему бы собственно и нет? Я бы, например, иногда, где-то глубоко во мечтах, представляю себе, как все бросаю в родном городе, и переезжаю в Лазаревское. Авантюра! Экстрим!
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 13:30   #2
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
А почему бы собственно и нет? Я бы, например, иногда, где-то глубоко во мечтах, представляю себе, как все бросаю в родном городе, и переезжаю в Лазаревское. Авантюра! Экстрим!
вспомнила... знала официантку в баре "Все" она была из Питера. работала редактором в хорошем журнале. а потом взяла и все бросила и приехала на море работать. донег, с её слов, не заработала, но настроение получила отличное на весь год... вот я все думаю... может попробовать? жить у бабулечки, у которой останавливаюсь? вообщем надо продумать все. и быстрее! а то конкуренция...
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 14:41   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
вспомнила... знала официантку в баре "Все" она была из Питера.
Я тоже знаю официантку из бара "Все", но она не из Питера, а из села, которое рядом с Краснодаром. Так она работает и себя обеспечивает, сама живет + еще брату помогает.

Когда поднимается опрос "заработка", то многие говорят, что не заработали. А так, вполне возможно от 1000р в день заработать официантке. Конечно, зависит от опыта, заведения и шустрости

Другая моя знакомая из Воронежа рассказывала, что и у себя в городе точно так же могла бы работать и может даже и побольше получать. Но приехала - еще и отдохнуть, покупаться и позагорать.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 21:04   #4
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Слив : Информация от админа кафе ".........", Главное умение работать с людьми. Знать что и когда, с 11 утра и до закрытия...(?). Основной доход это чаевые %+= приятная внешность. Работа очень тяжелая. денег не заработать(если денег с большой буквы). Вроде так... !
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:20   #5
Mari
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mari


По умолчанию

Вот совсем переехать мысль была ))
а работать..ну не знаю ))

Встретила одну женщину на пляже..и она мне рассказала, мол решила сорваться, оставить все проблемы и уехать...уехала совсем одна..устроилась работать в кафе и вроде более-менее все устраивало ее там )
МОЛОДЕЦ ))
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 16:43   #6
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

У меня тоже есть знакомый из Украины, который на сезон приехал в Лазаревку поработать барменом. У него и у в родном городе есть неплохая работа, но захотелось пожить у моря и денег заработать. По поводу величины заработка не знаю, но вроде на сезон 2007 опять собирается.
Лично у меня тоже возникало желание приехать поработать, тем более, что есть опыт работы официанткой. Правда, не знаю, как это осуществить: во-первых, я заканчиваю институт, и уже устроилась на работу, т.е. заниматься неквалифицированным трудом уже не очень хочется. Вот была бы я помоложе года на 2-3...
Да и потом: для меня самым подходящим вариантом была бы работа официанткой. А я неуверенна, что хочу эту работу: ритм сумасшедший, постоянно на ногах, как праивло, ночной график. До моря и солнца ли будет?
Все-таки, в Лазаревке лучше отдыхать
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:28   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
Все-таки, в Лазаревке лучше отдыхать
Золотые слова! Трудно работать тогда, когда все кругом отдыхают...
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 23:41   #8
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Мне труднее всего.
На заработки в Лазаервку с моей профессией не приедешь, не востребованна она.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 16:54   #9
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

С моей квалификацией и специальностью тоже в Лазаревке не устроишься. Но кто сказал, что устраиваться нужно обязательно по профессии? Мне кажется, в сезон большинство предложений именно по неквалифицированному труду, где не имеет занчение ни образование, ни опыт. Поэтому если очень-очень хочется поработать на любимом курорте (даже звучит как-то странно), то какую-нибудь работу найти абсолютно, на мой взгляд, реально.

Да, Антон, не знаю, как вы там работаете, когда всюду снуют отдыхающие. Я как-то шла на пляж часов в 9 утра (как полагается: в купальнике и парео), и мне на встречу периодически попадались разные дяденьки в белых рубашках и с портфелями (скорей всего работники каких-нибудь административных служб или что-то в этом роде). Не представляю, как можно идти на работу, когда навстречу идет толпа людей в купальных костюмах с пляжным инвентарем

А как можно сидеть на лекциях в душных аудиториях, когда осознаешь, что добрая половина поселка (а то и больше) валяется на пляже и прохлаждается в море. Я бы не смогла, честное слово!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 19:11   #10
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А я сегодня еду в Лазаревку!!!!!!!!!!!!! С утра проснулся... и решил съездить... только прямых билетов не было... пришлось покупать билет до Краснодара(на автобусе)... а оттуда уже до Лазаревской... так что завтра в начале девятого... я буду уже на море!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курортные романы - может нужен такой сервис? Ант обсуждение сайта и форума 3 28.09.2020 15:41
кто-нибудь может что-либо рассказать об улице Шевченко? Умка Обсуждение предстоящей поездки 12 16.07.2010 23:27
Когда кто едет? Так может в Лазаревском встретимся!!! 2007 Daughter_of_East Обсуждение предстоящей поездки 353 24.09.2007 10:00
Когда кто едет? Так может в Лазаревском встретимся!!! Обсуждение предстоящей поездки 73 18.06.2007 13:05
Переехать в Лазаревское Настена Общие вопросы о курорте 1 07.04.2007 10:31


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru